Гербария• 27 марта 2015
Вопрос к тем, кто выпивает 2 литра воды в день.
Эта вода выходит за ночь?
Я села на диету, пью много, но вес стоит на месте.Вода ведь показывает вес на весах?
Когда не пила много воды вес уходил быстрее, за день 500г-1 кг, а с водой не более 300 г.
А как у вас?
Бармалейка2• 27 марта 2015
в зависимости от цикла
во второй половине задерживается
ну и смотрите на то, что вы едите-если соленое, то конечно задержится
во второй половине задерживается
Додекаэдр• 27 марта 2015
Нужно пить столько,сколько ваш организм воспринимает. Через силу не надо. В пользу не пойдет.
Царевна в уггах• 27 марта 2015
я до 12 дня выпиваю 1,5 литра, потом ещё литр и после 19:00 не пью. У меня любой намёк на складки на животе ушёл
Накрыло-не отпускает• 27 марта 2015
Смотря ,что вы едите. Попробуйте попить талую воду. Она легче принимается организмом и быстрее выходит.
вы ночью не потеете?
Мюллерная• 27 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
глупость. Это дело привычки.
Накрыло-не отпускает• 27 марта 2015
лучше всего первую кружку воды(кипячоной,талой) выпивать утром,как только проснулись,кушать оде то через час.так жилудок просыпается,и по другому принимает еду)
Дуболом• 27 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А что еще делаете помимо питья?
Научительница• 27 марта 2015
у каждого норма воды индивидуальна , не всем надо 2 литра, а некоторым даже опасно.
Я тут с краю постою• 27 марта 2015
я пью около литра, иногда поллитра
ничего такого не заметила
но желудок перестал хоть слава Богу болеть.
ничего такого не заметила
Научительница• 27 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Бессолевая диета и вода в первой половине дня.
угробить здоровье?
Воленс-неволенс• 27 марта 2015
Ответ дляНаучительница
угробить здоровье?
Отсутствием в рационе соли?
Научительница• 27 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Отсутствием в рационе соли?
конечно, соль необходима
’’ Соль для организма жизненно нужна. В прямом смысле этого слова: при хронической нехватке хлорида натрия (так называется соль по-научному) возможен летальный исход. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, вспомните урок биологии: из чего состоит человеческое тело? На 70% из воды. А соль регулирует и поддерживает водный баланс в организме. Другими словами, исключить соль — то же, что исключить дыхание. Поэтому рассуждения, думаем, известного вам натуропата Поля Брэгга о том, что соль — это яд, белая смерть и что стоит ее полностью исключить из организма, легко «положить на лопатки».
Но отсюда же вытекает вывод: избыточное или недостаточное количество соли в рационе нарушает этот баланс.
Суточная норма соли - около 10 г’’
Воленс-неволенс• 27 марта 2015
Я имела ввиду поваренную соль.А необходимый для организма Натрий можно черпать из продуктах питания ’Много Na находится в сельдерее, красной свекле, морской капусте, моркови, морепродуктах (мидия, лобстер, осьминог, креветки «смотрите салат креветки с ананасами», кальмары, крабы), почках, говядине, яйцах.’