Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ для4мама
что Вы тут голословите ’из года в год’ - всего-то две недельки прошло. Давайте уж продержитесь с нами хотя бы год (если у Вас в ’шестой палате’ интернет не отключат или Вас в реанимацию с ’почки отказали’ не переведут), потом и говорите.
Почки отказывают при избытке белка, неужели у вас настолкьо мышление отключено что вы такие простые фразы не понимаете???????
Как вы живете, вы на улице не теряетесь с таким развитием??????????
Про худение из года в год - это ж топикстартер написала, она каждый год худеет. Молодец какая! :)))))))))))
и люди, и кони.. Эва, можно мы сами разберемся в ссылках, рекомендациях и прочих источниках информации, чем кормить ребенка. Поверьте, существуют люди с таким же умом как и вы, а есть даже умнее вас.. и намного.. А есть культурнее, милее, общительнее, с нормальной самооценкой и т.п.
ДАвайте, вы научитесь уважать собеседника, каким бы он ни был и не будете продолжать вызывать к себе кучу негативных эмоций.
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Зачем нам думать? У нас же есть Эва!

мамуля Дашули• 01 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Да какой негатив, одни позитивные эмоции
Ответ дляlumonbka
боюсь что ’жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе’
Ответ дляlumonbka
А анонимная хамка вас не смущает?
Может дело не в уважении к окружающим, а в том что у вас двойные стандарты?
Кто со мной - тот пусть мечет дерьмецо, я закрою глазки. Фу, какое двуличие.
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ для4мама
Зато, девочки, мы на фоне Эвы очень ничего смотримся. Это классический вариант - страшная подружка, которая оттеняет...
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ дляEvva
А анонимная хамка вас не смущает?
Удалено администрацией
Ответ дляEvva
А анонимная хамка вас не смущает?
почему-то одна Вы уже успели вызвать у всех неуважение к себе и, вроде бы, не осталось людей в темке, кому бы вы не хамили, хотя бы косвенно. И не переводите стрелки. Я вижу вы любите не по делу тарахтеть
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией
как не поможет? А кто как не она нам про супер-диету расскажет?

СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ для4мама
я уже всем, кто безуглеводкой увлекается, сиё чудо привожу в пример как наглядное пособие побочных эффектов.
кстати да, яркий пример как не надо делать.
И видно муж марафонец так себе. Был бы хороший, убежал бы давно.