Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
Доброе утро!!! Лёд тронулся - 66,4
Поздравляю!!!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляmarija86
Доброго ранку,в мене +500,те,що вчора скинула вернула в сина вчора було день народження 6 рочків,від торта я відмовилась ,але спиртне вживала хотя дуже трошки,і їла піцу
.Так,що сьогодні все буду скидати.
Поздравляю вас! Пусть растет здоровеньким и счастливым! А я с КД + без физнагрузок+ вчера вечером 2 бокала шампанского= страшно на весы становиться:))) потерплю еще два дня,а потом с новыи силами к заветной мечте- 52-54кг и любимым джинсикам!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
спасибо... Вот что за организм, стоял-стоял, -2,5 за три дня, опять стоит почти 2 недели и за день буквально -2 кг
Это ж классно! Результат на фигуру! Сама такая- неделю на месте,а как пришла пора взвешиваться -1,а на даче полазила,еще -1! Урааа! Хчу на дачу,там холодильника нет,только участок,пока!
Ответ дляБез комплексов
та у меня уже организм плохо на одно питание реагирует (в смысле вес стоит, но не падает). А вот упражнения другое дело - чуток падают объемы и вес
Боже, я счастлива, еще 6,4 кг до лета
Ответ дляmarija86
.Так,що сьогодні все буду скидати.
с праздничком прошедшим...
Счастья малышу и вам
Я вчера тоже пиво пила, но совершила подвиг и отказалась от скумбрии и балыка.. И на утро -1,2.. У меня всегда после таких посиделок отвес
Счастья малышу и вам Я вчера тоже пиво пила, но совершила подвиг и отказалась от скумбрии и балыка.. И на утро -1,2.. У меня всегда после таких посиделок отвес
Ответ дляБез комплексов
Дякую!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляluchik_
УРАААААА!!!!
Я тоже сегодня проснулась в хорошем настроении,наконец-то прошла весенняя хандра,или это я в предвкушение выходных и шопинга
Вес 56,3.
Действительно,классный вес!!! и у меня шопинг наметился на выходной,уррррааааа!!!!
Без комплексов• 05 апреля 2013
Девочки,вот пожалуюсь вам,извините что не в тему,сижу чуть не плачу. Купили землю под застройку,хозяйка бывшая очень цветы любит,поэтому добрая половина ими засажена. Я на зиму кусты юкки ,розы,хризантемы укутала,а на выходных раскрыла,начали тюльпаны всходить ,их там уйма,маки- красота!!! Я роз накупила,лилий,малину и яблони осенью посадили! сегодня заскочили семьей ,чтобы помотреть не просохла ли земля,и вот я ходила и ничего понять не могла,как то не зелено,но задерживаться времени не было,да и манюня за руку тянула. Короче приехала домой,анализирую и подозреваю,что выкопали мои цветы
Поедим проверить только утром... У нас осенью,какая то сука всю малину выкопала,и вот теперь думаю что если там все переполовинено, опять она же полазила! Хозяйка нашла малину,в ближайшем огороде,она у нас не такая как у всех,ствол белый и пушистый,если завтра увижу что нет цветов,спрошу куда сходить посмотреть...И как сдержаться,чтобы не удавить эту дрянь,охххх я злая!!!
Попижёновна
• 05 апреля 2013
мы д0ма, все х0р0ш0. п0сле 0перации
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
В б0лнице ела к0гда м0гла и все чт0 м0гла
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
Без комплексов• 05 апреля 2013
Ответ дляannasay
мы д0ма, все х0р0ш0. п0сле 0перации
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
эт0 главн0е,
пр0д0лжатъ худетъ буду завтра
На нервах б0лъше чем 0бычн0....
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОШЛО!!!
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
пофоткайте хоть что осталось, если потом с милицией придёте к ворам, и доказательства будут.
и мой совет, как землю купили надо сразу в первую очередь ЗАБОР. Мы тоже в процессе, будет домик скоро
с утра проскочилана дачу ,все нормально,фууух,отлегло,а то целую ночь кошмары снились:))) Вес 59кг ,топчусь на месте,нудеюсь к контрольному замеру будет меньше!
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляannasay
как дела, девчёнки? чт0 тв0рим?
У нас затишье,все похоже пошли спать
pratavetra• 06 апреля 2013
Ответ дляannasay
как дела, девчёнки? чт0 тв0рим?
Привіт! За минулий тиждень -800
Ну, добре хоч не ++++
Худають руки и груди
Пузо на місці. Хоча майже щодня роблю вправи і бодіфлекс.
Ну, доживемо до 20-го. Ще треба 2,5 кг. скинути до досягнення першої мети.
Ну, добре хоч не ++++
Худають руки и груди
pratavetra• 06 апреля 2013
Така на крилах сьогодні в магазини летіла, лумала, що вже худа-худа... А нє... не худа... Нічого на себе так і не натягла.
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
А я вот завтра собираюсь и думаю,что ждет меня та же участь:) Ничего,будет на нашей улице праздник!
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт! За минулий тиждень -800
Ну, добре хоч не ++++
Худають руки и груди
Ну, добре хоч не ++++
Худають руки и груди
Вы молодец,а я вот даже с дробным питанием,больше 1кг не сьрасываю за неделю...