фан L.O.S.T.• 31 марта 2015
Шукаю подругу по листуванню 13р
Хто хоче як колись листуватись?? мені 13років
котопёс• 31 марта 2015
Вы в каком веке живёте? Поверье племянница уже и без вас разобралась, соц.сети, скайп и т.д. уже давно освоила
Маманя• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
шукаю не собі, а племінниці!!!
зачем, скажите вот зачем? сейчас не то время, или вы с ДНР? инета нет, вконтакте нет?
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
она не любит соц. сети
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляМаманя
в ДНР все эти прелести есть, а вот с почтой и бумажными письмами как раз напряг
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ дляcatch-22
Блин девочки, у вас что не т детей? Может кто то из них захочет иметь друга по переписке. Автор,
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
она не любит соц. сети
скайп, агент, вайбер, аська на крайняк )))
Маманя• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
она не любит соц. сети
а писать неизвестно кому не понятно про что? а вдруг с ней будет переписываться педофил?
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ дляМаманя
ну я ж не у кого попало питаю а у советчиц!!!
Маманя• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
надолго ли)))скоро голубиная почта будет самым надежным там почтовым агентом))
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляcatch-22
да дети быстрее нас ориентируются и общаются, только следить успевай, чтоб чего плохого в той переписке не проскочило
Маманя• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
вы думаете что тут все здоровые, как бы не так, тут половина шизофреничек, которые не могут даже пукнуть не задав вопрос))))
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляМаманя
а в этой теме можно без политики?
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
просто её мама ей не разрешает в соц сетях сидеть!! Вот без них виросла
Маманя• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
а в этой теме можно без политики?
сорри, не удержалась, беру свои слова назад
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
тогда с реальными подружками пусть общается
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
у нас во дворе девочки все такие крутих из себя строят вот и не хочет с ними дружить
Ответ дляLido4ka@@
она не любит соц. сети
автор,не обращайте внимания.Для моих детей соц. сети тоже не актуальны.Кроме грязи набраться нечего. Переписываются письмами и звонят по стационарному телефону)).Спрошу у них,хотят ли обрести нового друга по переписке и напишу вам в личку
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
хорошо
котопёс• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
а школа, секции, танцы, рисование, вокал, спорт, театр и т.д. неужели ничего не интересно девочке, там всегда полно новых друзей и по интересам и по возрасту.
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
ходить на танці малювання вокал, але там більше такі діти що вони в школі і все так не гуляють
Не любовница• 31 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
1 сообщение будет стоять минимум 2,50. Интернет в мтс 1000 мб за 10 грн мне хватает на месяц.
’Где дегьги Зин?’
фан L.O.S.T.
• 31 марта 2015
Ответ дляНе любовница
’Где дегьги Зин?’
не поняла простите?
Не любовница• 31 марта 2015
Ответ длякотопёс
аська= мертвые души)
а так да. Вайбер, вк, скайп