Девочки,посоветуйте,пожалуйста,а какой Вы покупаете чай и кофе?Чай в пакетиках или для заварки?Раньше брала кофе Якобс растворимый,а сейчас перешла на Нескафе голд дешевле когда беру 230г.Может есть,какое-то ещё вкусное кофе,пишите:))Идеального чая ещё для себя не нашла...
Cemen-Cemenu4• 29 марта 2015
Чай пью только зеленый, а кофе покупаю в зернах на развес и на кофемолку, от растворимого кофе у меня головокружение.
Nataliaero• 29 марта 2015
идеальный чай это китайский и черный и зеленый, продается на вес в спец магазинах. как и хороший и вкусный кофе. а то что в супермаркетах это чайные и кофейные напитки, по доступным ценам
Я пью только натуральный. Беру здесь. Посчитала наше потребление, один в один получается. По цене одно и тоже, что я покупала пачку Якобза растворимого, что пачку натурального. Есть кофеварка, кофемолку достали, растворимый не пью. Вообще. У меня от него жуткое сердцебиение и давление моментально
Ответ дляNataliaero
мне муж с Китая привез в желтой баночке, какой то молочный или на молоке. Просто супер чаек. Названия не нашла на баночке.
Nataliaero• 29 марта 2015
Ответ дляYulya123
улун, обычно с молочным вкусом. да, очень хороший чай
kseniya_us• 29 марта 2015
растворимый кофе
пью сейчас Жокей молотый. а раньше Блейзер... чай беру батик гранулированный, или липтон в пакетиках на работу