Печальки.нет• 16 марта 2013
Ребенок справлял нужду из открытой двери автомобиля
У меня сегодня прям грибной день на всякие "приколы".
Выезжаю на проспект 40-лет октября (Киев) и вижу как стоит припаркованная машина. Задняя дверь со стороны водителя открыта и стоит ребенок на вид лет 8-9 и справляет малую нужду прям стоя в машине - на улицу!!!
Водителя не успела разглядеть, но увидела на пассажирском сидении мать (судя по возрасту), которая торопила ребенка.
Я честно говоря, была в шоке. Рядом есть магазины, ларьки, деревья в конце-концов. Стаканчики, баночки, бутылочки... да куча вариантов. Выбрали самый дикий.
Собственно вопрос: как бы Вы поступили на месте матери и на месте случайного прохожего?
Ух ты какая Я• 16 марта 2013
На месте прохожего,я бы ах...ела. Это ж надо еще додуматься. Мне бы и в голову не пришло!
Левый Локоть• 16 марта 2013
На месте случайного прохожего, я бы сделала вид, что не заметила. А на месте матери, я оказаться не могла бы. Я учу своих цивилизованнее справлять естественные надобности.
Виннипуховна• 16 марта 2013
жах...но помню знакомую подружку, которая говорила, что в Китае до недавнего времени такие ситуации даже в общественном транспорте были везде...там даже специальные отверствия были...сейчас уже запретили....так что, наша страна не вперед движется, а наоборот, полная регрессия
ТебеОноНадось• 16 марта 2013
Вот потому, у нас в стране все плохо,потому как нужно начинать с себя!Поср-ть посреди дороги-это мы запросто!Вы,правильно написали-есть масса вариантов,куда можно это сделать-увы и ах!
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я такое обхожу аккуратненько, что бы не вступить.....
да я чуть руль не выронила
жаль, что не было возможности это заснять и выложить в интернете
Брюльтик• 16 марта 2013
Дети- это единичные случаи.. А вот собаки, которые гадят везде..Оболонь, после того, как растаял снег- жуть....одни собачьи кучи..... Вот это гадко до тоноты....
Dolce Vita• 16 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ну с окна машины же пафосней
это вам не под куст сходить.
Жаль, что метко стрелял, так хоть машину бы обгадил... свиньи...
это вам не под куст сходить. Жаль, что метко стрелял, так хоть машину бы обгадил... свиньи...
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Ну с окна машины же пафосней
это вам не под куст сходить.
так они дверь на распашку открыли! трусы спущенные до колен и все остальные подробности - на виду, на морозе и тд
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
да я чуть руль не выронила
очень хорошо что у вас не было возможности это снять и позорить ребёнка
ТебеОноНадось• 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
По-моему, родители без мозгов,далеко не единичные случаи,дети ведь не виноваты(
к.Буланова• 16 марта 2013
Ну приспичило мальчишке,что такого,его же дверкой прикрыли.Не добежал до кустов...
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я думаю, что он все сделал своими руками
во всех смыслах
Раиса_киев• 16 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
да уж - 8 летний мальчик и приспичило - как-то не очень правдоподобно звучит
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
во всех смыслах
да сразу видно что у вас нету сына
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
да в том-то и дело, что нет!!!!
дверь на распашку, он в машине и от туда стоя писает прямо на улицу!!! максимум обозрения! не боком, не задом, а фронтально
Луковая• 16 марта 2013
разные бывают ситуации! Туалетов общественных маловато, а под кустик или дерево немногим лучше.
В общем, меня бы это никак не зацепило. И главное в этом, что главное действующее лицо ребенок!!! Согласна с Брюльтик, что собачьи отложения куда критичнее и обыденней. А пьяные мужики за каждым ларьком справляющие нужду - вот это деградация..
Раиса_киев• 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Вы что? собаки и уборка после них - это цивилизованная Европа. Мы очень далеки.
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да сразу видно что у вас нету сына
у меня дочь и для меня это дико
при чем дочь 4 лет и варианты справить нужду в баночку - недоступно
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
да в том-то и дело, что нет!!!!
8-9 лет ещё не такой большой возраст,дитё не сообразило а мама не подсказала.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Я понимаю что бы это мужик писял а не маленький мальчик,во раздули к чему.
Dolce Vita• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вы серьезно?
ребенок 2-3 класса может недотерпеть и прям на пороге школы сходить в туалет, т.к. не успел забежать/добежать?
Dolce Vita• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
здесь важна не возрастная категория писающего, а способ воспроизведения, понимаете? скоро с маршруток на ходу струи будут и будем молчать и не обсуждать.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Вы там не были не знаете ситуацию.Уже прям быдло.Противно всё это читать.Удачи вам девочки.Очень хочется что бы у вас в жизни не случалась подобных ситуаций.Хотя не кто не застрахован.
Луковая• 16 марта 2013
судя по высказываниям Автора в адрес этого ребенка, она мужененавистница. ’стоя писает’, ’трусы спущенные до колен и все остальные подробности’, ’фронтально’, ’он все сделал своими руками’. Автор, мальчики именно так и писяют!!! Меня возмущает ваше отношение к ребенку мужского пола, т.к. у меня сын.
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
если б это он делал за деревом, к примеру - я бы с пониманием отнеслась
но это было демонстративно
ЯсноВидящая• 16 марта 2013
Да,здесь реально мало мам мальчиков.Мое дите описалось на уроке математики .Да,прямо в штаны.Хотя с 2 лет ни дома ни тем более на улице такого небыло.А просто терпел ,контрольную писал и не дотерпел.Никто и виду не подал- благодарна и детям и учительнице.А Вы раздули!Еслиб 18 летни писал - тогда да!А это дите еще.НЕ смог вытерпеть до туалета.Не вижу криминала.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
но это было демонстративно
Нужно было остановиться подойти к маме и сделать замечание.Так нет вы хотели снять на камеру и выложить в инет.Молодец так держать.