Незнакомлюся• 30 марта 2015

Все соблюдаю, но не худею .Посоветуйте ..

Девочки, может у кого такое было и знаете что делать. 3 года худею с помощью хороших диетологов ( продвинутых Киевских)питание мне расписывают я соблюдаю. 4 раза хочу в спортзал на кардио тренировки по 1,5 часа (занимаюсь с тренером).Воду пью как положено . Ни сладкого ни мучного ни картошки не ем, фрукты до 11 часов. Эндокринолог обследовал все в норме .Но худею кг на 2 потом вес возвращается .(Вес большой).Может у кого такое было .Диетолог говорит нарушен сильно обмен веществ.Ну я не хочу верить что ничего сделать нельзя.
ЦыбаФу• 30 марта 2015
Какой возраст, вес и рост у Вас?

Галябалована• 30 марта 2015
я прошу вибачення, але він же дієтолог, тіпа лікар, як можна стверджувати про порушений обмін речовин, якщо ендокринолог вам сказала, що все в нормі?
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Какой возраст, вес и рост у Вас?
40 лет (худею 3 года) рост 170 вес 95
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Гормоны в норме, щитовидка в норме
ЦыбаФу• 30 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Присоединяюсь к вопросу!
Парижанка 87• 30 марта 2015
Если нет проблем со щитовидкой, вес должен уходить.
Парижанка 87• 30 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Гормоны в норме, щитовидка в норме
Напишите сне в личку свои данные, я гляну,что там и как.

автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Меня ведет врач диетолог -эндокринолог .У нее все хорошо худеют,а я типа отношусь к 0,01% людей которые быстро адаптируются к питанию ((
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
Должен но наверное он не знает об этом .Гоняем его с диетологом - эндокринологом,тренером. Но не уходит ((
ЦыбаФу• 30 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Можете написать свой приблизительный рацион на день
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Автор, у меня та же фигня: 40 лет, 85 кг... вес не уходит никак, борюсь больше 3-лет, ничего не сбрасываю, только набираю(( Подозреваю, что это уже возрастное, т.к. раньше вес сбрасывался гораздо меньшими усилиями без проблемм. Тоже гормоны все в норме
Шопингмонстр• 30 марта 2015
напишите конкретно, что вы едите в течение дня.
НаливайКа• 30 марта 2015
Девочки, попробуйте диету Дюкана!!! Результат есть, только нужно соблюдать все по этапам .
Галябалована• 30 марта 2015
автор, вже 3 роки без зрушень - це показник. Вам треба змінити лікаря. Не значить, що цей лікар поганий, його методика для вас неефективна.

І маю сказати, у мене та сама вага, що у вас, але мені 34. Так з такою вагою кардіотренування 4 рази по 1,5 години - це просто якась фантастика! я вами пишаюся.
Стосовно ваги не засмучуйтесь. Бажаю вам всього найкращого.
Галябалована• 30 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
і лише такий удар по здоров’ю не кожен організм витримує. Ця дієта небезпечна взагалі.
Остановщица• 30 марта 2015
Диета Дюкана. На ней все худеют.
НаливайКа• 30 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Почему, вы так считаете??? Что в ней опасного?
Галябалована• 30 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
в неті багато відгуків, і від лікарів і від нещасних послідовниць. Невиправдане навантаження на нирки.
Подметайло• 30 марта 2015
мне 42. последние годы незаметно +2 каждый год. занималась по Джиллиан Майклз 3 месяца.результат - вес на месте, тело подтянулось, чуть объемы ушли.Решила, что возраст и сделать ничего нельзя... После НГ еще набрала, и это была последняя капля. Перешла на ПП - не сразу, постепенно, за 2 месяца -5 кг. счастлива безмерно, продолжаю. вес практически не уходит уже, но вид намного лучше...

Остановщица• 30 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
это отговорки....проще ничего не делать оправдываясь мнимой опасностью.
Парижанка 87• 30 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Любая диете имеет огромное количество минусов.Не существует в мире идеальной диеты.Потому-то это именно временная мера,дальше у Дюкана все гораздо гуманнее)
ЦыбаФу• 30 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
По почкам ’бъет’.
Не желательно использовать диеты, которые базируются на дисбалансе в рационе.
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
Спасибо написала
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Я тоже на ПП + тренировки + бодифлекс .Из за тренировок я подтянутая не рыхлая. Но вес ((((
Галябалована• 30 марта 2015
Ответ дляПарижанка 87
Зате є купа збалансованих дієт, при яких нема ніяких перегибів. Та сама заїжджена система мінус 60.

А здорове харчування - взагалі казка. Правда, там треба більше думати, народ це не любить. Тому система мінус 60 психологічно легша.
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Диета Дюкана. На ней все худеют.
Сидела 7 дней атаки не ушло ни грамма. На -60 даже поправилась.Не подходит
Галябалована• 30 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
до речі, бодіфлекс теж нездорово:))))) кисневе голодування на мозок погано впливає.
Остановщица• 30 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Не верю! Неправильно сидели значит.
Галябалована• 30 марта 2015
автор, а може, ви і так прекрасна? якщо ви не рихла, може це вже і є ваша комфортна вага?
автор Незнакомлюся • 30 марта 2015
Ответ дляГалябалована

Спасибо большое . Это уже мой 3 врач . Пол года с одним потом 1,5 с доугим сейчас третий. Просто боюсь что вес начнет расти ((