Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Наизнанку• 30 марта 2015
Ответ дляNata_1982
Попробуйте малиновый, фуксия. Вроде розовый, но яркий, сочный )
малиновій - да, фуксия - категоричное нет. Да таки приврала малость, вспомнила, что покупаю коралловый цвет и ’пыльная роза’
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2015
А вот и мои! Мы любим и розовое, малиновое и не только!
Мотористка• 30 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Мы почти полностью на Вайкики перешли
И мы ) Жаль фото не могу сейчас добавить
Бензопирен• 30 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я люблю Фемели луки
Мне тоже они очень нравится, но не так то просто их подбирать, а Вам Супер лук у Вас получился!
Liliya Kirilyuk• 30 марта 2015
Осенью так. Жилетка двухсторонняя
Розалия21• 30 марта 2015
Хотя розовый очень люблю...и у нас его много но стараюсь как то разбавить, примерно так)
Начальник Анонимов• 30 марта 2015
Вот мои, прошлой осенью
Мурзилка• 30 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я люблю Фемели луки
Очень клево. Умнички! В меня тут тапками бросали что я критикую. У вас стильно и со вкусом. Как мы любим. Я свою дочку выкладывать просто не хочу. Забобонная. Раз выложила а на вечер темпа. Пока молитвы сильные не отчитала над ней с ребенком непонятка была. После этого не выкладываю.
ОхиИВздохи• 30 марта 2015
И осенне-зимние прикиды )))
Ненька наша• 30 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вот наши LOOKи)))
Как Вам снегоходы, давно на них заглядываюсь никак не решусь
Кидстаффовна• 30 марта 2015
Вот моя модница)
Аннуитет• 30 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
И осенне-зимние прикиды )))
ааа, какие вы супер!!!
Аннуитет• 30 марта 2015
Ответ дляveronika1881
Вот моя модница)
модница, соглашусь... я пересмотрела тему и, реально, не все такие, как о себе заявляют )))
Ненька наша• 30 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Э-э-э У меня мальчик и он не ходит в сером!!!!! Я не с той категории, кто считает, что у мальчика одежка голубая , а у девочки розовая, у нас и зеленая, и желтая, и синяя, и голубая, и красная, и белая, ......, и - ДА - розовая!!! футболочка имеется ( с машинками)!!!
а у нас 2 пацана и велик розовый.
Покупали фиолетовый, оказался розово-фиолетовый, но учитывая его цену на сегодняшний день... фиг с ним, будет розовый
Вумна вутка• 30 марта 2015
У нас такая)
Кидстаффовна• 30 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Спасибочки)
tde25• 30 марта 2015
Девченки так детки прикольно одеты! А тут есть такие кто подает уже то что на фото, плащики, куртки, пальтишка на рост 92 девочка?
Тролю как могу• 30 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
не зрозуміла про різну температуру і кольори: я думаю це малопов’язані речі.
В мене старша дитина не худа (хоч і не товста), в неї взагалі жодної речі ’дутої’ немає, ні зимової ні весняної.
В молодшої є дутий пуховик, але більше таке не куплю.
я про дутое и не говорила. Термики, у них ткань более плотная, они на т-ру до 10 градусов, а такие легенькие корточки уже на погоду потеплее, них и ткань потоньше, но она все равно не продувается, у моей дочки вот такая красная курточка https://www.kidstaff.com.ua/tema-12344913.html , ткань тонкая, но не продувается.
Может я не совсем поняла какие вы имеете ввиду курточки с более плотной тканью.
Бочка порохУ• 30 марта 2015
Ответ дляNata_1982
Хотела скинуть ссылку на куртку, но девочка уже такие не продает.
Что-то вроде https://www.kidstaff.com.ua/tema-6902762.html
она тонкая и теплая одновременно,
Хорошо джинсы-леггинсы, и однотонный верх, разнообразить можно шарфиками-шапочками
У нас такая есть. Во дворе носим, когда никто не видит. Смотрится в реале не ахти(
Меня не звали• 30 марта 2015
Курточка Zara,боты H&M
Мурзилка• 30 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Поддерживаю! А то я думала, что одна такая.
lady_friend• 30 марта 2015
Ответ для100pudov
моя младшая...
фото 2-3, как каталожные- очень красиво
100pudov• 30 марта 2015
Ответ дляlady_friend
фото 2-3, как каталожные- очень красиво
спасибо, хороший фотик помог!
Капуста Маша• 30 марта 2015
Ответ дляНенька наша
У нас Tecnica Moon Boots - я в восторге!!! Носили на тонкие колготки - ноги всегда в тепле. Ребёнок их обожает. Я по-началу переживала будет ли ему удобно, но сомнения отпали после первой примерки - невозможно было стянуть с него, ещё зима не наступила, а он обувал и бегал по квартире Хочу на следующую зиму такие (хотя может и доносим эти - там размер 3в1), но цены кусаются - жуть
lady_friend• 30 марта 2015
Ответ для100pudov
спасибо, хороший фотик помог!
какой, если не секрет?
lady_friend• 30 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
а у них на подошве есть ’присоски’, видела в некоторых моделях, если есть, не мешают?
100pudov• 30 марта 2015
Ответ дляlady_friend
какой, если не секрет?
сразу скажу-хороший не значит мега дорогой, + конечно освещение на улице классное было! CANON-POWERSHOT-SX40.
Мурзилка• 30 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
если не розово,то у нас так)
Клево! Стильно!
Мурзилка• 30 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Пальтишко весна-осень. Свежее фото
Красотка!
Тролю как могу• 30 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Не увидела ни одного сттльно одетого ребёнка,печаль......
а я смотрю и радуюсь, что еще многие могу позволить себе красиво одеть деток. Потому, что скоро пол страны не сможет детей одеть вообще, а вы про стиль...