Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ дляКоролева красоты
Ужинаю сегодня творожком с клубникой (с лета морозила) ммммм..няма, и полезно..как бы только остановиться на маленькой порции))))

О, я Вас понимаю! обожаю клубнику, мы летом клубника по размеру сортируем, пересыпаем сахаром и в пакеты для заморозки (если без сахара, то будет ’простокваша’ - ягода форму не будет держать и безвкусная будет), а еще обожаю малину, но ее мы измельчаем блендером с сахаром...запах зимой потом...как свежая..
Очень-очень• 22 марта 2013
Девочки, можно с вами? Рост 168 см. Вес 63 кг.
Хочу 55 кг.
Что вы делаете?
Что кушаете?
Хочу 55 кг.
Что вы делаете?
Что кушаете?
sprinter904• 22 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Хочу 55 кг.
Что вы делаете?
Что кушаете?
Хочу 55 кг.
Что вы делаете?
Что кушаете?
кто что,определенного питания у нас у всех нет,общее; не есть мучное,сладкое,жирное,копченое и + ко всему физ.упражнения.........
Очень-очень• 22 марта 2013
Ответ дляallam666
Девочки попробуйте систему минус60!

многие пишут, что не подошла им система минус 60:((
Попижёновна
• 22 марта 2013
Ответ дляmarija86
Що там смачного їдять
там слад0сти в0ст0чные)) н0 эт0 был0 др 18-00, н0 наеласъ на будущее))
мамуля Дашули• 22 марта 2013
А вот сегодня я поняла, почему фигурки деда мороза и снегурки не убрали
Попижёновна
• 22 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
и почему ???
sprinter904• 23 марта 2013
Доброе утро,Диета продолжается.....-200грм за вчера,вес 65.2кг,хочется конечно побыстрей сбросить лишний балласт,но пока так))))))))))))))))
Доброе утро девочки
Сегодня 62,7 (-1,3) кг .... Или надо писать сколько за последние сутки - все как то не разберусь...
Luchik, поздравлю Вас с именинником

Пусть растет большой и счастливый на радость папе и маме
Сколько лет исполнилось??
Выставляейта свой торт - будем кушать
Luchik, поздравлю Вас с именинником

Сколько лет исполнилось??
Выставляейта свой торт - будем кушать
lana.koCAReva• 23 марта 2013
Всем привет!
Вчера вес остановился,сегодня изменила нагрузку -100 гр.
Всего (-900 гр.)
Всем хорошего дня и позитивного настроения!а,да и еще ВЕСЕННЕЙ ПОГОДЫ
!!!!!
Всего (-900 гр.) Всем хорошего дня и позитивного настроения!а,да и еще ВЕСЕННЕЙ ПОГОДЫ
!!!!!
pratavetra• 23 марта 2013
ДОБРОГО ВСІМ РАНКУ!!!! Ви мені нізащо не повірете! Сама собі не вірю!!! -900!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоці! Куди воно ділося??????