27 марта 2015

то,что уудивила на узи

Девченки,сегодня в новостях показали сюжет. Мама пришла на 14 неделе беременности на узи,когда делали узи она и врач пели песню,а отец снимал это на видео. Вы представляете - ребенок в утробе хлопал ладошами. А что вы слышали или видели необычного? Потому что я считаю,это настоящее чудо)))
Всех анонимов аноним 27 марта 2015
А ’бис’ не кричал?)))
автор Трусиковед 27 марта 2015
вот видео https://

Самая СоветЧиваЯ 27 марта 2015
ТихоЯ 27 марта 2015
Солнечная Танечка 27 марта 2015
вы когда делали 3д видео малышка рукой махала мило))
автор Трусиковед 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вы когда делали 3д видео малышка рукой махала мило))
а где вы делали 3д видео?
Ситечко для мыслей 27 марта 2015
неужели это правда!?))
@risto_kratka 27 марта 2015
мы когда в 19 недель делали простое узи, сын улыбался, махал ручкой и пуповину накидывал на себя и сразу снимал её.. в 30 недель делали 3Д узи, так он повернулся так, чтоб яйки было видно во всей красе
Кто крайний? 27 марта 2015
Как по мне, то на видео ребенок не 14 недель.
всегдаДаДа 27 марта 2015
бред!
Ватный Пупс 27 марта 2015
На 12й неделе оно нам рукой махало, а потом раз, и кувыркнулось
Фима Собак 27 марта 2015
Чудо-расчудесное! Хлопал ладошами:-) некоторые плоды во время УЗИ показывают доктору попу или вообще дулю!
Тамбовский мел 27 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а где вы делали 3д видео?
В Исиде давно такое есть. Еще 7 лет назад делала
Фима Собак 27 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
На 12й неделе оно нам рукой махало, а потом раз, и кувыркнулось
а потом кто родилось? Мальчик или девочка?
МошеЙница 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Как по мне, то на видео ребенок не 14 недель.
+1000
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Похоже на фотошоп, но, верю, что ребенок все чувствует.
Ватный Пупс 27 марта 2015
Ответ дляФима Собак
а потом кто родилось? Мальчик или девочка?
Оно - девочка
Tasha.Kasya 27 марта 2015
Видео прерывается, видите? И повторяется одно и то же движение и складывается в хлопок. Это-фейк.
Кондуктор автобуса 27 марта 2015
Также заметила что видео странное. Выглядит как клипы где звери поют и пляшут.
Борец за справедливость 27 марта 2015
На 13-й неделе крутила тааак попой, профессионально:)) мы с врачом улыбались, видно было сразу - девочка
Веселуха Муха 27 марта 2015
ага рукой махали всем- улыбаемся и машем. а вы не заметили что врач собственно сама подталкивала ручку ребенка вот этой штукой, которой водят по пузику?
Белый Лосик 27 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Видео прерывается, видите? И повторяется одно и то же движение и складывается в хлопок. Это-фейк.
+100000
Непонятно как это не заметили остальные.
minikisa 27 марта 2015
А мій горобчик зівнув на узі... Такі щічки і ротика так відкрив. Лікар сам посміхався і показував...
СовНарКом 27 марта 2015
а мы на УЗИ ходили и все видели одно - повернется, все закроет, и четко дуля на весь экран))) В итоге, когда перед родами попала к мужчине -узисту, он сделала вывод - только мальчишка так может) И точно, сын родился. А когда кто-то пытался к нему заглянуть - он дулю скручивал))
Кишечная палочка 27 марта 2015
Девоньки, будьте поосторожней с 3Д УЗИ. Уже доказано, что оно вредно на ранних сроках.
Таки в курсе 27 марта 2015
Моя на узи большой палец в рот засунула и начала сосать)
ЛисАпедная 27 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
вот видео https://

АФИГЕТЬ
к.Буланова 27 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Чудо-расчудесное! Хлопал ладошами:-) некоторые плоды во время УЗИ показывают доктору попу или вообще дулю!
Мой в 17 недель никак не давал померять свою ручку и когда врач стала его просить, он из под попки ее достал- покрутил и назад спрятал, я так смеялась) )
Неугомонная 27 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Девоньки, будьте поосторожней с 3Д УЗИ. Уже доказано, что оно вредно на ранних сроках.
а на ранних 3 Д и не делают, какой смысл?
m_alinka 27 марта 2015
мой писял.Сразу отпал вопрос по поводу пола