Девочки, закончила кормить полтора месяца назад, грудь мягкая, (обвисла=((((), ничего не пила и не перетягивала.Молоко само ушло. Дело в том, что до сих пор при надавливании выделяется жидкость(но на молоко не похоже, более светлое). Как долго так будет, или стоит идти к врачу?
lenkavalerka• 29 марта 2015
у меня тоже так было . на мед осмотре спросила мне сказали что мастопатия , назначили мастадион узи делала каждый год. теперь такое же после второго ребенка опять надо идти. после курса таблеток все ушло.