Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
luchik_• 04 апреля 2013
я набралаЛень и мое траглодитство и ночной алкоголизм вылезли мне боком.Сегодня еще ничегошеньки не делала ,но и не ела

luchik_• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
Я с 3 месяцев до 5 лет в Евпатории жила - с удовольствием бы там побывала опять, но муж Крым почему-то категорически не хочет.
Мама ездила в Судак - очень понравилось.
Евпаторию нам тоже советовали и Судак,Феодосию.Хочу поехать в проверенное место,т.к мы бабским коллективом и с детками(без машины),что бы без неприятностей и переездов.
4мама• 04 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Розкажіть ще про Хорватію...
Не страшно було вперше на машині їхати (а раптом щось!)
І як це по грошам?
В яку пору року їдете і які там температури в цей час?
ну, ми в принципі на машині часто і багато їздимо - навіть у Париж на машині їхали.
У Хорватії завжди були у серпні. Один тільки раз потрапили у сезон дощів - усі два тижні було пасмурно, але в принципі тепло - купалися кожен день, хоча були хвилі. А в основному погода чудова - вдень жарко (але в лісі, там хвойний ліс, у затінку навіть дуже приємно), ввечері, після заходу сонця приємна прохолода. Не так як у Турції - цілодобова душогубка. Але помешкання обов`язково вибирайте з кондиціонером. Вночі він не потрібен, але якщо плануєте вдень перепочити - то без нього не обійдетесь, щоб вам не казали...
Істрія в основному там гори, вхід у море скелястий, як правило, одразу дуже глибоко. Тому треба шукати облаштовані пляжі - там або трапи зручні у море або насипна галька або діляночки пляжа для діточок. Обовязково треба мати резинові тапочки (там повсюду їх продають), бо місцями трапляються морські їжаки. Ми їх тільки у Пулі бачили, в Поречі ті Медвежа - ні.
Пляжні аксесуари (лежаки, парасолі) платні.
Ціни у приватному секторі із середини червня до середини серпня приблизно 50-80 євро за апартамент (на нашу сім`ю: 2 спальні з двоспальними ліжками, кухня, ванна (ми шукаємо, щоб ще 2 санвузли було), вітальні з додатковим ліжком (тепер вже будемо шукати з двома додатковими). Готелі брати не раджу. Навіть у готельному комплексі (ми чотири чи п`ять раз були у Плава Лагуна, потім щось не встигли вчасно забронювати і не потрапили) ми брали студіо-апартмент. Після, здається 12 чи 16 серпня ціни падають. Але у вересні на Істрії вже може бути прохолодно, краще тоді до Спліта або у Далмацію прямувати, в нас там були знайомі з 28 вересня на 2 тижні, апартмент на двох був 10 євро усього, море плюс 26-28.
потім ще допишу, бо малеча вередує.
4мама• 04 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
я теж, вже 2-й день. Хтось там казав, що на новий місяць худати легше?
ага, ’книжка’ пише
Pocupatel• 04 апреля 2013
всем привет. у меня +300((( надеюсь, из-за КД
4мама• 04 апреля 2013
далі про Хорватію...
якщо будуть пропонувати узяти наперед харчування - не погоджуйтесь, на місці розберетесь чи до вподоби то вам. У Пулі, готель ’Сплендід горизонт’ це була жахлива їдальня ’назад в СРСР’ - дурно викинуті гроші, ми їли у піццерії.
В принципі усі апартменти облаштовані кухнею з усім необхідним і таку річ як вівсянку дітям або стейки із зпагетті за пару хвилин можна і самим зробити. Я навіть борщі варила.
далі буде...
Iren4iC• 04 апреля 2013
Доброе утро девочки)))
Пережила КД и все что с этим связано
Я с Вами !!!
Пока только -1 кг
Вот мой завтрак сегодня - угощайтесь )))

Iren4iC• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
далі про Хорватію...
далі буде...
Мы тоже намылились в Хорватию в июле
У нас мультивиза годовая, бронирую через букинг.
Послушаю куда лучше ехать
На июнь уже забронировали Турцию
sprinter904• 04 апреля 2013
всем привет,вес на месте,продолжаю делать зарядку с Аннитой,’кости ломит,хвост отпадает’.........,а так ничего.......
