Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
lumonbka• 05 апреля 2013
Доброе утро!!! Лёд тронулся - 66,4

marija86• 05 апреля 2013
Доброго ранку,в мене +500,те,що вчора скинула вернула в сина вчора було день народження 6 рочків,від торта я відмовилась ,але спиртне вживала хотя дуже трошки,і їла піцу .Так,що сьогодні все буду скидати.
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Доброе утро!!! Лёд тронулся - 66,4
Поздравляю!!!
lumonbka• 05 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Поздравляю!!!
спасибо...
Вот что за организм, стоял-стоял, -2,5 за три дня, опять стоит почти 2 недели и за день буквально -2 кг
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляmarija86
Поздравляю вас! Пусть растет здоровеньким и счастливым! А я с КД + без физнагрузок+ вчера вечером 2 бокала шампанского= страшно на весы становиться:))) потерплю еще два дня,а потом с новыи силами к заветной мечте- 52-54кг и любимым джинсикам!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
спасибо...
Это ж классно! Результат на фигуру! Сама такая- неделю на месте,а как пришла пора взвешиваться -1,а на даче полазила,еще -1! Урааа! Хчу на дачу,там холодильника нет,только участок,пока!
lumonbka• 05 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
та у меня уже организм плохо на одно питание реагирует (в смысле вес стоит, но не падает). А вот упражнения другое дело - чуток падают объемы и вес Боже, я счастлива, еще 6,4 кг до лета

lumonbka• 05 апреля 2013
Ответ дляmarija86
с праздничком прошедшим... Счастья малышу и вам

Я вчера тоже пиво пила, но совершила подвиг и отказалась от скумбрии и балыка.. И на утро -1,2.. У меня всегда после таких посиделок отвес
luchik_• 05 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Доброе утро!!! Лёд тронулся - 66,4
УРАААААА!!!!
Я тоже сегодня проснулась в хорошем настроении,наконец-то прошла весенняя хандра,или это я в предвкушение выходных и шопинга
Вес 56,3.
marija86• 05 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Дякую!
marija86• 05 апреля 2013
Ответ дляlumonbka

Дякую!
lumonbka• 05 апреля 2013
Ответ дляluchik_
УРАААААА!!!!
Вес 56,3.
утро просто чудесное правда?
luchik_• 05 апреля 2013
Ответ дляmarija86
Дякую!
Поздравляю Вас и Вашего сыночка с прошедшим ДР!Желаю здоровья,успехов,позитива и много-много улыбок
marija86• 05 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Дякую!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляluchik_
УРАААААА!!!!
Вес 56,3.
Действительно,классный вес!!! и у меня шопинг наметился на выходной,уррррааааа!!!!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Девочки,вот пожалуюсь вам,извините что не в тему,сижу чуть не плачу. Купили землю под застройку,хозяйка бывшая очень цветы любит,поэтому добрая половина ими засажена. Я на зиму кусты юкки ,розы,хризантемы укутала,а на выходных раскрыла,начали тюльпаны всходить ,их там уйма,маки- красота!!! Я роз накупила,лилий,малину и яблони осенью посадили! сегодня заскочили семьей ,чтобы помотреть не просохла ли земля,и вот я ходила и ничего понять не могла,как то не зелено,но задерживаться времени не было,да и манюня за руку тянула. Короче приехала домой,анализирую и подозреваю,что выкопали мои цветы Поедим проверить только утром... У нас осенью,какая то сука всю малину выкопала,и вот теперь думаю что если там все переполовинено, опять она же полазила! Хозяйка нашла малину,в ближайшем огороде,она у нас не такая как у всех,ствол белый и пушистый,если завтра увижу что нет цветов,спрошу куда сходить посмотреть...И как сдержаться,чтобы не удавить эту дрянь,охххх я злая!!!
Alvegova• 05 апреля 2013
пофоткайте хоть что осталось, если потом с милицией придёте к ворам, и доказательства будут.
и мой совет, как землю купили надо сразу в первую очередь ЗАБОР. Мы тоже в процессе, будет домик скоро
Alvegova• 05 апреля 2013
а с весом у меня сейчас всё плохо, дети болеют сильно, настроение по нулям((( и жру.....
автор Попижёновна • 05 апреля 2013
мы д0ма, все х0р0ш0. п0сле 0перации
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
В б0лнице ела к0гда м0гла и все чт0 м0гла
На нервах б0лъше чем 0бычн0....

Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляannasay
мы д0ма, все х0р0ш0. п0сле 0перации
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОШЛО!!!
Alvegova• 05 апреля 2013
Ответ дляannasay
мы д0ма, все х0р0ш0. п0сле 0перации
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
lumonbka• 06 апреля 2013
Ответ дляannasay
мы д0ма, все х0р0ш0. п0сле 0перации
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
ну вот и славненько)))
sprinter904• 06 апреля 2013
доброе утро,сдвигов никаких.......
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
с утра проскочилана дачу ,все нормально,фууух,отлегло,а то целую ночь кошмары снились:))) Вес 59кг ,топчусь на месте,нудеюсь к контрольному замеру будет меньше!
автор Попижёновна • 06 апреля 2013
как дела, девчёнки? чт0 тв0рим?
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляannasay
как дела, девчёнки? чт0 тв0рим?
У нас затишье,все похоже пошли спать
pratavetra• 06 апреля 2013
Ответ дляannasay
как дела, девчёнки? чт0 тв0рим?
Привіт! За минулий тиждень -800
Ну, добре хоч не ++++
Худають руки и груди
Пузо на місці. Хоча майже щодня роблю вправи і бодіфлекс.
Ну, доживемо до 20-го. Ще треба 2,5 кг. скинути до досягнення першої мети.
pratavetra• 06 апреля 2013
Така на крилах сьогодні в магазини летіла, лумала, що вже худа-худа... А нє... не худа... Нічого на себе так і не натягла.
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
А я вот завтра собираюсь и думаю,что ждет меня та же участь:) Ничего,будет на нашей улице праздник!
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт! За минулий тиждень -800
Ну, добре хоч не ++++
Худають руки и груди
Вы молодец,а я вот даже с дробным питанием,больше 1кг не сьрасываю за неделю...