АБВГДэшница• 27 марта 2015

Снится бывший...

Добрый день всем!

Я замужем. Есть ребенок. Считаю себя счастливой. Но очень часто снится бывший мой парень. Мы были вместе 4 года и замечательно за мной ухаживал и очень красиво. Мы вместе много путешествовали и он для меня много чего открыл в этой жизни. У меня с ним связано очень положительных эмоций и воспоминаний. Сниться он мне почти каждую ночь и честно, мне так хорошо с ним во сне что аж не хочется просыпаться. Он у меня в друзьях в контакте, но мы не общаемся. Была у него девушка или жена не знаю, но потом он удалил все фото ее и свои с ней. Думаю наверно порвали. Но меня если честно это не солнце никак. У него своя жизнь у меня своя. Расстались мы по моей инициативе. На тот момент казалось что наши отношения себя исчерпали. Сложно представить, что бы начали с ним опять общаться, хотя в глубине души хотелось бы с ним просто поговорить. Первой не начну точно.
Спасибо, что выслушали!
Кожугетовый ансамбль• 27 марта 2015
К ДОЖДЮ..

Трактор Вика• 27 марта 2015
бывший снится к фонарю под глазом.. от мужа
автор АБВГДэшница • 27 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ну может у вас муж с вами так общается! Но мне точно не светит такое)))
Перемелица• 27 марта 2015
И у меня так.Такая же ситуация,только встречались 6 лет.Не думаю о нем,не вспоминаю,а снится очень часто.
Кожугетовый ансамбль• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Когда у меня такое было, я написала ему в контакте, немного поговорили и он перестал сниться, больше не переписывались и не виделись
Антонина матушка• 27 марта 2015
мне тоже школьная любов снится
хоть вместе было очень мало, но как ярко
Перемелица• 27 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он мне пишет где-то раз в пол года в контакте.Немного общаемся,но так по его инициативе.Снится раз в неделю так точно.Надоело уже.При том я еще во сне разговариваю,боюсь как бы не ляпнуть чего при муже.
автор АБВГДэшница • 27 марта 2015
У меня смелости не хватает ему первой написать.
бурати-но• 27 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
напишите мне)

автор АБВГДэшница • 27 марта 2015
Пишу)))
бурати-но• 28 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Пишу)))
надо вам любовника завести и будет любовник снится)