Я не Тролль• 31 марта 2015
Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний
Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Ответ дляБарабан для взрослых
попа не очень, не ужас плоскопопый с целлюлитом, но и на то что тренируетесь не похоже. просто обычная попа маленькая
А вы думаете маленькая попа не требует стараний?
Ошибаетесь.
Любая большая попа когда-то была маленькой попой, поэтому не нужно тут рассказывать о том, что все просто....
Ошибаетесь.
Пишущаяся• 31 марта 2015
Мой рост 160, вес 54
Ем много сладкого и люблю хрюшечку в духовке с картошечкой, поэтому от идеала отделяет еще пара кг жирка, которые хочу перевести в пару кг мяска.
Тренажерный зал. Обязательно силовые, обязательно присед, выпады, тяга, ноги два раза в неделю. Ну и кардио, минимум 20 минут в день)))
Сиси съела дочь) Но сиси это такое, наживное, для них нужно всего-то ничего 3к евро и острая необходимость (у меня нет второго)
А вот попу можно сделать на шару
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
А вот попу можно сделать на шару
о така попа мені подобається))
Зина с магазина• 31 марта 2015
Ответ дляMilla_olmashy
ох мля и насобиралось змей... а покажите свои фигуры и свои купальники? или слабо? хорошая фигура, не на подиум, но уж получше тетех, которые в 25 на все 40 выглядят. а груди нет - это ж не ее вина. и никакими упражнениями ее не вернешь. а всем тут сидящим поучиться такта по крайней мере.
я бы сказала так, девочки говорят не о том, что автор косая и кривая, а о том, что она такая по-жизни, без тренировок, не прилагая никаких Усилий. Тренировками там не пахнет, даже судя по состоянию задней части бедра на последнем фото. в стартовом посте автор заявила о стараниях, труде в поте лица и т.д. Хотя, Судя по фото, это не так. именно это многим и не понравилось. Это больше похоже на хвастовство, чем демонстрацию каких-либо результатов.
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я не тренируюсь постоянно. обычно
10 тренировок по 40 мин в год
и целлюлита нет
покажите свою красивую попу, хочется посмотреть
10 тренировок по 40 мин в год
и целлюлита нет
Забагаловка• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
А вот попу можно сделать на шару
А вот Ваша фигурка, в отличии от фигуры автора,
И не надо Вам ничего скидывать. Красивое, подтянутое тело , а не плоское и тощее. Попа -класс!
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
А вот попу можно сделать на шару
РокерША• 31 марта 2015
красивая фигура !!!, а зеркала у всех такие у кого маленькие дети, у меня вообще в шкафах купе до половины только чистые)) помощь по дому ходит....
ЦыбаФу• 31 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
так через 3місяці тренувань мало що можна показати
Зина с магазина• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
А вот попу можно сделать на шару
вот он - ТРУД!!!!!! вы -Богиня!!!!!!!!!
Пишущаяся• 31 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
я уже не гонюсь за потерей веса) мне хочется, чтобы вес этот был в мышицах))) жирок на бочках просматривается - попины ушки. Вот буду к весне преобразовывать в мышицы.
Главное на еду правильную уйти. Убрать плохие углеводы и жиры, оставить правильные.
Milla_olmashy• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
А вот попу можно сделать на шару
класс, и грудь на месте.
Зина с магазина• 31 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
почему? Это если вас 80 кг, конечно, сквозь толщу жира, рельеф будет трудно разглядеть, а если вы худая, то за 3 мес интенсивных тренировок, которые описала автор, результат, хоть какой-то, но будет виден, а его не видно....может автор сачкует?
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Мой рост 160, вес 54
А вот попу можно сделать на шару
ну здесь видно что тренажерный зал присутствует. отличная фигура!)) хотя мне лично больше более стройные нравятся
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Прочитала первую страницу, девочки сколько в вас желчи
. Нельзя завидовать, нехорошо это..Фу стыдобище!!!! А автор умничка, так держать, все в норме и фигура и грудь!!!
А Вы дальше почитайте там тот, что ’Всем бы вдул’ в данном случае даже не вдул бы, отказался - сошел с дистанции. А он не переборчивый, так что где то правда все таки на первой странице закопалась.
Пишущаяся• 31 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мне стройность с длинными аристократичными руками, худенькими ножками не свойственна. У меня фигура коренастая. Рост небольшой.
Обычный фитнес и кардио делали обвислый профиль. Тренажерный зал добавил аппетитности)
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
Ответ дляШвабристка
я не тренируюсь постоянно. обычно
10 тренировок по 40 мин в год
и целлюлита нет
10 тренировок по 40 мин в год
и целлюлита нет
у меня лучше, что тут показывать? я это и так знаю
ПАЦАНКА О• 31 марта 2015
живот- нормальный.... Я вот 9 мес после второй беременности, живота абсолютно нет, но есть диастаз, и этот, пупок , блин торчащий меня бесит....Качать пресс нельзя,до беременности такой красивый живот был....Эх..(( Бедра у меня были добеременности ( и после похудания) 86-88,( до похудания - 95-96см) сейчас 89,и я рада, не понимаю зачем Вам такие узкие бедра???? для меня узкие бедра-это пацан, извините...Я сейчас только вспоминаю свою попу....
Бабайко• 31 марта 2015
Ответ дляMasja
Добрый день!
Я очень ленивая, и конечно понимаю что заниматься нужно, но лень преодолевает! )
Мне 36, двое деток, старшему сыну 16, дочке 6
Фото сделаны в январе 2015 года на отдыхе.
Сейчас тоже занимаюсь дома правда, но хоть что-то)))
На фото я с сыном)
Светик ты красотка,фигурка супер,купальник бомба
ПыСы от Дили
Швабристка• 31 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я очень за Вас рада:)))
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2015
Ответ дляshubakiev
Прочитала первую страницу, ну и мегеры................................... ядом брызжут, под анонимами критикуют - то попа дряблая, то сисек нет....... Завистливые!!!!!!! Многие тут критикующие сами 75- 80-95 кг. А под анонимом - просто стройные лани с 3 размером груди!!! Автор умничка - худеть через спорт очень тяжело, снимаю шляпу
такое ощущение что вес был 80 а стал 50, чему завидовать, у меня например такие худышки вызывают жалость и покормить хочется. Да и фотки не лучшие(фигурка, обстановка и тд), чем хвастаться да и еще чтоб и для зависти. А просто похвалить потому, что это не обидно и прилично, ну наверное от воспитания и искренности зависит.
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага, он бы всем(кто более-менее) вдул , а здесь ...автор, не в обиду.
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
тоже этого не понимаю, надо быть не худой - а подтянутой. У меня 45кг- бедра тоже 86см - и реально попу мне надо качать и качать. Вот фото осеннее- но сейчас такая же.
пойдёт, намного лучше чем автор)))
Барабан для взрослых• 31 марта 2015
автор, фигура у вас конечно...работать и работать, здесь девочка выставляла фото как она приседала 2месяца и то! результат хоть какой-то виден был, а вы рыхлая плоская совсем не подтянутая, попа висит, живот...внутренняя сторона бедра..явно не тренированные. и да..купальники вам не идут, короче результата нет- фигура плохая
Артура Пирожкова• 31 марта 2015
У меня фигура не идеальная, но автору такую плоскую фигуру нужно корректировать совсем другим бельем.не худеть надо было, а рельеф вырабатывать.
originalka• 31 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Автор мне понравился черный купальник, это какая фирма?
мне тоже))