Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Тролю как могу• 30 марта 2015
У меня вкуса нет, сама из ничего конфетку не склипаю, единственный вариант это покупать целую коллекию, но не по карману к сожалению.
Когда дочка была маленькой, то еще покупала розовый, но так намучалась со стирками, что решила брать все темное, практика показала, что если ребенок порасенок, то он черное стирается так же часто как и розовое) теперь бедный мой ребенок выглядит так
Подметайло• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такой у нас с некста набор сейчас
Эх, как я о курточке такой мечтала
Но зажала бабосы
Солнечная Танечка• 30 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Эх, как я о курточке такой мечтала
Но зажала бабосы
у меня тогда муж карточку забрал свою, ты тогда много чего купила по той акции минус 400 и не жалею теперь, хотя тогда немного сомнений было))
Тролю как могу• 30 марта 2015
Фото забыла((
Но никак не вырастем сэтой скукотищи. Дальше решила покупать только светлое и веселое, не смотря ни на что.
кнопкодав• 30 марта 2015
А вооще мне кажется что это под настроение. Иногда хочется праздника, чего-то яркого, особенно в пасмурный весенний или осенний день. Хочется одеть много всего яркого и разноцветного, всякие детальки аксесуары яркие и тд.
Иногда стильно и в чернобелых тонах. Когда все выдержанно в с одном двух тонах и ничего дишнего.
жар-птица Нюра• 30 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А вот наши варианты: розовое не люблю категорически.
о, я хотела такую куртку на Амазоне купить, но в размере сомневалась. У Вас какой размер и на какой рост?
Галина_Киев• 30 марта 2015
У меня три дочки розовый цвет также приелся))))Старшая переросла уже розовый, теперь ей нравится голубой. Средней взяла плащик Де пар До в перышки, яркий но не маркий, и любая шапка подойдет. А вот младшая будет носить любимою розовую куртку, пока это наш любимый цвет))) А главное что б деткам нравилось то что они носят)))
Каравай-каравай
• 30 марта 2015
Ответ дляLaponog
Ой какая мегапозитивная темка!!! И детки все замечательные
Спасибо автор, я редко захожу на Советчицу,но такие темки никогда не пропускаю.

Твоя подруга• 30 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Мои детки-фото недавние....
подскажите, а где Вы брали набор (шапка и шарф) на первом фото, спасибо заранее
Лама_мама• 30 марта 2015
А мне нравится, когда детки одеты в яркие цвета, в розовый в том числе, правда если он разбавлен еще каким-то цветом. Кода же им еще носить яркие краски. Они вскоре вырастут и еще успеют одеться во все темное. С подростками все сложнее будет.
katrin_hom• 30 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я вообще сначала увидела на клумбе или клумке-потом у нас в магазине нашла на 20гр дешевле)))
katrin_hom• 30 марта 2015
Я вот смотрю у многих детки в этих вязаных-звереных шапках-мне они совсем чего то не нравятся-дешевят...Хотя шашки моих деток тоже многие не понимают...
Marisabelvip• 30 марта 2015
Ответ дляМадмуазель
а мы любим зимой гулять по кафешкам и торговым центрам)))
Классная жилетка!!! Детки супер!
Твоя подруга• 30 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
случайно не помните как назывался наборчик на клумбе, что бы в поиск задать
Мадмуазель• 30 марта 2015
Ответ дляMarisabelvip
Классная жилетка!!! Детки супер!
Спасибо! Это одна детка ))))
Сам себе Петросян• 30 марта 2015
Авто, посмотрите курточки h&m недорогие и по качеству хорошие и расцветки приеольные, мы своей довольны омтались
Гопница-Советчица• 30 марта 2015
Ответ дляМадмуазель
Спасибо! Это одна детка ))))
Да я уже поняла ) возраст разный?
Мадмуазель• 30 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Да я уже поняла ) возраст разный?
от 1,5 до 3 )))