Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ужассс(((((( во первых приседайте только с весом и выпады, выпады, выпады! Во вторых - вымять зеркало мой рост 164, вес 51, двое деток, присед с 40 кг ! И купальники у меня оригинальные!
давайте сюда - заченим - может ещё успею себе прикупить

Не стесняюсь• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а рост какой? цифры различаю
рост 157см.
Братья Капли• 31 марта 2015
Меняйте тренеров, 3 месяца работы не вижу
Опля Картопля• 31 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
а что такое выпады и присед с 40 кг?
выпады делают красивыми попу и заднюю и переднюю поверхность бедра, присел с весом делает попку округлой и правильной формы, это все тяжело и больно, но красиво
Паравозик• 31 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
а что такое выпады и присед с 40 кг?
берешь штангу ,вешаешь блины и приседаешь с веом 40 кг
Дюймовочка• 31 марта 2015
С линией бикини надо что то делать срочно. А так все хорошо
Братья Капли• 31 марта 2015
В зал вам надо

автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
аут((((( у Вас ребенок ростом 2 метра??? Облизывает от низу до верху??? Терпеть не могу засранок
Удалено администрацией...
Просто звязда• 31 марта 2015
А питание какле? Спорта много а кто кушать готовит убирает. С детьми сидит!? Научите распределять время пожалуйста. Моим год и пять лет.
очки_ннадо• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
джиллиан - 3 уровня - первые два закончила - перехожу на третий
какая тренировка? 30 дней?
Я уже 2 уровень заканчиваю.
Ar-Irina• 31 марта 2015
Автор, Вы умничка. Не каждая может взять себя в руки)))
оксюморон• 31 марта 2015
Моя фигура примерно такая , ничем не занимаюсь, кушаю все что хочу, благодарю природу и гены) ну а вы б лучше, в спорт зал лишний раз не пошли, а зеркало протерли, перед тем как фотографироваться
Горизонтальный самовар• 31 марта 2015
Умничка!
А всем строчащим здесь язвительные комментарии - совет - смотрите за собой. Одни фотомодели собрались, епт... Небось у самих лишних 20 кг весу.
Автор, не обращайте на таких внимания, они того не заслуживают
Вам - респект. Я себя никак не могу заставить, буду на вас равняться
Опля Картопля• 31 марта 2015
Ответ дляоксюморон
она в спортзал и не ходит! Там работы вообще не видно. Человек фигней мается и другим предлагает
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2015
Автор, Вы в любом случаи молодец! Но в змеиное кодло я б фотки не выставляла.)) Работайте над собой дальше и у Вас все получится.
Калёва Замалёва• 31 марта 2015
вы плоская слишком, перестарались. ни попы, ни груди.
Копирайторша• 31 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как у вас при весе 50 кг бёдра 82см?У меня вес 43 кг и бёдра 86см...что то Вы не правильно меряете.
Согласна, автор что-то хитрит. Быть такого не может. Мой рост 164, вес 48кг и бедра 84-85 (точно не скажу, нет на работе сантиметра). И живот мне не приходится втягивать, как автор на своих фото.
Кондуктор трамвая• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ребенок подходит и постоянно целует - не успеваю - написала в начале
,

вы это уже пяять раз написали, за это время успели бы зеркало помыть.
Горизонтальный самовар• 31 марта 2015
Автор зеркало-то протрет, но фигурка красивая останется))

Раздражевская• 31 марта 2015
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
встаю в 7 - садик- школа, с 8,30- до 10 - готовлю, с 11 до 13 на тренировке, потом дома, уроки, уборка, садик. В 22 - все спят, до 12 ночи - стирка, глажка. И до 2 ночи - работа.
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
какая тренировка? 30 дней?
Я уже 2 уровень заканчиваю.
да, 30 дней
Братья Капли• 31 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Умничка!
Тю, здесь и мужчины есть. Фото выставили для комментариев и подсказок. Не сказали же - фуу... уродина. Только конструктивная критика. Да, автор стройная, но над попой, задней поверхностью бедра и грудными мышцами надо работать. А также пить омега и протеины.
enkoder• 31 марта 2015
Молодчинка! Так держать!
Серьезная баба• 31 марта 2015
Черный купальник мне понравился больше
Виктория 1• 31 марта 2015
Автор мне понравился черный купальник, это какая фирма?
автор Я не Тролль • 31 марта 2015
Ответ дляПаравозик
рабтоаю с полтора кг.
очки_ннадо• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да, 30 дней
о...так у вас результаты лучше чем у меня.
У меня пока -3 в талии, и -4 бедра.
Пресс есть, но больше нижний.
Опля Картопля• 31 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
китайская копия китайской копии
очки_ннадо• 31 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
вроде ВС