Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Анна Тараканова• 30 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Ага, щас. Кому? Тут буквально пару-тройку люлей, которые оценят. То что мне понравило я прокомментировала и сказала как есть. Абсолютно честно.
критиковать же всегда проще. а вы покажите, мы вас оценим)))
СССРовна• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такой у нас с некста набор сейчас
Эсли надумаете продавать потом, дадите знать. Куплю!
Топтунша• 30 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у моего сына такая же красная куртка, оранжевая жилетка, кроксы такие же))
много красного, зеленого , вообщем ярких вещей)
крутяшные сапожки. сдайте ссылку, плиз?
Ангел-предохранитель• 30 марта 2015
Ответ дляФиктивная
А я вас и не обвиняю. А серых людей и правда много,яркости бояться,а от розового вообще сознание теряют.
Меня тошнит от розового, еще когда беременная дочкой ходила, как не зайдешь в магазин, все оттенки розового, капец какой то, у дочки очень мало розовыых вещей, но при этом яркого много, кроме розового и голубого еще куча цветов есть...
Изподтишка• 30 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.
ну видно вас такие окружают, у моего зимняя ярко-салатовая, весенняя цветная, регланы: оранжевые, зеленые, красные. Даже рубашки в школу цветные, фиолетовая, сиреневая, мятная и т.д.
Топтунша• 30 марта 2015
Извините, если реклама. Я Абажаю эту группу
когда очень нравиться спрашиваю у девочек, где вещи брали.
lenchik maha• 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
классный!!! если будете продавать пишите в личку
Под пытками• 30 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
если не розово,то у нас так)
просто стиляга!!!
с_переулочка• 30 марта 2015
Настя Снежок Воля• 30 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
а мы так одеваемся , на сапожки не обращать внимания , испачкала в садике на улице ))))
как цыгане
, простите.
наляписто очень.
, простите. наляписто очень.
Пышечка• 30 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ветровка и более тёплаяя.Это наша весна)
подскажите первая это ветровка ,она на подкладке какой и я так поняла без утеплителя,а то смотрела на нее но не решилась купить
в основном одеваю детей в джимбори, чилдренсплейс, крези, hm.
Четт не нашла много фото в верхней одежке. Любимая демисезонка это жилетка. Носим ее уже 3 год))). Это чилдренсплейс, когда дочке было 1,5 года купила в размере 4t, потому что остался только этот размер. Еще у нас есть плащик от нм, тоже очень любим его, под низ оденем свитер потеплее и плащ. Доча говорит комфортно
Настя Снежок Воля• 30 марта 2015
Девченки, на многих фото модная, хорошая одежда, но нет стиля, нет именно чтобы классный лук был. В основном ’все лучшее надену сразу’ или что попало под руку. Учиться нам еще и учиться, мне в том числе.
Муроводчица• 30 марта 2015
Ответ дляПупс
Ой девушки,как пересмотрела фото Ваших малюток моднявых,и себе уже лялечку еще больше захотелось!У нас с мужем пока нету еще деток!

Беззубовна• 30 марта 2015
У нас одежды очень много! Парой понравиться какая-то шапочка, и все...., начинаю под нее искать польто, штаны, туфли. как муж говорит, это уже болезнь.
ТигрЛьвович• 30 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Мне очень нравится, все стильно и со вкусом.
Тролю как могу• 30 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
цікаво, чому на більшості фото дуті курточки з тонкою верхньою тканиною? тому що вони дешевші?
я навпаки завжди шукаю цупку верхню тканину і мінімум об’єму - на нашу мокру і вітряну весну вони більше підходять. І виглядають краще.
как по мне они на разную т-ру, я покупаю детям оба варианта, но более легкий, он уже более весенний и цвета там совершенно другие, вот девочки и выставляют что поярче.
Мурзилка• 30 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а вот мы зимой)
весну сейчас скину.этой весной мы белые)
и мы в годик. а ну ка только попробуйте сказать , что розовый гадкий цвет
Первый лук оч классный))))