Ниф_ниф• 30 марта 2015
девочки я такая волосатая, ну просто нет уже моих сил с этим бороться((ПОМОГИТЕ!
очень устала, чего только не предпринимала, ну ладно ноги, руки, а что делать с лицом? волосы грубые и черные, на лице делала элос эпиляцию, прошла 8 процедур и все до одного места, стало меньше на 30 % и то через месяц все полезло с новой силой, шугаринг, электроэпиляторы, от них ужасно вростают волоски, пилинг и массажирование не помогает. Посоветуйте, может знаете что делать?буду очень благодарна
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
гормональный фон проверьте, может к врачу сходите...
поздавала все, назначили диане 35, жду цикла что бы начать пить
Снегопадка• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
начнете будет лучше
черная мамба• 30 марта 2015
Спрошу Вас как врач, это состояние у Вас с подросткового возраста, развивалось постепенно или возникло резко, за короткий период?
фан L.O.S.T.• 30 марта 2015
если волосы черные, поможет лазер. На лице подруга убирала электродепиляций, довольна.
Снегопадка• 30 марта 2015
Ответ дляСветлана777
а закончите-полезет снова!
хоть не много покайфует.
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ длячерная мамба
сколько себя помню((( После родов на лице волос стало больше
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
с Диане станет легче, но учтите, что жизненный цикл волоса примерно 9 мес. Поэтому процесс медленный. Я так понимаю, раз сдавали гормоны, то у эндокринолога были и вирилизирующую опухоль исключили?
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а лазер Lumenis Light Sheer ЕТ на лице нельзя?
спасибо, погуглю, есть ли у нас в городе такой
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
хоть не много покайфует.
ну почему же немного? Через год приема Диане 35 можно перейти на поддерживающую терапию Жанином (Ярина, Фемоден и т.д.) и пить их годами
Светлана777• 30 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
хоть не много покайфует.
сомневаюсь,они ж не отвалятся и не перестанут расти .....
лучше лазер или электроэпиляция(если мало волос)
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ длячерная мамба
была, делали узи, врач ничего не говорила, сказала все в норме
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ дляСветлана777
электроэпиляцию еще не пробовала, думаете поможет?
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
УЗИ надпочечников? Ну это неособо важно, раз Вы говорите, что это давняя история. Раз у Вас есть ребенок, то скорее всего просто повышена чувствительность рецепторов к нормальному уровню андрогенов
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляСветлана777
они перестанут расти, станут мягче и светлее. Конечно полностью не выпадут, а хотелось бы
Мао_Мяо• 30 марта 2015
Вы из Киева? Могу посоветовать специалиста проверенного. Темный волос очень хорошо уходит от электроэпиляции и лазера - все остальное развод на деньги. Проверяла на себе
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
с Днепропетровска
Светлана777• 30 марта 2015
Ответ длячерная мамба
я принимала 10 лет гормональные контацептивы,так что не рассказывайте мне,что волосы от них выпадают или перестают расти))))))
Уже два года делаю лазер,раньше александритом,сейчас на диодный перешла-результат лучше
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ длячерная мамба
спасибо, так же говорит и мой доктор
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляСветлана777
во-первых - Диане это не совсем контрацептив, во-вторых я не говорила, что волосы выпадут
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
спасибо, так же говорит и мой доктор
я тоже из Днепра )))))))))))
а кто Ваш доктор, если не секрет?
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ длячерная мамба
я тоже из Днепра )))))))))))
а кто Ваш доктор, если не секрет?
он не с самого Днепра, а с области
черная мамба• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
он не с самого Днепра, а с области
понятно, в любом случае думаю Ваше состояние улучшится
Успехов!
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Успехов!
Спасибо Вам огромное, я надеюсь
Мао_Мяо• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
с Днепропетровска
думаю, там тоже найдете. Если хотите - можете позвонить - подробно Вам все расскажу свой опыт, а то долго писать. Укажите мейл - дам свой номер. А вообще не вздумайте пить гормоны - это не решение, можете покалечить что-то другое. мне такое тоже советовали. Электро - оптимально для лица, чтобы не брить волосы, а вот ноги, руки - лазер. Только нужно найти профессионала. Писать долго, могу рассказать. Спасение есть - не отчаивайтесь.
Ниф_ниф
• 30 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, но думаю, что без гормонов не справлюсь, ведь у меня еще и нарушение цикла, а верней его отсутсвие, травки муравки меня не берут
Мао_Мяо• 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
решать только вам. я просто это все прошла без гормонов.