Я не на долго• 27 марта 2015

тема дня: Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

http://ord-02.com/item/59495-lyudmila-putina-moego...

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной. Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

onpress.info/putina-davno-net-v-zhivyh-byvshaya-supruga-lyudmila-25492

а был ли мальчик?
Луноходик_Ик• 27 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
нацисты есть. Но если почитать что такое фашизм, то некоторые пункты уже воплощены в жизнь

Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид
Фашисты есть везде. И в Росии их гораздо больше чем в любой другой стране, той же Германии. Вот освещение съезда фашистов в СанктПетербурге на прошлой неделе.
http://paperpaper.ru/russian-nazionalists-forum-li...
soffara• 27 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
можно либо верить либо нет, у всех христиан основа одна - Библия, а вы ее прочитали?
Не только перечитала,а еще и сектантами пообщалась! Свидетели в своей массе понятия не имеют , что в Библии написано, и тыкают свои брошюры, в которых написано с какого по какое место читать и как это прочитанное понимать! Адвентисты трактуют все по своему на основе каких то америконских авторских нырысов, которые написала какая то мадам явно не от широты душевной;, а сама секта строиться на коллективном синдроме, и люди туда попадают либо в тяжелые моменты либо от чувства одиночества (это по опыту общения с конкретными людьми).все можно толковать и понимать по своему, только это не значит, что взяв кусок из Библии и объяснив как удобно, это имеет отношение к христианству! В исламе тоже есть Иисус и вообще ислам связан с христианством, так что ж Вы их противопоставляете?
Репетиторша• 27 марта 2015
Ответ дляantupus
бред, бред, бред
читайте Библию, и будете знать кто такие США
христианство они отстаивают
В Библии говорится об империи зла. А что это Сша мы уже додумываем сами. Точнее, нас мягко направляют... Как бы не получилось, что не туда смотрим. Россия тоже была империей. И не против снова ею стать.