Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ дляEvva
Про пузо и опрелости замяла?
Понятно, что тебе тяжело так жить.
Понимаю и поэту не злюсь.
Понятно, что тебе тяжело так жить.
Понимаю и поэту не злюсь.
Удалено администрацией
Ответ для4мама
я уже всем, кто безуглеводкой увлекается, сиё чудо привожу в пример как наглядное пособие побочных эффектов.
Как хорошо, что недалекие умом люди к нам не примкнут.
А начался срач с того, что включить моск и прочитать как там на самом деле было с пыткой мсом мало кто осилил. Все смогли только покакать в теме, да поддержать хамовитую несчастную анонимку.
Какие вы смешные, девочки

Ответ дляlumonbka
почему-то одна Вы уже успели вызвать у всех неуважение к себе и, вроде бы, не осталось людей в темке, кому бы вы не хамили, хотя бы косвенно. И не переводите стрелки. Я вижу вы любите не по делу тарахтеть
Так вы не ответили: анонимку с лучами поноса вы одобряете?
Ответ дляEvva
а вы так и не ответили: будете дальше показывать свою хамовитость и отсутствие воспитания или наконец покинете данную темку?
Я вам уже не первый раз это пишу, вы игнорите, так что прошу, развернутый ответ
Ответ дляlumonbka
Развернутый ответ: я отвечаю парочке неадекваток в их же манере - но там они сами заслуживают и даже сильно напрашиваются.
Что мне делать и где мне писАть - это вас вообще не касается.
Ответ дляlumonbka
И от вас жду ответы: 1. вам действительно нравится анонимная истеричка с помоями?
2. про отсутствие воспитание свое бревно не чешется?
Скользкая• 01 апреля 2013
Ответ для4мама
а здесь кто-то продает?
Я Вам в личку брошу ссылку. Постоянно заказываю через эту девушку и очень довольна
Скользкая• 01 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
всем привет! на выходных налопалась( сегодня на молокочае. я 13 иду на коцерт Земфиры, мне нужно скинуть 2,5 кг за 2 недели. решила устроить себе 4 дня разгрузов. сегодня молокочай, завтра яблочки, с вреду курица с кефиром, а в чт фрукты с йогуртом. а еще делала сегодня антиц. медовый массаж.
ух и болючая штука=)) а завтра обертыванеи по плану)
расскажите о массаже, как делаете?
Скользкая• 01 апреля 2013
Девчонки, чес слово, пришла с работы, устала. Думаю 1-ое апреля, солнышко, сяду почитаю о достижениях других, порадуюсь искренне!! А тут балаган целый. Читать неприятно. Прекращайте плиззз!!

Скользкая• 01 апреля 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией
Слушайте,Ева, Вашу бы энергию да в мирное русло))) Сколько бы пользы от Вас было. Что ж Вы всем успеваете ’ответить любезно’))
Ответ дляEvva
1. истиричка отвечает вам в вашей же манере. Я сомневаюсь, что человек начал бы просто так вам грубить.
2. Я так, как вы, не хамила никому. Обо мне можете не беспокоиться
Ответ дляannasay
доброе утро, завтра контрольное взвешивание, настраиваемся хотя бы на -2 кг,-2,5 кг за две недели
я только с аквапарка! Думаю пицца, блинчики и 2 коктейля вряд ли завтра порадуют меня на весах.Но,...зато круто оторвалась, хоть и была одна с двумя детками.
Ответ дляlumonbka
а я на месте топчусь
вес прагет туда сюда +- 1 кг, и занимаюсь каждый день, и не нарушаю.. Может у меня это какой-то рубеж, что ли, который сложно пройти
у меня так уже месяц, но я не расстраиваюсь.До лета у нас два месяца, если будем бороться и дальше, то обязательно будет результат!
Ответ дляluchik_
ох, надеюсь, что эти два месяца будут плодотворными. Если до лета мои ноги не похудеют, то все мои старания и 14 сброшенных кг будут напрасны
Мдааа..... Я вот тоже недельку не заходила в темку, сейча заглянула..... а ничего не изменилось!!! Evva, как и раньше тут всем что-то доказывает, между строк хвастаясь своей прекрасной формой! Хотя нет, изменилось таки - уже и грубить я смотрю начала. Не понимаю правда, что она тут пытается доказать? По моему здесь не тема для любителей Дюкана, Кремлевки и т д. Здесь ведь люди - приверженцы совсем других методов похудения... Так чего лезть со своим уставом в чужой монастырь, как говорится?
А вот вас девченки, я тоже не совсем понимаю... Чего вы ей вообще отвечаете на ее провакационные посты, тоже пытаетесь ей что-то объяснить и доказать??? Это ж бесполезно однозначно. Человеку просто явно нравится провоцировать конфликты или если нет... тогда для меня вообще загадка, что она до сих пор делает в этой темке.
А вообще вы девоньки - большие молодцы и умнички!!! Смотрю у многих уже есть хорошие результаты
А я вот только читаю захожу иногда вашу темку, а все никак толком не присоединюсь как-то. Вернее присоединиться то пытаюсь, но что-то все никак. То день на белке сижу, то пару на системе Минус 60, то просто стараюсь меньше есть, а приходят выходные или просто какие-нибудь тяжелые дни, и все - конец всем стараниям (конфетки, бутербродики, вчера даже блины ела с повидлом представляете
Нету выходит у меня никакой силы воли, никак не могу взять себя в руки окончательно. В итоге мне, как понимаете, похвастаться нечем!!!
Ответ для777alena
дело было вечером делать было нечего
я её вообще-то поначалу пыталась примирить с этим миром - не срослось...
Сегодня вечерком никого тут не было, для поддержания темки решили поприкалываться с Евы - толку от неё все равно ноль - то с пеной у рта орет какие углеводы какашки, то теперь к белкам цепляется. Умом Россию не понять...