Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
класс!

Мастер Класс• 31 марта 2015
Вот мои результаты,жаль что у Вас нет фото ДО((
Розавенная• 31 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
гениальное фото...трусы с сапогами на фоне леопарда(((
то не сапоги,а гольфы))) леопард то сына комната)
Зина с магазина• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
я не приседаю, оч плохая координация, падаю даже без веса
делаю другие упражнения, на бабочку беру 90 кг, когда попу 45. при том что мой вес 45
я такая же, присяду и падаю, но приловчилась, приседаю с 12 кг(в дом.условиях веса больше нет) попробуйте приседать на диван или пуф, что у вас есть дома, чтоб высотой см 35-40 было, становитесь спиной к дивану, на расстоянии, чооб когда присели, попа краем касалась дивана, так дегче держать равновесие. Я нашла в инете видео, где это показано, поищите, я с телефона, не удобно.
Ход конём• 31 марта 2015
ну и коменты на первой странице Я уже представляю что написали бы о моей фигуре. Моему второму ребенку 6 месяцев, вес у меня 48 кг., но живот очень дряблый. я даже не знаю что с таким делать(
сама себе прекрасная• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
Пирожкиня• 31 марта 2015
Ответ дляХод конём
Думаю первостраничные вовсю бы радовались, шутки искрометные отпуская, и поливали бы как могли ужас сколько злобы!!!

Masja• 31 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Классно выглядите. Это Вы на Кубе?
Спасибо! Нет это в Дубаях.
Milla_olmashy• 31 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Выкиньте купальники с 1,2 фото и зеркало помойте. И главное жопу подкачайте за сиси молчу их нет.....
ох мля и насобиралось змей... а покажите свои фигуры и свои купальники? или слабо? хорошая фигура, не на подиум, но уж получше тетех, которые в 25 на все 40 выглядят. а груди нет - это ж не ее вина. и никакими упражнениями ее не вернешь. а всем тут сидящим поучиться такта по крайней мере.
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
спасибо но дома не смогу, нет веса, да и некогда
у меня с вестибулярным аппаратом проблема большая, в метро на эскалаторе сажусь на ступеньки:) боюсь высоты, ноги подкашиваются
ЕлькиПальки• 31 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Прочитала первую страницу, девочки сколько в вас желчи. Нельзя завидовать, нехорошо это..Фу стыдобище!!!! А автор умничка, так держать, все в норме и фигура и грудь!!!
100%!!!Какие бабы(именно БАБЫ) злые,завистливые...больше одной странице не осилила.)))Им бы эту энергию в спортзал.)))Или пусть к каждому го*нисто-ядовитому комменту свою фотку прилагают в купальнике...а???слабо змеюшки?
Автор,нашли где фото выкладывать и у кого спрашивать?Да и вообще зачам Вам мнение ’злых баб’...ей богу.У Вас всё ок!)))
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
а от для чого виставляти свої фото?)) ну реально комусь подобається комусь ні... я на груди і не глянула поки не написали , шукали мьязи і пресс) теж не знайшла)) загалом мені байдуже. Але коли в тебе від природи норм фігура, і ще їси що хочеш)) і тут фото 3міс позаймалась)) круто, респект) не розумію. коли реально є на що глянути, були тут фото, і попи накачають і втраччають зайве, бо є сила волі. А груди не зьявляться, але якщо правильно займатись, то трішки більші стають) я сама як схудла з83-х до 66кг грудей майже не стало( але додала вправи на мьязи грудей, і трішки вернулись, плюс пью масло що б більеш не худали саме груди...
Milla_olmashy• 31 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
можно подробней про масло и про упражнения для груди? я худею вся, и верх тоже, а хочется, чтоб остался(
Моська-слон• 31 марта 2015
Какие все тут злые)) работает человек, старается, неплохие результаты, а будут еще лучше... А вот мои старания , продолжаю трудиться.. А всем злым язычкам неплохо бы подумать о себе))
_krapka_• 31 марта 2015
Готова:))))
168 48 кг...
Ifsogirl• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
вот после трех силовых тренировок в зале. Беру очень большой вес. Где то мин 40 прорабатываю ноги, попу разными упражнениями. Попозже покачала икры. Обычно год не хожу, перед летом иду на месяц и за 10-11 тренировок делаю себе более менее. Уже скоро снова побегу в зал. Занимаюсь сама, без тренера.
Клево!))) Никогда не подумаешь, что 37 лет - очень хорошие ножки и попа.
Хотя у меня подружка есть, она занимается танцами. Тоже 37 лет ей - выглядит вообще замечательно, по фигуре напоминает Швабристку. Очень подтянутое стройное тело.
Milla_olmashy• 31 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
масло льна я пью зранку починала з 1чайної ложки, можна довести до 1ст ложки. взагілі рекомендують чайну ложку зранку і перед сном. Ну я перед сном не пью, боюсь поправитись)))
а вправи віджимання, жим лежа як в залі то на лавочці, вдома на полу гантелі, можна з великою вагою, лежачи легко.
http://www.sport-world.com.ua/uprazhneniya-dlya-my... такого плану, а так інфи багато.
Я стала ходити на аппер боди в нас є групові тренування, там всі вправи на верх біцепс, тріцепс, грудні мьязи то класно)
Milla_olmashy• 31 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
спасибо!

vasi4kina• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
не скажу что-либо насчет фигуры, ну уж купальники точно получше можно бы подобрать.
раз автор собралась выкладывать фото на всеобщее обозрение
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
ну от)) потрібно бути готовим , знає куди виставляє)
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
попа не очень, не ужас плоскопопый с целлюлитом, но и на то что тренируетесь не похоже. просто обычная попа маленькая
Ifsogirl• 31 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
А какой вес у гантелей?
Milla_olmashy• 31 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
У меня купальника нет вообще, прошлым летом на пляже ни разу не была, сейчас еще не купила и по-моему, это придирки на счет купальников и зеркала.
Ifsogirl• 31 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Не согласна - попа не маленькая, вполне нормальная. Конечно если не брать за эталон Дженифер Лопес.
vasi4kina• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
я считаю, что купальники ужасны,
на фигуре автора не сидят совершенно.
скорее, подчеркивают недостатки (а должны их скрывать)
и выглядят дешевыми подделками.
и простот дешевыми.
она хотела показать фигуру*?
а я вижу на фото то, что написала.
(ПС я-далеко не идеал, фигура тоже с недостатками и купальники мои не идеальны)
_krapka_• 31 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Попа круть!
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
А какой вес у гантелей?
та який вижмите) в нас на групових 5кг найбільша гантелька, але якщо стоячим жим, розводка то беру по 3кг. лежа то до 12-15кг жму... віджимання класно. І головне вірно стояти попу підкручувати, що б на поясницю не було нагрузки..
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
я як поправилась після других родів на пляж не виходжу)) мені так соромно) а зараз уже правда і не соромно на пляж вийти, вже над рельєфом працюю, скоро буду вибирати
rainy• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
таки да. меня вот недавно малолетка хотела задеть, так начала про мой стиль, одежду. я так себе думаю нормально, спасибо, вот если бы на счёт внешности прошлась там, лицо-фигура, было бы куда обиднее, а так... у неё самой стиля нет никакого. а одежда кому что нравится такие уж все стилисты видят, что камильфо что нет. и какой бы тогда купальник подошёл автору?