Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
дівчатка а під які пісні проводите треніровки і танці для того щоб розімнятись?
я разминку сразу с тренировкой делаю, типа как тут

автор Попижёновна • 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
молодец, жене помогает....а мне мой наоборот: зачем тебе худеть, у тебя с весом все ок. Только мышцы подтянуть нужно. Но вот как-то пару лет назад он тоже так мне пел, а когда увидел, как я похудела, признался, что таки да, так ему нравится еще больше Так что его не слушаю))
м0й сказал, чт0 худей, н0 сисъки 0ставъ...
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А я считаю, что есть жир - это полнейший бред. Я не буду вступать в дискуссию, но эта ваша диета полная хрень: верный путь к язве желудка и регулярному стулу раз в месяц. Можете не отвечать, мне не интересно.
Это не моя личная диета.
Я так понимаю, никого кто осилил бы хотя бы одну книгу медика мировой величины, ссылку на которую я выкладывала, тут нет.
В основном хамки, которые на фоне собственной безгамотности бесятся с невозможности победить лишний вес
Ну, не важно что многие великие спортсмены на безуглеводном питании показывают достижения.
Не важно, что многие медики и ученыи признают, что такое питание способствует нормализации функций кишечника, избавлению от болезней жкт.
Пришла анонимная тетя Маня и всем выдала свое авторитетное фэ

Iren4iC• 23 марта 2013
Ответ дляannasay
и это мой заметил там уходит в первую очередь (((
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
я тоже улыбаюсь с этого)))) тролля-ля сплошное)
Сори за качество фото, без вспышки получается плохо.
Рост 172, вес 50,
Кушаю в основном жиры и белки, т.е. мясо любой жирности, рыбу, жирные молочные продукты.

Жду от Вас фото!
Вы ведь не троляля-труляля, за вашими словами опыт, знания и ТЕЛО, которое говорит само за себя!
Iren4iC• 23 марта 2013
Ответ дляpratavetra
класно Вам, а мій навіть не помічає, що я худну
да он может и не заметил бы, НО последнее время на меня как то резко стали обращать внимание мужчины и мужа это хорошенько встряхнуло ))) а во вторых когда я занимаюсь (а это около часа) выхожу просто мокрая ( с начала по Джулии, потом 30 орбитрек) дак ему и жалко наверно ))))
автор Попижёновна • 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Это не моя личная диета.

медика мировой величины-сп0рн0, не факт, мнений мн0г0 на эт0т счёт...
которые на фоне собственной безгамотности бесятся с невозможности победить лишний вес-неправда, у нас естъ резулътаты, в среднем я пересчитала 1.200 с0 вт0рника-в среднем
анонимная тетя Маня и всем выдала свое авторитетное , ваше авторитетное нам так же п0днад0ел0))
ну не х0тят люди читатъ ваши книги и сидетъ на диете-не заставите

автор Попижёновна • 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Рост 172, вес 50,

Жду от Вас фото!
а мне luchik_ ф0тки б0лъше п0нравилисъ))не 0бижайтесъ
Iren4iC• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Рост 172, вес 50,

Жду от Вас фото!
отличное фото )))
только ж сколько Вы хотите весить???
У меня к стати знакомый на таком (примерно ) питании похудел с 120кг до 80.... И тоже хвалит , по моему и до сих пор так есть - уже привычка ! Говорит : главное что всегда сытый ;)
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляannasay
Не хотят - на здоровье, пусть пытаются худеть на кашках

Но вот обсироны знаний, которые толи природная глупость, толи что еще не дают освоить - это уже перебор.
Допустим, первая ракетка мира Джокович и четвертая Маррей на безуглеводной диете.
Они идиоты, да? У них запор и все вокруг доктора у них ниже уровня анонимной дамочки выше, которая пророчествует им язву?
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
отличное фото )))
только ж сколько Вы хотите весить???
Спасибо на добром слове.
Мне вес не очень важен сейчас, поэтому у меня питание неограниченное.
Просто худеть некуда, сейчас важнее спортивная форма и достижения!
На таком типе питания вы не поправляетесь, имеете возможность активно заниматься спортом.
Если нужно похудеть - то просто уменьшаешь кол-во жира и больше нагрузок.
А так просто - природная стройность и нет жировых отложений

И главное - здоровье!!!!!!
автор Попижёновна • 23 марта 2013
Ответ дляEvva

честн0, мне ,как и мн0гим, п0фиг на эти ракетки))иди0ты 0ни или нет...каждый за себя вправе решатъ
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляannasay
Мне не обидно, я ж к вам не в любовницы набиваюсь.
Дело вкуса

Я просто хотела показать ту самую природную стройность, ходощавость - которая достигается путем правильного с точки зрения природы питания.
Мы хищники, наши предки ели животную еду.
Охотники, они не ходили в магазин за овсяночкой или не выращивали свеклу на винигрет!

