Я не на долго• 27 марта 2015

тема дня: Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

http://ord-02.com/item/59495-lyudmila-putina-moego...

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной. Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

onpress.info/putina-davno-net-v-zhivyh-byvshaya-supruga-lyudmila-25492

а был ли мальчик?
JULIA_UMKA• 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
А потом маленьке звирятко загортае шоколад у фольгу
Точно
Татьяна2012• 27 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
В каком месте газета Die Welt это опубликовала?

Укр. СМи уже совсем с катушек слетели. Таку ахинею несут
тоже не нашла в архиве ди вельт такой статьи)
Фамильная фондюшница• 27 марта 2015
Не знаю, насколько правда тема автора, но если сравнить фото Путина 20-30-летней давности и сейчас, то это 2 разных человека. Присмотритесь внимательней
Timoshkinamama• 27 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну конечно разный: раньше был молод на 30 лет, теперь постарел)))
Кусочек Сыра• 27 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я Вам больше скажу: если сравнить фото любого человека с его же фото 20-30-летней давности, то часто можно найти очень мало общего
Анонимушка• 27 марта 2015
Бред.
Кусочек Сыра• 27 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
присмотритесь http://bigpicture.ru/?p=531125
Маруська Му• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Віктор Панашенко 5 часов назад 0 Ответить
Про це, ще писали тієї весни «Путина нет, уже давно… Вы думаете что Россия победила Чечню, нет все наоборот, на приватном свидании с Кабаевой Путин был убит, и заменен двойником, а правят сейчас Сурков и Кадыров, о подмене знает бывшая жена ВВ и дети, но под угрозой смерти взяли обязательство молчать, и дети были высланы из страны.Можно было убить, но это вызвало бы большой резонанс и домыслы.В последнее время у Людмилы Александровны начали сдавать нервы, столько времени жить с убийцей мужа, и ей разрешили развод.А теперь объясню к чему этот ребус с двойником: Религия которую исповедует Сурков-Ислам, Кабаева-Ислам, Кадыров -Ислам, практически истинное руководство России исповедуют Ислам.Как известно главный враг Ислама-Христианство, Иудаизм.А главный враг страна-США.Но чтобы победить США и развязать джихад исламскому миру нужно мощное оружие, и оно есть у России.Джихад должна вести исламистская страна, а Россия в основном страна христианская.Как можно сделать страну исламской ?-да очень просто заменить на исламистов руководство страны и большинство жителей столицы. В Москву со всех сторон стягиваются мусульмане, и недавний Байрам тому доказательство, вы посмотрите количество исламистов которое вышло на улицы Москвы! И вот в один день этим людям раздадут оружие, и столица станет мусульманской.Вот тогда и начнется третья мировая, а по сути религиозная война.А пока „расставляются глобальные “огневые точки»например, почему Россия помогает Ирану с ядерной программой, не задумывались? Или почему объявлена новым врагом Украина? А потому что -это христианская страна, а особенно западная ее часть, где церкви на каждом шагу, а также Польша, если удастся захватить Украину, следующая будет Польша.То есть уничтожаются истинные Христиане, которые в случае джихада будут на стороне США, и которые лучше умрут, чем сменят веру.Так что чеченский солдат на Донбассе который пускает гранату с гранатомета на котором пишет«за Русь», точно не за Русь воюет, а совсем наоборот, недаром он кричит при этом «аллах Акбар!».Кстати, Донбасс, вспомним кто «хозяин „Донбасса -Ахметов, а какое вероисповедание у Ахметова -?.. Я думаю сами догадались.Так что Украинцы отстаивают не только свою территорию, они отстаивают Христианство, и Бог им поможет.
до чего у людей воспаленная фантазия!!!!такое придумать,современный Андерсен!!)))
Фамильная фондюшница• 27 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, я совсем не это имела в виду. Понятно, что постарел и т.д. Другой разрез глаз, форма лица. Впечатление, что очень похожие, но разные люди
На паровозе• 27 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну он же омолаживался пластикой, а это меняет лицо. у меня муж когда показал свои армейские фото- я в шоке, ничего общего с оригиналом вообще, 15лет прошло.
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляantupus
бред, бред, бред
читайте Библию, и будете знать кто такие США
христианство они отстаивают
пишут - переписывают бредотню и сами верят
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
у меня с мужем такие же изменения, так он еще и пластики не делает
Кусочек Сыра• 27 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Я тоже выходила замуж за стройного брюнета. А сейчас рядом очень упитанный блондин(поседел рано)
долой_лама• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
ооо, в дурдоме день открытых дверей?
pollyteika• 27 марта 2015
Я вже давно помітила що він дуже змінився, але питання двійників в голову не приходило, та й байдуже було по великому рахунку, до війни.
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я бы сказала ’ четыре разных человека’)))
Форточка с диоптриями• 27 марта 2015
вот это повеселили:)))))))))))
Бывает и такое• 27 марта 2015
если готовят почву для отстранения... или тому подобного,
просто информподготовка
забиякина• 27 марта 2015
Пластикой можно изменить многое, но незаметно изменить уши не получиться.
забиякина• 27 марта 2015
С первого взгляда действительно смешно, НО, очень часто самые бредовые идеи оказываются реальностью.
Просто болталка• 27 марта 2015
Ответ длязабиякина
Да нет такого интервью даже в немецкой газете!
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
https://

Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Не знаю, как насчёт этого всего, но как-то на КВНе сидел реальный его двойник. И это было настолько заметно невооруженным глазом, что я была в шоке)
Анонимушка• 27 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если взять фото собственные, то смотря как сфотографировано, тоже можно увидеть себя разной. Спросите у фотографов, фотографирую в одно время и играя светом, вас можно сделать в одночасье страхуй или молодой.
pollyteika• 27 марта 2015
Було
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Есть своя правда в этом.
Я верю.
Тем более такое уже было и с другими.
С Ельциным
pollyteika• 27 марта 2015
Стало
Гидроусилитель руля• 27 марта 2015
я увидела фото в соцсети знакомой, которую не видела 2 года, думала был у неё инсульт, а оказалось ботокс .
Диверсификация• 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Санта Барбара• 27 марта 2015
Скажем так, наиболее правдивыми провидцами стали фантасты. Так что не спешите кричать бред