Любовь Калистратовна• 29 марта 2015
чем занимаетесь с 9 вечера и до сна?
Наездница• 29 марта 2015
развешиваю белье, мою посуду, складываю мужу судки на работу, интим, душ и т.д. СОВЕТЧИЦА, будь она неладна.
Детей двое, один грудничек)
Наездница• 29 марта 2015
Ответ дляdashenka
В смысле? А что наступает в 9 вечера?
я так поняла имеется в виду = как дети засыпают )) у меня это какраз 9 вечера )
Аль_де_Барановна• 29 марта 2015
Детей спать ложу, потом с мужем фильмы смотрим или ченибудь пинтересней
Без комплексов• 29 марта 2015
Поздний - дополнительный ужин у ребёнка,купание и укладание)-это было ещё в 22.30.
А сейчас я тута и здеся)
Без комплексов• 30 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Присадила мужа на Холостяк. Мидии кушаем, и его родимого и смотрим))
На российского?
Круче чем наш?
Любовь Калистратовна
• 30 марта 2015
Ответ дляdashenka
В смысле? А что наступает в 9 вечера?
ну когда всех уже по-местам распределили.
с_переулочка• 30 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
эх, мидий захотелось:)
Сижу_и_плачу• 30 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
На российского?
Круче чем наш?
Мы параллельно смотрим Украинский и Российский.
Нам больше нравится наш. Муж говорит что Мельник хоть и моложе ( ему 27 а Батрудинову 37 лет) наш на много интереснее, и жизненная позиция на много глубже, да и опыта кажется больше в общение прекрастным полом, ах, да, девчонки наши круче))
Сижу_и_плачу• 30 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
эх, мидий захотелось:)
маринованные в соевым соусе, да с лимончиком, смакота)))
пы сы. если что беру в АТБ это единственный продукт на котором еще цену не подняли)))
Нарисовалось• 30 марта 2015
в инете сижу, муж какую-нибудь фигню на ноуте смотрит, интим, душ, то се...
с_переулочка• 30 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
вспомнилось детство. лето в Крыму. наковыряли мидий, пожарили на костре... и едим у моря.
Спасибо, завтра загляну в АТБ
Жена брата Админа• 30 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
сколько стоят?
Сижу_и_плачу• 30 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Спасибо, завтра загляну в АТБ
Мои детки у нас в пресной воде их ловили, мы варили, но они резиновые что ли... а какие именно морские на вкус такие же как из супеермаркета замороженные?
с_переулочка• 30 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ага, если неправильно готовить, будут резиновые. Опускают в кипяток, а потом поджаривают с луком.
сама себе прекрасная• 30 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
А интим когда, если вы оба в инете сидите?