Мне кажется, аргументы в виде ссылок на книги с найчными исследованиями точно не сработают уже
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляannasay
Ну, вы когда к гастроентерологу идете - вам же нужны их общие знания в области медицины? Или вы сами за себя считаете, что вам лучше чипсы кушать три раза в день?
Удивляет острое нежелание получить знания. Изучать, анализировать.
Еще и то, чего не знаю и в чем не разбираюсь - обосру
Научительница• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Дело вкуса

В мене чолвікова сетра 36років хріст 170см вага 49кг ,двоє дітей і ніякої дієти,велике значення має обмін речовин кожної людини.Вам підходить таке харчування .комусь інше,не потрібно нічого нікому навязувати.
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Физиология людей так уж сложилось не отличается у отдельных индивидуумов.
Обмен веществ - вообще обширный вопрос, и подобное утверждение медиками и учеными давно уже раскритиковано.
Да, кто-то может кушать тортики каждый день и быть худым. При этом через 15 лет сесть на инсулин.
Пока одно однозначно - нет людей, которые от углеводов становятся здоровыми.
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Дело вкуса

подождите, я что-то не пойму..наши предки, что, с утра до ночи только мясо ели, и все??? Полно было и есть и растительной пищи, которая тоже шла в ход. О чем речь вообще, не пойму?
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Углеводы тоже углеводам рознь. Есть ’быстрые’ углеводы, не несущие пользы организму, а есть долгоусвояемые-и вот они просто необходимы. Вы за то, чтобы их жирами заменять, что ли?
автор Попижёновна • 23 марта 2013
Ответ дляEvva
я не бсырала ваши знания, к гастроентерологу не х0дила ещё ни разу в жизни, не прих0дилсъ..

Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Ну, каждый в праве делать СВОЙ выбор. Вот ваши мысли по поводу пользы домашнего майонеза для меня неприемлемы. Ну не вижу я пользы в стакане растительного масла, взбитого с яйцом, и что это поспособствует похудению))) Калории считайте, да) Потому и не обижайтесь, но для меня лично дальнейший интерес исчерпан. Слишком мало времени и слишком много дел, чтобы читать все теории и практики, которые имеют место быть в бушующем океане жизни. И это логично)
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Мы вашей фотки еще не дождались
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Это ж какая растительная пища была в африке у охотников?????
Траву жевать как антилопа?
ju4op• 23 марта 2013
Может, кому пригодится)) http://she-is.in.ua/kak-ubrat-boka-s-pomoshhyu-upr...
ju4op• 23 марта 2013
Как подтянуть кожу после похудения http://she-is.in.ua/kak-podtyanut-kozhu-posle-poxu...
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Траву жевать как антилопа?
Вообще-то, то, что это было в именно в Африке-это одна из многочисленных гипотез)) Не нужно ее выдавать за догму.
И давайте не умничать, я же не занимаюсь корректировкой ваших орфографических ошибок, например, не навязываю вам почитать Розенталя, Ожегова и иже с ними для начала? Хотя тоже считаю, что вы многое теряете, не заглянув в отдельные главы...так что толерантнее друг к другу, толерантнее...
А фото я вам и не обещала. Кто нафантазировал-того и задачка)
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляju4op
Спасибо!
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Ну было бы очень показательно! Как я на майонезе разожралась уже увидели - хотелось бы посмотреть, как вы без майонеза постройнели
Evva• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Так я и не лезу других учить правописанию и не кричу, что мне ваши учебники до одного места, и я сама вправе решить
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
фу)) хамить не нужно, тем более, я на майонезе и потеряла свою стройность)) Так что не теряйте время)
Дама с собачкой• 23 марта 2013
Ответ дляju4op
смените аватарку,не дразните!!!!!!