29 марта 2015

Магний Б6 решит проблему усталости? Или витаминки еще надо какие?

Девушки, кто понимает в этом, подскажите, пожалуйста.
Я принимала беременность и во время гв Елевит. Год ничего не пила. И теперь падаю с ног. Понимаю, что это после зимы. Но никогда так раньше не было, я совершенно ничего не понимаю в минералах, витаминах...
Работа новая и надо очень много энергии.
Спаситепомогите! Сижулежустоюреву - сплю. ;D
летта 29 марта 2015
я пила аналог Магникум, мне помог взбодриться и успокоиться. Пила 1 месяц, но до этого никаких успокоительных и бодрящих никогда не употребляла. Может поэтому мне хорошо пошло
Простецкая 29 марта 2015
Поесть, выспаться.
Простецкая 29 марта 2015
Ответ длялетта
я пила аналог Магникум, мне помог взбодриться и успокоиться. Пила 1 месяц, но до этого никаких успокоительных и бодрящих никогда не употребляла. Может поэтому мне хорошо пошло
как может быть два противоположных действия- взбодриться и успокоиться?
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Та спокойная.. даже слишком.
Ем нормально, правильно даже.
Сплю всё время.
Исправлялочка 29 марта 2015
Та же фигня - вырубаюсь в маршрутке по дороге на работу и обратно, даже в кинотеатре! Темно, тёпленько
Эндокринолог посоветовала Магний B6 именно Доппель Герц. Выпила уже 8 таблеток, надеюсь на результат :)
летта 29 марта 2015
Ответ дляПростецкая
как может быть два противоположных действия- взбодриться и успокоиться?
А нельзя что ли быть бодрыми и спокойными? имею ввиду - снять усталость хроническую (взбодриться, я называю) и перестать раздражаться по пустякам (успокоиться).
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Та же фигня - вырубаюсь в маршрутке по дороге на работу и обратно, даже в кинотеатре! Темно, тёпленько
Эндокринолог посоветовала Магний B6 именно Доппель Герц. Выпила уже 8 таблеток, надеюсь на результат :)
Вот у меня тоже надежда на Магний. Спасибо за подсказку, завтра куплю такой)
По форумам еще начиталась, что это авитаминоз. И надо комплекс витаминов пропить. Вот только каких..?)))
Люблю кетчуп 29 марта 2015
Ответ длялетта
я пила аналог Магникум, мне помог взбодриться и успокоиться. Пила 1 месяц, но до этого никаких успокоительных и бодрящих никогда не употребляла. Может поэтому мне хорошо пошло
Я тоже хочу прикупить их. Какова их цена сейчас? И чье производство, не помните?
redalien 29 марта 2015
От усталости и чтобы расшевелиться попробуйте чай с имбирем, морсы из клюквы. Ну ещё мёд. Очень хорошо квашенную капусту есть. Сейчас в ней и в клюкве больше всего витаминов. Это в любом случае весной очень полезно. И ешьте грецкие орехи, там витамины В1 и В2, фолиевая кислота.

А из препаратов когда-то мне хорошо помогал Витам киевский. Не знаю, есть ли он сейчас, как-то не спрашивала. Аптечные препараты часто подделывают. Нет никакой гарантии, что покупая аптечный комплекс витаминов, Вы приобретёте действительно витамины
Любви вам! 29 марта 2015
Ответ дляПростецкая
как может быть два противоположных действия- взбодриться и успокоиться?
летта 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже хочу прикупить их. Какова их цена сейчас? И чье производство, не помните?
это киевский витаминный завод 50 шт, покупала за 50 с чем-то, а сейчас на сайтах уже выше 80 грн. Мне еще мой невролог его очень советовал как отличный аналог.
Люблю кетчуп 29 марта 2015
Ответ длялетта
это киевский витаминный завод 50 шт, покупала за 50 с чем-то, а сейчас на сайтах уже выше 80 грн. Мне еще мой невролог его очень советовал как отличный аналог.
Спасибо, попробую и я )))
летта 29 марта 2015
А вообще мне еще помогли длительные прогулки пешие. Иду на работу (кто из Херсона для примера иду с Шуменского до Центральго рынка пешком,потом также обратно), медленно, спокойно. Но это время
Almendras 29 марта 2015
Я пила супрадин:-)знаете,мне помогает:-)там хороший набор витаминов,как-то намного лучше себя чувствую,особенно по утрам.только берите не шипучки,а 30 шт,так выгоднее
Своего не предлагать 29 марта 2015
я заказывала кучу витамин с США драгстор.ну ни какой пользы не получила!
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляredalien
От усталости и чтобы расшевелиться попробуйте чай с имбирем, морсы из клюквы. Ну ещё мёд. Очень хорошо квашенную капусту есть. Сейчас в ней и в клюкве больше всего витаминов. Это в любом случае весной очень полезно. И ешьте грецкие орехи, там витамины В1 и В2, фолиевая кислота.

