27 марта 2015

А что это за мода пошла на пи...... в ХОЛОСТЯКЕ?

Столько девушек в этом шоу....
И все, как одна, даже те, кого я вначале считала достойными девченками с хорошим воспитанием, периодически произносят мат, который латают на "пииии.".
Плохой пример для неокрепшей молодежи.
Не говорю уже про уровень девушек и самого шоу.
Я очень разочарована. Разве это нормально?
показать весь текст
Прыг-скок 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
за что бан??? за правду?! там половина девочек с Донецка и Луганска..или теперь даже вслух нельзя произносить эти города. Не пойму.
я не спорю, но не все такие там, как Вы подтвердили пост - из зоны.
Прыг-скок 27 марта 2015
имею ввиду из Донецка и Луганска.
Ширли-Мырли 27 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
я не спорю, но не все такие там, как Вы подтвердили пост - из зоны.
не все....но девицы в холостяке как раз так и представляют свой регион..все же подтвердили что одни маты и желчь в передаче.
Стопудова 27 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
Для меня лично не один из выпусков холостяка не сможет переплюнуть первый с Максимом Чмерковским)))
Самое смешное, что я не смотрела ни одного выпуска того Холостяка. Но после финала на следующий день пошла в архив суда забирать решение, а там в очереди сидела куча бабушек - детей войны и все жарко обсуждали этого Холостяка и чем он закончился. Ну, что сказать, за тот час, что я просидела в очереди, я узнала содержание всех выпусков, характеристики всех участниц, главного героя, а также то, что он выбрал не ту девушку, на которую рассчитывала вся Украина, а другую, которую все ненавидели, и которая вообще сука редкостная. Короче говоря, бабушки были не довольны и разочарованы Чмерковским, и пришли к общему выводу, что он дурак такой и упустил свое счастье. Когда я сказала о том, что это все постановка и что логично, что он выбрал ту, которую все не любят, чтобы шоу вызвало сильнейшие эмоции у зрителей, меня чуть не избила толпа пенсионерок
И так я поняла, что Холостяк - это не для меня
Прыг-скок 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
не все....но девицы в холостяке как раз так и представляют свой регион..все же подтвердили что одни маты и желчь в передаче.
ой, да ладно, там все матюкливые.
Прыг-скок 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
не все....но девицы в холостяке как раз так и представляют свой регион..все же подтвердили что одни маты и желчь в передаче.
привести пример? так вот: тот же мастер шеф. какие там маты , (это ужас, слушать невозможно было ), были слышны от участников центрального и западного региона. Так и что, мне можно думать, что там все тупорылые матюкливые неучи?
Кондуктор троллейбуса 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
за что бан??? за правду?! там половина девочек с Донецка и Луганска..или теперь даже вслух нельзя произносить эти города. Не пойму.
Правда в том, что с Донбасса СерОжа плохих девочек оставил, а выгнал девочек из других областей потому что они еще хуже? Так что ли?
Разгуляшка 27 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Малолетки, под стать мальчику-херою
не, ну энтот херой мне больше нра, чем голубан прЫнц
Кондуктор троллейбуса 27 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
не, ну энтот херой мне больше нра, чем голубан прЫнц
прЫнц - это да! Это трудно победимо! У меня муж до сих пор изображает его хохот!
Разгуляшка 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
прЫнц - это да! Это трудно победимо! У меня муж до сих пор изображает его хохот!
я думала, что это невозможно повторить
автор Чавонадо 27 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Кто смотрит эти передачи? Вам заняться нечем, этот тупизм смотрите?
поделитесь названием научных передач, которые смотрите вы