Лень гуглить• 31 марта 2015
Клиника для ЭКО
Проголосуйте, пожалуйста!
И имя доктора в комментариях, если рекомендуете
спасибо большое )
Результат:
вже голосів:
8 (26.67%)
Другая (укажу в комментариях)
6 (20%)
Исида
6 (20%)
Дахно
5 (16.67%)
Надия
4 (13.33%)
Мать и дитя
1 (3.33%)
ИГР
Весотехник• 31 марта 2015
Дахно, Кононенко Ирина Яковлевна.Очень рекомендую! Сама к ней по рекомендациям и отзывам записывалась.
Лика-прилипка• 31 марта 2015
Автор, каждый будет хвалить, то место где получилось и хаить то где не получилось.
Тут сложно сделать опрос, вряд ли каждый посетил все-все клиники.
Поэтому проголосовала там где получилось с первого раза. Исида, Шиянова.
Лень гуглить
• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
мой муж верит в статистику
Весотехник• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Это верно,конечно. Но я перед выбором очень много перечитала информации на разных форумах, и таким образом определилась. Рекомендовала и знакомым своим, они были в Дахно,но у другого доктора. Потом пошли к моему доктору, остались довольны.
Лень гуглить
• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
вот и у нас так )
столько уже читано-перечитано, что голова кругом ))
Утка_в_тапках• 31 марта 2015
Исида, Паламарчук. Двойняшки с первого раза)
Доктор классная, с индивидуальным подходом.
Мадам Подлинник• 31 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
мой муж верит в статистику
Надия, Веселовский.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Собираюсь в Дахно. Отзывы оч хорошие)
а в Мать и дите с их отношением и разводом на деньги - ни ногой
Блинчик Мой• 31 марта 2015
зная на зоологической хорошая, не в курсе как называется. 2 подруги там делали эко. у одной 1+2, у второй пока 1 ребеночек
Бочка порохУ• 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Собираюсь в Дахно. Отзывы оч хорошие)
Сейчас обследуемся в мать и дитя, расскажите что за развод. мы планируем там проходить все лечение и протокол если уже никак по-другому не выйдет.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
У меня все знакомые, которые имеют отношение, пришли в ужас с их тактики анализов - дали список на тысяч 10, причем даже не посмотрели на УЗИ, и сразу по всем анализам отправили, и потом с результатами всех анализов нужно уже было прийти к врачу.
Я конечно все понимаю, но как можно о чем-то говорить без УЗИ, и как можно рассматривать лапару как обычный анализ крови??? Как можно забыть про анализ на совместимость???
Тоесть если по первым анализам будет выявлена причина - ты всеравно должен пройти в клинике ВЕСЬ!!!! список анализов.
Пошли к другому врачу - нужна была сперм-ма, решили сдать в Мать и Дитя и очень зря... Результаты, выданные сразу в рекламкой ЭКО просто заставили врача усомниться и попросили пересдать... в трех!!! клиниках показало, что результаты не соответствуют действительности.
Так что больше даже кровь не пойду сдавать туда, всеравно сразу на ЭКО отправят
Не врачи, а уроды!!!
а Ковалевська Лариса Станиславовна - вообще лицензию забрать у нее, кроме рассказов о том, где она училась и какой у нее обалденный опыт, она не владеет элементарными знаниями, что б ответить на все вопросы внятно и с научной точки зрения.
Так что на лечение не расчитывайте, сразу посоветуют ’секономить’, на ЭКО отправят.
Не врачи, а уроды!!!