27 марта 2015

Помогите определится, очень трудный выбор!!

Хелп!!!!!
Есть палка московской колбасы, с чем ее скушать, с белым хлебом, черным или так???
Ушла и Пришла 27 марта 2015
с коньяком
Помеха справа 27 марта 2015
только без хлеба!!! с хлебом Боже упаси!
былоИпрошло 27 марта 2015
Только не делайте скоропостижных решений, а то съедите вместе с кожурой!
Катастрофа 27 марта 2015
так грызите
забиякина 27 марта 2015
фак! действительно очень сложный выбор
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
а может твердый сыр ввести в компанию к хлебушку, как Вы думаете?
Трахтибидох 27 марта 2015
Лучше к бабке обратитесь или к экстрасенсам, а то вам тут сейчас насоветуют
Флюорография гуся 27 марта 2015
Приготовьте салатик-это намного вкуснее и полезней. Капуста белокачанная+колбаска соломкой+лучок кубиками+горошек = заправить сметанкой или маложирнім майонезом.
ДелиВерка 27 марта 2015
с маслом и без хлеба
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Приготовьте салатик-это намного вкуснее и полезней. Капуста белокачанная+колбаска соломкой+лучок кубиками+горошек = заправить сметанкой или маложирнім майонезом.
у меня на повестке два вида хлебушка, а с Вашим советом я совсем запутаюсь ((
Бабушка-байкерша 27 марта 2015
под водку
НуПогоди! 27 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а может твердый сыр ввести в компанию к хлебушку, как Вы думаете?
Нет, вы так не ешьте, я так не люблю. Все должны делать как я. Сыр надо есть с лимоном, я так люблю. А колбасу вообще мне отдайте. Я ее люблю больше вас всех, вместе взятых.
Флюорография гуся 27 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у меня на повестке два вида хлебушка, а с Вашим советом я совсем запутаюсь ((
тогда колбаску между двумя кусочками хлебушка,и норм!
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Нет, вы так не ешьте, я так не люблю. Все должны делать как я. Сыр надо есть с лимоном, я так люблю. А колбасу вообще мне отдайте. Я ее люблю больше вас всех, вместе взятых.
нееее, это подарок
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
тогда колбаску между двумя кусочками хлебушка,и норм!
Вы знаете, а это выход! а сырок можно в другую руку взять
НуПогоди! 27 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нееее, это подарок
Отдайте, вам он не нужен. Вы же не знаете что с ним делать, как определиться. Отдайте, я спрашивать не стану.Так люблю
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
а может здесь есть гадалки? помогите
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
или астрологи, будет ли мне еще такой фарт!?
Inchik_M 27 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
так грызите
Подкустовый выползень 27 марта 2015
Спасибо за темку

Насмеялась
автор Резвая лошадка 27 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за темку

Насмеялась
Вам смешно, а у меня ШОК, сижуревушокнезнаючтоделать
Подкустовый выползень 27 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вам смешно, а у меня ШОК, сижуревушокнезнаючтоделать
А вы не ешьте!!! Отдайте кому-то. Есть колбаса - есть проблема, нет колбасы - нет проблемы :))
Оченьценная 27 марта 2015
С водкой