Печальки.нет• 16 марта 2013

Ребенок справлял нужду из открытой двери автомобиля

У меня сегодня прям грибной день на всякие "приколы".

Выезжаю на проспект 40-лет октября (Киев) и вижу как стоит припаркованная машина. Задняя дверь со стороны водителя открыта и стоит ребенок на вид лет 8-9 и справляет малую нужду прям стоя в машине - на улицу!!!

Водителя не успела разглядеть, но увидела на пассажирском сидении мать (судя по возрасту), которая торопила ребенка.

Я честно говоря, была в шоке. Рядом есть магазины, ларьки, деревья в конце-концов.  Стаканчики, баночки, бутылочки... да куча вариантов. Выбрали самый дикий.

Собственно вопрос: как бы Вы поступили на месте матери и на месте случайного прохожего?
Шунечка• 16 марта 2013
Я такое обхожу аккуратненько, что бы не вступить.....
Ух ты какая Я• 16 марта 2013
На месте прохожего,я бы ах...ела. Это ж надо еще додуматься. Мне бы и в голову не пришло!
Левый Локоть• 16 марта 2013
На месте случайного прохожего, я бы сделала вид, что не заметила. А на месте матери, я оказаться не могла бы. Я учу своих цивилизованнее справлять естественные надобности.
КлараЦеткин• 16 марта 2013
что тут скажешь? вырастет такой пацан - будет по-взрослому гадить
Виннипуховна• 16 марта 2013
жах...но помню знакомую подружку, которая говорила, что в Китае до недавнего времени такие ситуации даже в общественном транспорте были везде...там даже специальные отверствия были...сейчас уже запретили....так что, наша страна не вперед движется, а наоборот, полная регрессия
ТебеОноНадось• 16 марта 2013
Вот потому, у нас в стране все плохо,потому как нужно начинать с себя!Поср-ть посреди дороги-это мы запросто!Вы,правильно написали-есть масса вариантов,куда можно это сделать-увы и ах!
автор Печальки.нет • 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
да я чуть руль не выронила
жаль, что не было возможности это заснять и выложить в интернете
Брюльтик• 16 марта 2013
Дети- это единичные случаи.. А вот собаки, которые гадят везде..Оболонь, после того, как растаял снег- жуть....одни собачьи кучи..... Вот это гадко до тоноты....
Dolce Vita• 16 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ну с окна машины же пафосней это вам не под куст сходить.
Жаль, что метко стрелял, так хоть машину бы обгадил... свиньи...
автор Печальки.нет • 16 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
так они дверь на распашку открыли! трусы спущенные до колен и все остальные подробности - на виду, на морозе и тд
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
да я чуть руль не выронила
очень хорошо что у вас не было возможности это снять и позорить ребёнка
ТебеОноНадось• 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
По-моему, родители без мозгов,далеко не единичные случаи,дети ведь не виноваты(
к.Буланова• 16 марта 2013
Ну приспичило мальчишке,что такого,его же дверкой прикрыли.Не добежал до кустов...
автор Печальки.нет • 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я думаю, что он все сделал своими руками
во всех смыслах
Раиса_киев• 16 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
да уж - 8 летний мальчик и приспичило - как-то не очень правдоподобно звучит
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
во всех смыслах
да сразу видно что у вас нету сына
автор Печальки.нет • 16 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
да в том-то и дело, что нет!!!!
дверь на распашку, он в машине и от туда стоя писает прямо на улицу!!! максимум обозрения! не боком, не задом, а фронтально
Луковая• 16 марта 2013
разные бывают ситуации! Туалетов общественных маловато, а под кустик или дерево немногим лучше.
В общем, меня бы это никак не зацепило. И главное в этом, что главное действующее лицо ребенок!!! Согласна с Брюльтик, что собачьи отложения куда критичнее и обыденней. А пьяные мужики за каждым ларьком справляющие нужду - вот это деградация..
Раиса_киев• 16 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Вы что? собаки и уборка после них - это цивилизованная Европа. Мы очень далеки.
автор Печальки.нет • 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да сразу видно что у вас нету сына
у меня дочь и для меня это дико
при чем дочь 4 лет и варианты справить нужду в баночку - недоступно
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
да в том-то и дело, что нет!!!!
8-9 лет ещё не такой большой возраст,дитё не сообразило а мама не подсказала.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Я понимаю что бы это мужик писял а не маленький мальчик,во раздули к чему.
Dolce Vita• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вы серьезно? ребенок 2-3 класса может недотерпеть и прям на пороге школы сходить в туалет, т.к. не успел забежать/добежать?
Босоножка• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да сразу видно что у вас нету сына
У меня сын и я бы не позволила такого. Потом из таких детей выростает быдло!
Dolce Vita• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
здесь важна не возрастная категория писающего, а способ воспроизведения, понимаете? скоро с маршруток на ходу струи будут и будем молчать и не обсуждать.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Вы там не были не знаете ситуацию.Уже прям быдло.Противно всё это читать.Удачи вам девочки.Очень хочется что бы у вас в жизни не случалась подобных ситуаций.Хотя не кто не застрахован.
Луковая• 16 марта 2013
судя по высказываниям Автора в адрес этого ребенка, она мужененавистница. ’стоя писает’, ’трусы спущенные до колен и все остальные подробности’, ’фронтально’, ’он все сделал своими руками’. Автор, мальчики именно так и писяют!!! Меня возмущает ваше отношение к ребенку мужского пола, т.к. у меня сын.
автор Печальки.нет • 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
если б это он делал за деревом, к примеру - я бы с пониманием отнеслась
но это было демонстративно
ЯсноВидящая• 16 марта 2013
Да,здесь реально мало мам мальчиков.Мое дите описалось на уроке математики .Да,прямо в штаны.Хотя с 2 лет ни дома ни тем более на улице такого небыло.А просто терпел ,контрольную писал и не дотерпел.Никто и виду не подал- благодарна и детям и учительнице.А Вы раздули!Еслиб 18 летни писал - тогда да!А это дите еще.НЕ смог вытерпеть до туалета.Не вижу криминала.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
но это было демонстративно
Нужно было остановиться подойти к маме и сделать замечание.Так нет вы хотели снять на камеру и выложить в инет.Молодец так держать.