Я не на долго• 27 марта 2015

тема дня: Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

http://ord-02.com/item/59495-lyudmila-putina-moego...

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной. Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

onpress.info/putina-davno-net-v-zhivyh-byvshaya-supruga-lyudmila-25492

а был ли мальчик?
Рву и мечу• 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
что это вы так разволновались? хамство выключайте
почему-то подумала ’МЛЯ,,,’. Других выражений нет при прочтении этого маразма.
pollyteika• 27 марта 2015
Але якщо подивитись інтервю старі і нові, то все ж таки той самий.
Ну і харизму його не знаю чи можливо підробити.
Та й знову ж таки, можна зрозуміти щоб мовчало своє, ближнє коло ,яке його ,допустимо , само і змінило,але сенс мовчати і покривати двійників опозиції?
Тому ж покійному Нємцову чи Собчак.
Ймовірно шо двійник, чи двійники таки існують для того щоб випускати їх на масовки, там де може бути небезпечно.
очки_ннадо• 27 марта 2015
Облазила весь сайт газеты http://www.welt.de . Нет там и близко ничего такого. Если бы это была правда, уже все европейские сми об этом говорили... такой бред выдумали, ужас.
Просто болталка• 27 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
Комменты почитайте, тут это все всерьез обсуждают. Мировой заговор раскрыть хотят, наверно
очки_ннадо• 27 марта 2015
Это из серии ’жена Обамы - мужчина’. Куча видео на это тему в YouTube.
Петриківна• 27 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
https://

народ Вы странный!!! ПОСМОТРИТЕ НА РУКИ!!!! на них тоже пластику сделали...особенно на ногтевых пластинах... они совсем другие!!!
Тоскующая• 27 марта 2015
Статью не Донцова писала а? Ну прям триллер!! Я ржунемогу!!
Тоскующая• 27 марта 2015
Ответ дляpollyteika
Стало
А вы не стареете?? Первые фото 90-х годов!!
Весенний Марафон• 27 марта 2015
Этой информации уже сто лет. Уже кучу фильмов снято по поводу что это двойник.
А вы пишете почву сейчас готовят.
Доктор Хаос• 27 марта 2015
Неужели кто-то верит в этот бред ?....Или хотят верить ?
Петриківна• 27 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Скажем так, наиболее правдивыми провидцами стали фантасты. Так что не спешите кричать бред
как по мне...вся история россии-это фантастика и тем не менее- это все было...
Петриківна• 27 марта 2015
Ответ дляТоскующая
а форма ногтей тоже к старости меняется???? они совсем другие...
Peppergrin• 27 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
тоже не нашла в архиве ди вельт такой статьи)
Та с самого утра все бы таблоиды мира об этом не просто бы вопили а верещали,на всех каналах,со всех радиостанций)))и Людок уже б давно в бункере б сидел у американцев.
девушки,ну вы чего?
Просто болталка• 27 марта 2015
Судя по некоторым комментаторам- в дурдом провели интернет...
Луноходик_Ик• 27 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Есть своя правда в этом.
Я верю.
Тем более такое уже было и с другими.
Это не просто правда, это уже даже полуслепая Роисся стала подозревать.

’24 марта сайт российской партии «Воля» Светланы Пеуновой поместил Заявление в связи с состоянием Путина. «Воля» требует провести медэкспертизу имеющегося Путина на предмет его идентичности с гражданином РФ В.В. Путиным 1952 г. рождения, так как имеет серьёзные подозрения, что это разные лица. «Воля» уверена: Путин ненастоящий и направила своё «Заявление» Управделами Президента РФ, Главному медуправлению Управделами Президента РФ, Правительству РФ, Госдуме, Генпрокуратуру РФ и Совету Федерации, требуя расследования. Заявление «Воли» воспроизводят украинские и другие зарубежные СМИ. Не исключено, что через какое-то время ООН и другие международные организации тоже поставят вопрос о такой экспертизе.’
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
В каком месте газета Die Welt это опубликовала?

Укр. СМи уже совсем с катушек слетели. Таку ахинею несут
Путлеер всегда живой
Путлер всегда со мной
Путлер в тебе и во мнеееее
Луноходик_Ик• 27 марта 2015
Ответ дляPeppergrin
девушки,ну вы чего?
Еще просто рано, новые правители России еще не все плюшки себе выторговали (снятие санкций и пр.). После устроят торжественное падение самолета с телом ’Путина’ или еще что-нибудь. И все будет кончено.
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2015
Ответ дляpollyteika
Я вже давно помітила що він дуже змінився, але питання двійників в голову не приходило, та й байдуже було по великому рахунку, до війни.
человек стареет вам не приходило в голову
rauti• 27 марта 2015
Не советчица ,а ФБР и ЦРУ вместе !!!
Ширли-Мырли• 27 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
И никакой это не бред, а чистой воды правда. Нужно на самом деле включать мозги и открывать глаза и уши!
Вы бы уже молчали о наличии мозгов.
Интернет - магазин VKomforti• 27 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
круто
осень_осень_харашо• 27 марта 2015
Читайте больше жолтой прессы автор!!! Инопланетяне всем правят - вы немного от жизни отстали.
Peppergrin• 27 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Рано сегодня или вообще?
Нупонятно лицо.Но манера разговора,жесты
Ясно,что власть-это невероятный груз,его день расписан по минутам,он пописать не может сходить без свидетелей,он ест после проб,ложится в постель после миноискателей,ему вечно льстят,он критики годами не слышал,все от его вечно чего-то хотят,просят,требуют.по мановению его руки открываются двериЛюбой тронуться может и с катушек слететь И нельзя уже остановиться
осень_осень_харашо• 27 марта 2015
Ответ дляpollyteika
у любого президента есть двойники.
осень_осень_харашо• 27 марта 2015
Ответ дляpollyteika
Стало
а то что он набрал в весе (что явно видно по его телосложени.)...
Иванка Бур• 27 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Шопингмонстр• 27 марта 2015
ну не знаю, а я верю что его нет уже. Путин - это лицо России, нет Путина - нет контроля над народом, а так, держат стадо под ’путенским’ колпаком. А то что руководит Россией не путин, это всем понятно, кукловодом так, как и у нас,хватаетт
Все знаю вдоль и поперек )• 27 марта 2015
автор, ну дайте уже ссылку на статью оригинала!!!
Запасная спина• 27 марта 2015
Ответ дляpollyteika
Стало
Так в нем ботокса 100 кг. Конечно изменилось лицо
Луноходик_Ик• 27 марта 2015
Ответ дляPeppergrin
Рано сегодня или вообще?
Рано сегодня. Есть прогноз, что подгадают ’смерть Путина’ к 8-9 мая. Посмотрим.