то,что уудивила на узи

Девченки,сегодня в новостях показали сюжет. Мама пришла на 14 неделе беременности на узи,когда делали узи она и врач пели песню,а отец снимал это на видео. Вы представляете - ребенок в утробе хлопал ладошами. А что вы слышали или видели необычного? Потому что я считаю,это настоящее чудо)))
показать весь текст
Оябунчик 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Девоньки, будьте поосторожней с 3Д УЗИ. Уже доказано, что оно вредно на ранних сроках.
Чем вредно? Кем доказано? Делали в 12 недель - родилась хорошая здоровая девочка)))
Эскиз бесконечности 30 марта 2015
Мне делали 3д УЗИ, так я попросила через 2 минуты прекратить и делать обычное. Так как я ощущала очень-очень сильную вибрацию, считаю, что это достаточно вредно для плода и обычного УЗИ вполне достаточно для отслеживания развития плода и течения беременности.