Быстровочка• 17 марта 2013
Горчица - друг или враг?
Девочки а как у вас с этим продуктом, я ее очень люблю, но сейчас на диете, можно ли употреблять или нет? От нее вроде кушать хочется, но и жиры она сжигает.
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
Ни как не влияет, но ем
15 (31.91%)
Ни как не влияет, не ем
4 (8.51%)
От нее поправляются
2 (4.26%)
От нее худеют
Дайте подуться• 17 марта 2013
надо еще ответ было добавить, я ее не ем так как она вредная для здоровья
bilyk_nataliya@ukr.net• 17 марта 2013
она просто раздражает вкусовые рецепторы и Вы больше хотите кушать.
Быстровочка
• 17 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Вредное все, даже вода, но все кушают.
Быстровочка
• 17 марта 2013
Ответ дляAstasha
Я ей только голову мою
Один раз мыла только, вы мне напомнили, надо и самой сделать
Медсестричка• 17 марта 2013
ноги в сухой парим, для снижения сахара и общего оздоровления на кончике ножа натощак есть раз в день, ввобще, если в меру и с умом, то вреда нет. Папа мой сам горчицу делал из сухой с мёдом-вкуснятиев!!!
Шмоточницаца• 17 марта 2013
Вопрос очень актуален для нас. Отказались давно от майонезов, кетчупов, соусов. Вот только от горчицы и хрена я еще в смятении...
Купила сегодня модную итальянскую с винным уксусом, мол натуральная...но мысли о вредности забегают.
Диверсификация• 17 марта 2013
Обожаю горчицу и с мясом, и к салатам, и просто с черн. хлебом
Для похудения полезна т.к. ускоряет метаболизм.