Аноним Первый• 27 марта 2015
и всё таки там ведро((((
была в гостях..завели девушки тему про роды, через некоторое время вышли мужчины вышли в подъезд на балкон покурить (три человека) в том числе и мой. с нас девочек никто не курит, а мой пошел в одной кофте, думаю вынесу ему курточку..
подхожу до дверей и тут слышу как они рожавших обсуждают, один с них у которого есть дети говорит "ну да как до родов уже не будет, типа сильно свободно" второй говорит(есть жена бывшая с ребенком) "мою зашивали, но все равно НЕ ТО" потом говорят типа ну это же своё родное..ребеночек, а так если рожавшая от кого либо то конкретно ведро и психологически не приятно...
и смеются типа у нас есть такое поверье что там всё сужается со временем, потом говорили что сама дырочка,сори, типа открытая и губы половые темнеют и большими становятся
сегодня спросила ПРО ЭТО у своего, он сказал что разницы нет))))))))) я призналась что подслушала их вчера, так он мне сказал "зачем я тогда его ещё раз спрашиваю, раз слышала мнение мужчин"
если что у меня детей нет, и пока не планирую.
Апочемучка• 27 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не было разрывов вообще ничего не шили.
вы исключение, таких очень мало
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
может быть это так
даже если это так- то дети женщинам дороже, чем мнение мужчин, у которых ТАМ тоже со временем все обвисает
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
+10000
Женщинас• 27 марта 2015
Господи, что за бред, после родов можно попросить зашить нормально, можно даже девственность восстановить, были бы деньги! А как же упражнения кегеля, вомбилдинг ???? У половины проституток уже есть дети у некоторых не один, и почему же к ним ходят мужики не подскажите? В ведре поколупаться? ))))
Аноним Первый
• 27 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
вас сильно присильно перешили
да да, один говорил, что жену зашили- вроде нормально, но всеравно НЕ ТО
Смурфетта• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
может быть это так
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
Девчонки. я пацталом от вас
Сижуреву))) Муж рвется к компу посмотреть. чего я ржу. А мне стыдно показать)))
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
может быть это так
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
если грудь висит - это х-ня
а если х-ня висит - это проблема
Залетная Я тут• 27 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Девчонки. я пацталом от вас
а че стыдно?
скажите ему между делом про х-ню
это правда жизни
скажите ему между делом про х-ню
это правда жизни
Пуки-куки• 27 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Девчонки. я пацталом от вас
и я как дура сама с собой ржу )))
НеКонец-Света• 27 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
плохо что мужики это обсуждают, но к сожалению это правда, я родила троих и ’там’ уже ведро((
мне после троих тааак зашил врач(мужик),что,когда пришла на 4-ые роды,то нач. мед после осмотра спросила:’Роды первые?’Для меня это был комплиман,приятно)
А врач на родах говорила(я краем уха слышала),что ’там’ ну прям щель мышиная,что придется резать,а то малый не пройдёт...,разрезали,потом снова зашили(по 4-му кругу) и как новенькая))
Манька Галченок• 27 марта 2015
Тролль, зачем Вам знать как до и после если У вас их нет и не будет???))))
Смурфетта• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а че стыдно?
скажите ему между делом про х-ню
это правда жизни
скажите ему между делом про х-ню
это правда жизни
бАюсЯ. вдруг обидится?)))
В рот не ложи• 27 марта 2015
А что значит открыта дырочка??? Я туда не заглядывала, но мне теперь кажется, что у меня от рождения ведро( И пигментация на губах всегда была. У меня 1 ребенок - кесарево.
Залетная Я тут• 27 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
бАюсЯ. вдруг обидится?)))
так вы вшутку скажите
вы ж целом, а не про его хоботок
Манька Галченок• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А у меня шары есть и я тренирую мышцы, и все ок
Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вернется, и еще туже может быть первое время, вы вообще физиологию и анотомию хоть проходили мимо?
еще и оргазмы легче и чаще))) да-да, именно после родов!
Смурфетта• 27 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
так вы вшутку скажите
вы ж целом, а не про его хоботок
ну так это же ж... как ее? Мужская солидарность)))
Усё, пошел новости смотреть, не дождался)
НеКонец-Света• 27 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Прикольные штучки,полезные для органов малого таза!
Но я тренирую и без шариков,правда изредка,регулярно забываю,заматываюсь
Жерица ночи• 27 марта 2015
троллячья тема. Чтоб каждая рвала душу ’а у меня узко, и вообще я девственница после родов’. Грош цена мужику, который свою жену обсуждает по закоулкам.
Идеальная оптимистка• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
так правду и говорите, что там после родов будет широко и назад до состояния ’как было’ никогда не вернется
Почему не вернется? А упражнения кто отменял? Еще есть специальная йога для этих мест, там девочки этой ’дырочкой’ стрелу могут выпустить)
Очень-очень• 27 марта 2015
Не знаю, может кто-то уже вспоминал, есть упражнения Кегеля, чтоб в тонус привести мышцы. И оргазм будет ярче, если ТАМ мышцы накаченные.
Добротная• 27 марта 2015
була в гінеколога з скаргами що там після 2 родів стало широко і зіяє дирочка, а вона подивилась і каже, понятне діло після 2 родів що хотіла?вправи кегеля порадила за 2 місяці обіцяла що покращиться стан
Аноним Первый
• 27 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
по каким закаулкам? вы что думаете в мужских компаниях нет таких разговоров?
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2015
от физиологии зависит, я давно рожала, после родов стало намного-намного уже. НО я после родов сексом полгода не занималась, потом не мог муж даже войти первое время нормально.
Жерица ночи• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
каких таких? жен обсуждают? да, знаю, что нормальные мужики своих не обсуждают
Аноним Первый
• 27 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
обсуждают, да.
Блины со смайликами• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
угу а у вас наверное после родов как у девочки
ШО попало
деточка годков то тебе сколько.. ? Можно не отвечать..мы все уже поняли..
Осторожная• 27 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
можно я вам как врач скажу...
есть девочки,у которых ведро больше,чем у женщин рожавших...поверьте столько видела...что меня не переубедить...