Посоветуйте хорошую надежную встраиваемую технику, а именно, посудомоечную и стиральную машины! Посудомойка, чтоб хорошо мыла (т.к. читаю некоторые отзывы, что потеки некоторые оставляют), чтоб малошумная была, с полной защитой от протекания, вместительная! По стиралке, в принцепе, те же критерии!
Марс атакует• 17 марта 2013
вы бы очертили бюджет...
лучше милле я не знаю, но ее осилят не многие
Марс атакует• 17 марта 2013
Ответ дляНаталюша
Хотелось бы вложиться в 10 тыс купив стиралку, посудомойку и микроволномку! Но будем рассматривать разные варианты!
все три девайса встраиваемых?
Армейская• 17 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
MILLE или AEG
Это все равно что сказать вилла на Лазурном берегу или двушка на окраине Полтавы.
Армейская• 17 марта 2013
Ответ дляНаталюша
Мало. Тут будет не до выбора фирмы, просто самое дешевое , ведь встраиваемая техника стоит дороже отдельно стоящей.
Ответ дляcoloritka
не вложитесь, что бы что-то хорошее прикупить, еще хотя бы! тис.пять
Я написала, что хотелось бы вложиться!!! Но будем рассматривать все варианты! Если не вкладываемся, то будем добавлять! Поэтому и прошу пока совета в плане производителей и хорошо бы конкретных моделей!
keana@gmail.com• 10 мая 2013
- торгую техникой для кухни,мойками,вытяжками.У нас эта стиралка стоит 5550грн.Доставка нашей машиной по Украине - 130грн.Что касается стиральной машины,советую эту фирму.Пользуюсь сама,правда не встрокой.До нее был Bosch немецкой сборки.Приходилось полоскать 2-3 раза,т.к. порошок не выполаскивался.Огромный + этих машин-инверторный двигатель для улучшения производительности и понижения шума и технология Fuzzy Logic(прчтите про это в интернете сами) А,что касается посудомойки,советую эту: Это элитная техника ,в супермаркете такой не продают,только в салонах у дилеров.Это Швейцария,ресурс работы до 15-20лет. для ознакомления.Цена ее 468евро,скидка 7% = итого 435 евро(по курсу в день оплаты).Из СВЧ советую - 1425грн.Все доставим,на все оф. гарантия.С ув.Оксана маг.’7 Вершин’г.Харьков.тел.099-089-09-08,099-913-65-86(Евгений)