А из препаратов когда-то мне хорошо помогал Витам киевский. Не знаю, есть ли он сейчас, как-то не спрашивала. Аптечные препараты часто подделывают. Нет никакой гарантии, что покупая аптечный комплекс витаминов, Вы приобретёте действительно витамины
Спасибо большое!!!!
Я сколько себя помню, ем много орехов (особенно грецких), молоко с имбирем, корицей, кардамоном.., мёд, всю зиму овощи, капусты очень много во всех видах...
Вот клюкву попробую. И так хотелось волшебной пилюли)))
Болтушка Му 29 марта 2015
автор, во сколько обычно спать ложитесь?
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
автор, во сколько обычно спать ложитесь?
встаю в 8, ложусь в 22-23:00 сейчас. но надо позже.. много не успеваю по дому, откладываю на выходные. уже молчу про ’почитать’. и даже днем чувствую усталость-сонливость
всю жизнь ложилась в час и вставала в 6-7
Болтушка Му 29 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
встаю в 8, ложусь в 22-23:00 сейчас. но надо позже.. много не успеваю по дому, откладываю на выходные. уже молчу про ’почитать’. и даже днем чувствую усталость-сонливость
всю жизнь ложилась в час и вставала в 6-7
в 22-23 это нормально ещё, я если ложусь после 00 - хочу спать след день
Болтушка Му 29 марта 2015
а воду пьёте достаточно? спорт присутсвует?
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
а воду пьёте достаточно? спорт присутсвует?
спорт - вторник и четверг айкидо
вот в дни треши и после нее по возвращению такой бодрячок! но на след. день спать еще больше хочется как будто после энергетика.
воды не меньше 2л в день. я водохлеб )))))
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Я во время универа работала по ночным сменам на выходных и спокойно ехала на пары в понедельник. Могла двое суток не спать вообще и всё было прекрасно..
Может в организме как-то не хватает витамин и минералов после кормления?
Вкаблучках 29 марта 2015
девочки кто что слышал про Аспаркам? говорят аналог магне, но цена на порядок дешевле
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
в 22-23 это нормально ещё, я если ложусь после 00 - хочу спать след день
ага, ’вчера опять лег сегодня’
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
девочки кто что слышал про Аспаркам? говорят аналог магне, но цена на порядок дешевле
ухтыжка! гугл про него слышал!))
вон сколько отзывов на айрекоменд)
сейчас почитаю, спасибо!!!!!!
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
девочки кто что слышал про Аспаркам? говорят аналог магне, но цена на порядок дешевле
пишут что оно ’Сердечно-сосудистые средства’
и из побочек - сон!!!!!
Вкаблучках 29 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
ухтыжка! гугл про него слышал!))
вон сколько отзывов на айрекоменд)
сейчас почитаю, спасибо!!!!!!
да это не мне спасибо, я как и вы ищу магне, но цена его сейчас неподъемная...
Вкаблучках 29 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
пишут что оно ’Сердечно-сосудистые средства’
и из побочек - сон!!!!!
ха-ха-ха!!!
автор ЛедиДи 29 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
ха-ха-ха!!!
http://irecommend.ru/content/vozvrashchaet-organiz...
http://irecommend.ru/content/v-mig-reshil-moyu-pro...

отзывы хорошие, но это больше для сердца)
Вкаблучках 29 марта 2015
еще Панангин