Без комплексов• 04 апреля 2013
Ответ дляluchik_
ага о ней
Тогда настраивайтесь побыстрее и вперед! Уверяю вас,ничего страшного или больного не будет:),тем более сейчас азотом прижигают или еще как. А мне лет шесть назад по старинке прижигали... Делайте сейчас,все должно зажить до наступления купального сезона.
Без комплексов• 04 апреля 2013
Приветик! Сегодня и в ближайшие три дня даже взвешиваться не буду,начались КД,ура!!! Физнагрузки не будет,только дробное питание,и чуточку сладкого до 18:00:) Всем удачного дня!
4мама• 04 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Мы тоже намылились в Хорватию в июле
Послушаю куда лучше ехать
На июнь уже забронировали Турцию
Мы в Турции последний раз были в 2002 ещё, аж 3 недели там торчали. Мне там каждую ночь кошмары снятся. А вообще турецкий круглосуточный супер-олл-инклюзив - это классно, особенно с детьми. Но в Турции, особенно июль-август ОЧЕНЬ много ’наших’, а, как говорится, ’хорошо там, где нас нет’. То ли мне постоянно попадался хамовитый распальцованый контингент с утра до ночи ’строящий’ бедных турок, оставяющий мокрые трусы на столике в ресторане (сиё означает, что столик занят). Мои дети постоянно знакомятся с другими детьми, дружат, т.е. тесно общаемся - попадалось несколько семей, где мама+бабушка+ребенок, а папа работает и это трио (мама+бабушка+ребенок) три месяца там уже. Наверняка у женщин под горячим южным солнцем без мужа под боком крышу сносит через какое-то время, вот и начинают доколупываться до всего и постоянно встревать в скандалы с персоналом...
В общем, с одной стороны утомила меня Турция жутко, с другой стороны подорожала нехило, с третьей я на этих олл-инклюзив минимум по 3, а то и по 5 кг набирала, несмотря на то, что плавала много и на дискотеках (детских ) танцевала.
Вот и решили попробовать Хорватию - понравилось.
Дороги там (автобаны) прекраснейшие, но платные. До Пореча, если не ошибаюсь, 120 кун (доллар у них был около 5 кун, евро около 7, в первые годы как мы ездили курс куна/гривня был практически идентичен). Платится за каждый отдельный участок дороги: стоит шлагбаум и автомат (и дядька в будке тоже сидит) - выдается талончик, через несколько сот км ещё шлагбаум - там даешь талончик и платишь деньги (дядьки в будках бывают махлюют со сдачей - то ли жулики то ли от жары, нас пару раз на несколько кун намахали - мелочь, но неприятно было). Одинраз мы когда ехали была страшная жара и сильные пробки на этих ’честовинах’ (пунктах оплаты) - стояли там такие симпатичные девушки и БЕСПЛАТНО в каждую машину по нескольку бутылок питьевой негазированой воды давали - мелочь, но безумно приятно! Так же и на границе - нам дали карту и воду - типа ’добро пожаловать!’ - люблю хорватов
Там, где мы были. Буду сравнивать с селами и городами наших Карпат, направление Ивано-Франковск - Буковель всем знакомо? Пула и Пореч - довольно ’большие’ города (типа нашей Надворной, Богородчан) - там развита всякая инфраструктура, в Пуле амфитеатр ’родной брат’ Коллизея, крупные супермаркеты ’Билла’ и их местный хорватский ’Концум’. Цены на все примерно как у нас, на фрукты НАМНОГО дешевле. Фрукты у них даже на пляже на лотках дешевле, чем у нас на рынке. На территории отельных комплексов также есть минимаркеты, где, в основном по утрам завозят свежую ароматную выпечку (очень вкусные штрудели - с сыром, яблоками, вишнями), молоко, вода, соки, мясо. Цены чуток выше, чем в Билле или Концуме, но если посчитать время, бензин и т.п., то не стоит заморачиваться. В кафешках-пиццериях на пляжах очень качественная и вкусная еда, свежевыловленные морепродукты (мой фаворит - ’каламаре алла грилья’), на Истрии итальянский в ходу, по-русски также все говорят, а вообще хорватский ОЧЕНЬ на украинский похож - языковых проблем нет абсолютно. Цены примерно около 50 кун за порцию (от 30 до 60, смотря что заказываете), порции нормальные. На таких как мы (диетчиц) можно одну на двоих брать. Пицца тоже от 30 до 50 кун, супчик около 20-30 кун (детям на двоих порцию брала, по вкусу реально куриный бульон, не кубиковый, они у меня ’чикен-суп с лапша’ любят). Соки дороговато - около 10 кун из пакетика и 15 кун фреш.
