Я не Тролль• 31 марта 2015
Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний
Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Швабристка• 31 марта 2015
вот после трех силовых тренировок в зале. Беру очень большой вес. Где то мин 40 прорабатываю ноги, попу разными упражнениями. Попозже покачала икры. Обычно год не хожу, перед летом иду на месяц и за 10-11 тренировок делаю себе более менее. Уже скоро снова побегу в зал. Занимаюсь сама, без тренера.
Пирожкиня• 31 марта 2015
Прочитала первую страницу, девочки сколько в вас желчи
. Нельзя завидовать, нехорошо это..Фу стыдобище!!!! А автор умничка, так держать, все в норме и фигура и грудь!!!
Ответ дляШвабристка
Ух ты!
Парасюха• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
у вас хорошее стройное тело)(
Но приводящие мышцы ,извините,слабые
парИла я парИла• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
т.е. Вы год не ходите а потом берете очень большой вес? спину не жалко?(((
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляПарасюха
у вас хорошее стройное тело)(
Но приводящие мышцы ,извините,слабые
не знаю что такое приводящие мышцы. Вы меня читали? это после 2-3 тренировок. Целый год не занимаюсь. Подготовки нет никакой.
на фото мне 37 лет
Почитаю за мышцы, может в этом году приводу в порядок:))))
на фото мне 37 лет
парИла я парИла• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
а после просмотра фото думаю что Вам и в зал ходить незачем, всё очень красиво
Парасюха• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
на фото мне 37 лет
просто вы пишите о большом весе)интересно с каким приседаете,если ноги слабые вы больше чем с двадцаткой не сядете
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
жалко:))) пока не болела:) так делаю уже больше 4 лет
времени нет на разминки и прочее, забежала, накачалась за 40 мин и убежала. получается пока так.
Парасюха• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
а вес потом не прыгает? У меня с таким режимом + 5 за зиму
СпайдерВумен• 31 марта 2015
А про отсутствие груди пишут те,наверно,у кого дряблый холодец в декольте колышется?Или как опара вылазит складками и комками из лифчика
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляПарасюха
я не приседаю, оч плохая координация, падаю даже без веса
делаю другие упражнения, на бабочку беру 90 кг, когда попу 45. при том что мой вес 45
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляПарасюха
у меня стабильный вес уже 20 лет - 45 кг. и родила и осталась и таким же весом. кушаю все подряд когда хочу.
Зоркая Зорро• 31 марта 2015
Ответ дляРозавенная
37 лет,один ребенок,не занимаюсь,но хотелось бы)))
тигролеопард просто
Парасюха• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
вам круто повезло)
фигурка у вас шикарная
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
вот 1 фото месячной давности. сейчас животик и ляшечки еще меньше. правда, пузейкоя поднапрягла, это типо мой пресс
а вот второе и третье фото - это когда я занимаюсь спортом, но ем тортики, печенюжечки и т.д.
мне с этим так сложно бороться

Ой, ну у Вас все не запущено, но надо, конечно договориться с самой собой насчет тортиков и печенюшечек
Делайте себе дессертики низкокаллорийные (типа желе слоями: фрутовое, из творожка с йогуртом нежирного + жедатин, орешков сверху) - очень вкусно и фигуре не так вредит.
Типа такого
Но я, правда, все равно с сахаром делаю или медом. Но там пару ст л на весь торт достаточно
Батончики типа нестле фитнесс на дневной перекус и тому подобное.
А в магазинных тортах сахара и жира, конечно, ужасно много. Причем, жира кондитерского - привет тромбам
Делайте себе дессертики низкокаллорийные (типа желе слоями: фрутовое, из творожка с йогуртом нежирного + жедатин, орешков сверху) - очень вкусно и фигуре не так вредит. Типа такого
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
не, сейчас 1,5 года не зинималась
вот побегу снова, учитывая что родила, больше времени на живот надо. раньше пресс качала редко, ленюсь
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вам круто повезло)
фигурка у вас шикарная
ну до шикарной далеко, с одной попой более менее повезло, быстро качается и как орех становится. Мужу нравится:)))
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляПарасюха
вам круто повезло)
фигурка у вас шикарная
спасибо за комплиман:)))
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я еще раз напомню, что это фото 3х летней давности. Вторая беременность была у меня очень тяжелая, 3 месяца на сохранении, а потом до родов дома как бревно, сил хватало только забрать дочку с сада и дотянуть с ней пока муж с работы не прийдет. Физической формы мне это не добавило, да и здоровья тоже. Каждый раз, собирая игрушки, понимаю, что растяжки нет совершенно, специально наклоняюсь как можно сильнее, не приседаю, раньше спокойно могла ладошки на пол поставить с первой позиции и постоять так пару минут, теперь это не реально( отжимать раньше вообще не могла, но руки подкачала, пока мелкого таскала, он у меня в 1.3 уже 13 кг весит, вот поэтому и отжиматься получается
делаю только то, что легко идет((
Я помню! Но у Вас фигура хорошая, Вы на фото на 70 кг не выглядите, ничего не висит лишнего.
Мне кажется, с такими данными Вы можете очень быстро себя в форму привести
Главное - начать
Кисельная барышня• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
Капец,я уже экран кинулась протерать)))