Дама-мадама• 29 марта 2015
Ребенку назначили укрлив. Кто принимал?
Капрограмма показала проблемы с поджелудочной, по узи все ок, загиба, перегиба нет, беспокоят боли в животе, врач прописал укрлив и экстралакт. Почитала инструкцию уклива и не поняла для чего. Кто принимал этот препарат? Ребенку 6 лет.
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2015
Это, грубо говоря, искусств желчь. Она помогает переваривать пищу. Действие направлено на хорошую взаимосвязь желчного, поджелудки, печени. довольно хороший препарат.
Я принимаю уже месяц его анагол - Урсофальк. Самочувствие гораздо лучше.
Дама-мадама
• 29 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То есть, он для поджелудочной? Деткам тоже можно?
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Его назначают при проблемах с желудком, поджелудочной, с печенью, желчным пузырем. Назначают даже грудничкам при физиологической желтушке. Лично я пью после приступов в желчным. Но ЖКТ весь связан.
Рябушка Ку• 29 марта 2015
Нам назначали когда ребенку месяц был. Была желтушка. Месяц пили, желтушка прошла. Помог Укрлив или сама прошла не знаю.
Mariya231980• 29 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
нам тоже назначали в таком возрасте! Все ок.