Цены на жилье, что я писала выше - это первая береговая линия. Если подальше, то от 5 кун за кровать (дешевле не встречала, хотя я и не искала особо, так, таблички на домах попадались), но городки очень компактные, ходит там такой симпатичный паровозик, так что если дети старше 5 лет, то можно и добираться до пляжа.
На пляжах чистенько и безопасно (мы один раз шли спатки после обеда, как правило, это с 13 до 16, и оставили на пляже вместе с игрухами фотик и видеокамеру - пришли - все на месте, не тронуто).
В Поречи (Плава лагуна) на пляже есть горка и бассейн с морской водой - горка в несколько спиралей, детям весело!
Район Опатия - это налево от Риеки (очень крупный портовый город), поселки типа наших Яремче, Делятин, Татарив, Микуличин, Яблуница - с одной стороны горы, с другой - море. Дорога идет прямо по побережью. Не надо пугаться, если жилье через дорогу - это очень тихоходная и безопасная дорога. Мы так в Медвеже жили. Климат там уникальный просто, на рынке продается малина и ежевика. Пляж - крупная насыпная галька и постепенное углубление - с детьми хорошо. Пула, Поречь - скалы и почти сразу с лесенки спускаешься и скрывает, есть, правда, отдельные детские ’лягушатники’.
4мама• 04 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
я вижу у нас тут ’синдром гарема’ - уже у нескольких начались КД (я в том числе - у меня их вообще почти 4 года не было , подзабыла уже что это такое)
4мама• 04 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
у меня, слава Богу, вес на месте. Надеюсь после КД на хороший отвесик.
marija86• 04 апреля 2013
Всім привіт в мене сьогодні -400.Я займаюсь вже 3 тиждень з Танею Чабанець,завтра остання треніровка з нею.
4мама• 04 апреля 2013
Ответ дляmarija86
молодчинка!!!
777alena• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
савоярди - єто итальянское бисквитное печенье (оригинальный рецепт тирамису именно его подразумевает) - такие продолговатые палочки с одной стараны чуток сахаром обсыпанные. Я как раз сегодня купила, могла бы сфоткать, но не знаю где переходник от фотика (беда у меня с этими переходниками - всегда или малые дети куда-то что-то утаскивают или старшие убирают, что фиг найдешь)
щас, гугл в помощь
http://www.kulinariya.su/savoyardi.html
не знаю, у нас ’в моем любимом итальянском магазинчике’ оно 16 гривен стоит, маскарпоне 36 гривен 500 грамм - дешевле покупать, чем баловаться с выпечкой. Хотя когда летом на даче, то пеку.
спасибки, а магазинчик у вас просто отличные - такие цены....
Iren4iC• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
Ой спасибо )))) так все подробно Вы расписали , если Вы не против буду к Вам обращаться Мы в Хорватию уже года три как собираемся
По поводу Турции))))
Сама не в восторге, НО радует: перелет 2 часа, детям весело, с едой не парюсь. По поводу доп кг - взяла за правило ходить там на тренировки (йога, пилатес, степ), не худею, но и лишнего не привожу) А вот новых русских не видела там уже лет пять - может повезло, а может люд наш окультурился ;)
А вообще люблю в Европу и на машине
В прошлом году ездили во Францию в р-на Нанта , Les Sables-d´Olonne , вот там красота , но это чуть другой отдых
Если интересно - вечером фотки выставлю, они у мужа на компе
777alena• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
Мы с 2006 года только в Хорватию ездим - тоже пока только Истрию освоили. Первый раз были в Пуле, потом все время в Поречи в Плава Лагуна, последний раз - в Опатии, Медвежа (там, где начинается пешеходный маршрут по заповеднику Учка).
