Мечты сбываются• 30 марта 2015
Помогите разобраться...
Девочки! 19 февраля заказала мужу часы с этого сайта у Посредник-Киев (рейтинг 6.51 и отзывы все отличные) Обещал доставку через 2-3 недели. Через 1.5 месяца спрашиваю, как там мои часики, пришли? Отвечает: нет ещё. Жду. Звоню ещё позже, говорит, что на таможню должны на днях прийти. Жду ещё несколько дней. Звоню неделю назад, он каже, что он в другом городе и на следующей неделе будет дома (в Киеве)посылку заберёт и отправит мне. Неделя прошла в полной тишине. Звоню сегодня, мне говорит, что не получилось поехать в Киев (он по работе в командировке) и когда поедет не знает. Цена вопроса 5000грн. Пытаюсь себя успокоить... На звонки отвечает, а все объявления удалены. Что делать? Может ли он написать доверенность на кого-нибудь, чтоб получить часы на таможне, или только самому надо? Или можно как-то отследить (я в этом совершенно ничего не понимаю, т к не сталкивалась никогда) Всем ответившим спасибо!
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Ответ дляTaivanova
Даже если доставка море, то вышли все сроки, посредник что-то мутит
и я так думаю, 19 го апреля 3 месяца будет. Хочу позвонить и попросить деньги обратно (хотя вряд ли вернёт) или заявлению в милицию, фамилия имя его есть и номер карты.
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Ответ дляОля П
а это не тот посредник про которого уже несколько тем было, что кинул на большие деньги? Дайте ссылку на посредника?
Ответ дляМечты сбываются
тот самый, поищите вчера вроде тоже тема была тоже с часами на большую сумму
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Ответ дляОля П
сейчас посмотрю
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Ответ дляmarytana
Я заказывала у этого посредника . Все нормально было .
Повезло Вам!
Ответ дляmarytana
Капец! Может что случилось с человеком , раньше все было хорошо.
не случилось, похоже там ’работают’ только с крупными суммами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-716451-0-1
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо, прочитала. такая же ситуация.
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Ответ дляОля П
спишитесь с авторами предыдущих тем и идите в милицию, суммы не маленькие
да, так и сделаю. выхода нет.
Мечты сбываются
• 30 марта 2015
Не знаю как теперь мужу сказать. или такие же с амазона заказать... он дома будет в июле.
Ответ дляМечты сбываются
На Амазоне не всегда можно купить оригинал, нужно внимательно выирать.
Очень классный сайт с часами только оригиналы, покупаю часто - все приходит в сроки, в красивых коробках с документами
Мечты сбываются
• 31 марта 2015
Ответ дляSenya79
спасибо, посмотрю