Без комплексов• 27 марта 2015

После родов растяжки красные только на одной груди? у кого так было? как боролис

кормлю ребенка, 2 месяца
В рот не ложи• 27 марта 2015
никак.ждала пока сама грудь восстановилась и пришла в хорошую форму + хороший бюст,чтобы хорошо поддерживал.

Спасатель Малибу• 27 марта 2015
мумие вам в помощь
Анютка Д.• 27 марта 2015
Я не боролась, они тонкие, теперь стали белые и их не видно, у меня светлая кожа.
автор Без комплексов • 27 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а растяжки прошли?
бюст хороший.
просто почему только на одной груди((( переживаю чтоб потом не ьыли разного размера
В рот не ложи• 27 марта 2015
Ответ дляКурочка
а растяжки прошли?
бюст хороший.
у меня самое интересное-растяжки на той груди которой не кормила почти (левая),а правой кормила долго. Сейчас растяжки так сказать затянулись что ли. Есть много упражнений для груди.
В рот не ложи• 27 марта 2015
Ответ дляКурочка
а растяжки прошли?
бюст хороший.
когда кормила одной грудью - левая была 2 размера,а правая набирала молоко до 4 ((( зрелище... хорошо зимой не видно под одеждой)
Купипупсичек• 27 марта 2015
У меня тоже были только на одной груди. Со временем станут светлые. Не вздумайте сейчас мумие. Вы кормите ребенка. Нельзя таким мазать.