Девочки,здравствуйте,отписываюсь вам на эмоциях! Сколько уже лет покупала на кидстаффе,но на "такое" наткнулась впервые! Нашла у девочки балетки дочке,понравились,оплатила. В объявлении указано :" 500 грн, новые,подчеркну еще раз Новые,кожа и т.д." .(100грн мне уступили). Меня все устроило и была в ожидании. По прибытию была расстроена, во-первых ношенные,подошва грязная и протертая, носок поцарапан ,сбит. Короче говоря ,явно не новые. Этому стали свидетели работники Новой Почты. Я сразу отписываюсь,мол так вот и так, что же вы дурите,на что я общалась сама с собой. Девушка включила полный игнор,на звонки не отвечала, и на смс тоже. Позже через некоторое время вышла на связь,когда начала мне доказывать,что она высылала новые (такие как она и купила,ребенку были малы и она их отложила)и все,ступор. Видимо , я в течении получаса,на почте их убила))))? Я попросила возврат,она подчеркнула ,что мы о возврате не обговаривали!!! Простите за столь долгую петицию,просто накипело. Вдруг завтра она кого-то еще кинет,продаст б/у вместо новых или иное. Хотя у нее есть как и положительные отзывы,так и негативные. Мне не важны эти 400 грн, а сам факт,принцип, порядочность должна быть превыше всего!!!!!
фото 1 с кидстаффа,что было в объявлении. вроде новые. с биркой. Да и фото сделано в 2011 году,как я потом заметила. за 4 года носки сами в коробке себя износили))))
Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!
Anni Bilofik• 28 марта 2015
Ответ дляvikinice
точно,я ей писала на стене,какая она порядочная. оа мигом удалила и мне в вайбере написала,что я скандалистка. ))))
просто так-то не верится)
Ответ дляAnnomanaj
надо всем ее друзьям разослать инфу что она мощенница
так и сделаем, только после того как автор позовет ее сюда и попробуем решить вопрос по хорошему, если нет тогда отпишемся в соц сетях с ссылкой на эту тему, пусть все ее друзья и родственники знают какая она
Ответ дляL_utik
я ее пригласила в темку))) по хорошему я пыталась решить ,так сказать мирным путем. на что мне ответили :’Не понимаю таких людей как вы сначала скандалите . Вылаживаете все пишите отзыв а потом говорите о решении ситуации мирным путем. ’ да,я еще пригрозила,что в милицию напишу заявление о мошенничестве))) но всем понятно,что это только эмоции,хотя.......
Ответ дляvikinice
тогда можно писать в соцсети ее друзьям и родственникам там в ОК муж ее есть у мужа брат и сестра, начните с них
mrakobesie• 28 марта 2015
Ответ дляvikinice
но я покупала на кидстаффе, а не на клумбе!!! и как могут быть коцнутые новые))?
вот такое вот и вот
это не к вам претензия, а к ней...одно и тоже на разных сайтах и по разному пишет...не удивлюсь если еще где-то будет написано что после двух детей. но не убиваемые, только носочек чуть зацепили
Ответ дляL_utik
спасибо.буду действовать. хотя мне уже не так важен возврат, а чтоб люди покупали у нее остерегаясь!!!!!чтоб не обманывала никого больше . Так как в нашей жизни все возврощается . Сегодня вы поступили так , завтра с вами поступят так , если не хуже . Все возврощается бумерангом . Так что пусть одумается и не совершает такие ошибки !!!
Ответ дляAlvegova
По просьбе автора присоединяюсь. В гостевой тоже отписывалась когда-то у этой дамы. Очень безответственная. По-моему ей на всех сильно плевать. Не уверена что можно чего-то добиться.
раньше был ник у неё igaevskaya@hotbox.ru
спасибо
да. и хамка редкая она
Ответ дляmrakobesie
вот такое вот и вот
носочек зацепили не чуть, поверьте, и задник и подошва стерта. завтра фото сделаю четче и скину все изъяны.
mrakobesie• 29 марта 2015
Ответ дляvikinice
ну епрст...как так можно. я вещи в основном б.у продаю и то переживаю как понравится аль нет, хотя все стараюсь указать и сфоткать, а тут как новое и еще цены такие.
Ответ дляmrakobesie
так и я таке. один раз продала комбез ребенка,наложенным платежем.. указала что б.у. ,девочка нашла там пятно (после хим.чистки я не заметила),ну бывает может и у меня такое,но я признаю!!!, и я сразу приняла возврат и оплатила пересылку и извинилась 20 раз!
Ответ дляvikinice
сейчас пишите админам, в одноклассниках у ее мужа закрытый профиль в вк уже ему написала, напишите еще вы как пострадавшая сторона, поторопитесь чтобы не позакрывали профиля
Ответ дляNat_W
вы знаете у меня та же история, но с другой героиней, очень жаль, что сейчас есть люди, которые совсем потеряли совесть и так нагло врут
учитывая свой случай и то, что читаю тут уже пару дней, люди уже просто ОХРЕНЕЛИ, простите.. наглое вранье.. это смешно даже, зачем ты мне врешь, я ж не дура и прекрасно все вижу
Ответ дляvikinice
и ей я тоже написала в вк
Ответ дляL_utik
и ей я тоже написала в вк
всем спасибо за понимание. время сейчас тяжелое!!! вроде девушка не из бедных,но наживается подобным случаем. показала бы добросовестность свою и сделала возврат. тем более я же не отписалась через неделю,месяц, а сразу по прибытию товара. и мой ребенок никак не успел бы сбить носки или подошву протереть
Ответ дляL_utik
вы немного поздновато темку открыли нужно было часиков 8-9 вечера, многие бы подключились
я до этого времени пыталась с ней решить проблему тет-а-тет,но она читает смс и не отвечает. потом я начала действовать и спасибо девочкам,что надоумили меня сюда написать))!