Я все мужа на Далмацию подбиваю - там в конце сентября цены просто песня. В этом году Хорватия в шенген вступает...я все наивно жду когда наши мудаки хотя бы безвизового режима добьются - мне нравится бронировать через booking.com - там во многих апартаментах можно бесплатно отказаться от бронирования за сутки до заезда. Но тогда надо будет в Киев переться за визами...Єх, придется через турагентство что-то искать.
да про визы жаль конечно, вчера в агенстве уточняла, в этом году летом безвизового режима уже точно не будет. А Пореч - это ж как раз западное побереже полуострова Истрия. Мы ездили в этот городок гулять - красивый, но Ровень конечно намного больше понравился - красотища а не городок. А отдыхали мы в Умаге - это как раз на границе с Италей (Истрия).
Я думала вы отдельные виллы арендуете, а если останавливаетесь в отеле, то почему не через агенство летите??? из за самолетов? Просто если по деньгам мы очень тщательно высчитывали - через хорошее агенство со скидкой тур получается даже чуток дешевле, чем заказывать отдельно авиабилеты и отель бронировать на том же букинг.

Iren4iC• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
Пока читала. , наелась как слоник
777alena• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
ой извините прочитала не правильно, что Вы Истрию как раз и освоили, а я не доглядела и давай Вам объяснять, что Пореч это Истрия
еще раз ссори.
777alena• 04 апреля 2013
Ответ для4мама
молодчинка!!!
А вы вот когда на машине ездили в Хорватию, вы как где останавливаетесь на ночевку? Как часто делаете остановки? Как дети вообще переносят такие длительные переезды? Я вот как-то побаиваюсь таких длительных переезов на авто... И сколько по деньгам получается дорога в одну сторону, если считали конечно (бензин, плата за автобаны, плюс сопутствующие расходы -питание, ночлег, если таковой есть).
luchik_• 04 апреля 2013
Хорватия,Болгария,Турция...когда же мы созреем на поездку?....
Я пришла с развивалки и хомячу салатик с красной рыбкой
Iren4iC• 04 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Посмотрите Канаку, мы в Крым только туда ездим, между Судаком и Алуштой
Тихое место для семейного отдыха, приключений точно не найдете
Единственный минус - пляж галечный, в основном все в кроксах ходят
Вариантов жилья - море!
Людей мало!
Мы ездим к друзьям - у них свой пансионат
Вот фото как есть
Во круг горы , кипарисы , можжевельник
http://privetnoe.crimea.ua/ второй вариант (не Приветное - там скучно)
Есть и другие варианты - пансионат, домики
lumonbka• 04 апреля 2013
67,6. Ну хоть вернулся самый маленький вес. Продолжаем
luchik_• 04 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Вариантов жилья - море!
Людей мало!
Вот фото как есть
Во круг горы , кипарисы , можжевельник
спасибо,но у для деток галька...думаю всё же песок.Но за предложение Мерси
Без комплексов• 04 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Тогда в Феодосию на Золотые пески!!! Свободные пляжи,золотой песок,теплое ласковое море- класс!!!
luchik_• 04 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Вот и я рассматриваю вариант Феодосия и близ лежащие поселки,также Евпаторию и также поселки возле нее
Без комплексов• 04 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Спрошу у знакомых номерок,они в какойто поселок ездят,очень довольны. Мы с старшм сыном объездили весь Крым. Из последних - санаторий Алуштинский,Легенда Карпат(кухня западной украины,море в 10мин,закрытый небольшой пансионат),санаторий Воронцово(офигенский,но далеко от моря),Ливадия. В Феодосии жили в частном секторе в центре города,но мы на машине были,катались везде! Золотые пески Феодосии просторны,никто тебе пяткой в нос не даст,по головам не ходит,чудненько!
sprinter904• 05 апреля 2013
доброе утро,вес на месте,но по сантиметру ушли объемы....А по поводу отдыха,мы два года подряд отдыхаем с детьми в Айвазовском под Феодосией,класс спокойно,песчаные пляжи БОРА-БОРА и БАУНТИ....,если захотелось развлекухи на автобус и через 10мин вы в Феодосии...