Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
sprinter904• 23 марта 2013
Ответ дляpratavetra
ДОБРОГО ВСІМ РАНКУ!!!! Ви мені нізащо не повірете! Сама собі не вірю!!! -900!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоці! Куди воно ділося??????

Действительно куда? Может в туалет?????????
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляsprinter904

може! Але і те добре!
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
рада за Вас
Девочки , смотрите что у меня сегодня на обед
Печень, грибы, спаржа в духовке)
Угощайтесь
Печень, грибы, спаржа в духовке)
Угощайтесь
клас, спаржа навіть і без грибів смачна.
А чим приправляли? Майонез чи сметана?
у меня сегодня -300. итого -2 кг с понедельника. правда вчера на ночь съела пол ложки меда. не могла уснуть, так болел желудок ((( хотя поужинала нормально в 18.00. полную тарелку морковки с яблоком на терку. и раньше сидела на -60, голод был перед сном, но желудок никогда не болел раньше... а тут 2 дня подряд. позавчера грешила на соевый соус, а вчера нвообще не поняла , что это было
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
Сметана, майонез уже года два как не покупаю
А что Вы ночью делали ? Что почти кг улетучился
ну...
Нічого не робила. Просто позавчора + 200 чи 300 було, так що чистий мінус сьогодні не 900, а 600 виходить. Але я задоволена.
Я майонез роблю домашній. Але теж не часто.
Милые девочки, не забывайте, что никакая нагрузка с хула-хупами и голодные глаза по вечерам не помогут вам так активизировать процессы в организме, как регулярная интимная нагрузка по ночам.
Удовольствие от еды имеет одинаковую природу с сексуальным наслаждением, если вы где-то решили отнять - можно компенсировать в другом
Так что секс перед завтраком, секс вместо ужина!
СпайдерВумен• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
Что секс, что обруч сжигает 200 калорий за 20 минут. Лучше всего бег, ролики или скакалка.
Ответ дляСпайдерВумен
Калории это простите вообще бред, я за день могу скушать любое количество калорий с жырным мясом - и это никак не отражается на моем весе.
А секс самое главное - держит мышцы тела в тонусе!
А при потере веса это очень важно!
СпайдерВумен• 23 марта 2013
Ответ дляEvva
А при потере веса это очень важно!
А я считаю, что есть жир - это полнейший бред. Я не буду вступать в дискуссию, но эта ваша диета полная хрень: верный путь к язве желудка и регулярному стулу раз в месяц. Можете не отвечать, мне не интересно.

Чупокабра• 23 марта 2013
Ответ дляjane
Девочки, как у вас по 600-900 грамм уходит? вы совсем ничего не едите?
считаю калории до 900ккал в день, при этом пью кофе с молоком, могу кусочек шоколада, бутербродик ( всё тоненько - хлебчик, масло, кус.сыра или икорка, кусочек яблочка, апельсинки, мандаринки, орешки, кешью, рыбка, мяско, яичко и т.д.), когда, что есть, но не более 900 ккал в день, конечно такой обьем на каждый день не пойдёт, но на период когда хочешь похудеть то, что нужно, а если ещё физ. нагрузки, то результат будет очень хороший. На даный момент - с начала этой темки ушло - 3,2кг за 5 дней.
Попижёновна
• 23 марта 2013
д0бр0е утр0! сначала п0кушала-п0т0м на весы стала
58.8 так же)) как вчера
н0 эт0 с завтрак0м!
58.8 так же)) как вчера
н0 эт0 с завтрак0м!
Попижёновна
• 23 марта 2013
Ответ дляjane
мы как раз все едим. кр0ме слад0стей. н0 я как раз слад0стей вчера наеласъ на свадъбе и0рданск0й
Черепаха Тортила• 23 марта 2013
девочки а что это значит, если вечером вес например 59 кг, плотно поела, на утро 57 кг? Это нормально.
Попижёновна
• 23 марта 2013
Ответ дляSjuzy
да. у меня п0сле праздник0в бывает +2 кг(еда, напитки)
утр0м уже -2 п0сле туалета. эт0 х0р0ш0!!!
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
я вчера по тянулась к конфетке , а муж сказал: не ешь... Мне жалко твоих трудов
так Смешно .... И заметил же )
класно Вам, а мій навіть не помічає, що я худну
pratavetra• 23 марта 2013
Ответ дляannasay
АААа эт0т снег. как мне на НП идти)) из д0ма выйти не м0гу!
Уявляю як Вам важко нуль замість о набирати )))
Выкупаная• 23 марта 2013
дівчатка а під які пісні проводите треніровки і танці для того щоб розімнятись?
Королева красоты• 23 марта 2013
Девочки, приветик! У меня сегодня впервые ноль(( И я даже знаю почему
Вчера не удержалась и захомячила фундук..Зерен 10 точно

И то, что вместо одной тренировки сделала две, мне не помогло... Я самая безответственная худеющая в темке

Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен

я тоже улыбаюсь с этого)))) тролля-ля сплошное)
Выкупаная• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты

гляньте на те як ви підписані) і вам відразу стане легше)
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляirinadu
так Смешно .... И заметил же )
молодец, жене помогает....а мне мой наоборот: зачем тебе худеть, у тебя с весом все ок. Только мышцы подтянуть нужно. Но вот как-то пару лет назад он тоже так мне пел, а когда увидел, как я похудела, признался, что таки да, так ему нравится еще больше
Так что его не слушаю))
Королева красоты• 23 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
))))) ага, ник мноообещающий))) Посмотрим-посмотрим...главное, чтобы королевой красоты среди пышек не стать