27 марта 2015

Участковый врач. Даете на лапу?

Когда приходит к вам домой на вызов, даете "благодарность" и меняется ли отношение? У нас участковая такая себе. Отношения у нас с ней плохие. Мне просто интересно меняется у таких людей поведение если ручку позолотить. Чтоб вы понимали на приеме она даже не здоровается. Честно говоря я против взяток и благодарностей, но очень интересен опыт других родителей.
показать весь текст
yla1212 27 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Хочу себе такого педиатра. Наша чуточку не от мира сего! Пыталась поменять так на меня тетка в регистратуре налетела что нельзя, я немного остолбенела, плюнула и ушла. Я готова платить по мере своих возможностей, если с другим врачем договариватся. Своему участковому не хочу((((
у нас мамочки просто идут на прием к нужному врачу и с ним договариваются). А право выбирать себе доктора - за вами, а не за участковым педиатром
Кнопкотык 27 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а почему вы решили, что без денежной благодарности, врач невнимательно послушает ребенка?
Вы меня не очень правильно поняли, я не утверждаю, что без благодарности будет халатное отношение к здоровью ребенка.
Это лично мой выбор, наша педиатр, если нужно договаривается с узкими специалистами и мы идем на прием по записи на указанное время. К примеру, когда сын начал ходить я считала, что он неправильно ставит ножку. Наша врач сама созвонилась с лучшим специалистом в этой области у нас в городе и мы спокойно пошли на прием на время без очередей. Была ситуация когда сын простудился ему было 5 месяцев, врач опасалась обструкции было дело в субботу, опять же позвонила, договорилась, нас положили в стационар и анализы взяли быстро и ингаляции делали и палата была отдельная.
Она очень честно и дотошно работает, мне очень спокойно, я ей доверяю и не считаю это лишним.
Пирожкиня 27 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Вы меня не очень правильно поняли, я не утверждаю, что без благодарности будет халатное отношение к здоровью ребенка.
Это лично мой выбор, наша педиатр, если нужно договаривается с узкими специалистами и мы идем на прием по записи на указанное время. К примеру, когда сын начал ходить я считала, что он неправильно ставит ножку. Наша врач сама созвонилась с лучшим специалистом в этой области у нас в городе и мы спокойно пошли на прием на время без очередей. Была ситуация когда сын простудился ему было 5 месяцев, врач опасалась обструкции было дело в субботу, опять же позвонила, договорилась, нас положили в стационар и анализы взяли быстро и ингаляции делали и палата была отдельная.
Она очень честно и дотошно работает, мне очень спокойно, я ей доверяю и не считаю это лишним.
так вот из за вашей личной благодарности, и не только вашей), наши врачи ОБНАГЛЕЛИ!
Кнопкотык 27 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
так вот из за вашей личной благодарности, и не только вашей), наши врачи ОБНАГЛЕЛИ!
Ну Вы стоматологу платите или идете в муниципалку? Нет у нас в областном центре центра детского здоровья частного, нет. Я выхожу из того что доступно, я еще раз акцентирую Ваше внимание я не хожу без очереди в приемные часы. Я не претендую на государственные вакцины, а покупаю все сама.
Пирожкиня 27 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну Вы стоматологу платите или идете в муниципалку? Нет у нас в областном центре центра детского здоровья частного, нет. Я выхожу из того что доступно, я еще раз акцентирую Ваше внимание я не хожу без очереди в приемные часы. Я не претендую на государственные вакцины, а покупаю все сама.
к стоматологу я вожу дочь в государственную поликлинику, так же как и к другим врачам) и ни за что не плачу (исключение вызов врача, ситуация выше), и уверенна что мой ребенок так же болеет и лечится как и ваш).
Вот до тех пор пока мы все будем давать благодарности-взятки, порядка у нас не будет, а тем более европейского, как многие хотят)
Не болейте)
Кнопкотык 27 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
к стоматологу я вожу дочь в государственную поликлинику, так же как и к другим врачам) и ни за что не плачу (исключение вызов врача, ситуация выше), и уверенна что мой ребенок так же болеет и лечится как и ваш).
Вот до тех пор пока мы все будем давать благодарности-взятки, порядка у нас не будет, а тем более европейского, как многие хотят)
Не болейте)
Вы тоже Будьте здоровы!
Я бы с удовольствием оплатила страховой полис и не заморачивалась, но нет таких услуг у нас. А если купить страховку, то услуги и компенсацию будешь ждать неделями. Ситуация с талонами я думаю Вам известна, 2 часа в очереди норма.