ВсеЧетко• 01 апреля 2015

Девочки, а вы считаете это изменой?

Вот уже заметила какую-то закономерность. Раз в несколько лет у меня появляется тяга к женщинам, ну вот хочется разового загула, так сказать. Потом опять попускает. Замужем 3 года, муж категорически против. В предыдущих отношениях мужчины тоже были против. А вы считаете, что это измена?
Бубль Гум)• 01 апреля 2015
да

Сфера влияния• 01 апреля 2015
а что у вас значит ’загул’?
Добра всем!• 01 апреля 2015
троль 100%
Стеклянная мышь• 01 апреля 2015
вы сходите туда, а вашему мужу пусть минет сделают-согласны?
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я считаю просто, что если женщина с мужчиной изменяет мужу - то это измена, а если с женщиной - то и изменой это считать сложно.
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
а что у вас значит ’загул’?
ну, может, загул - это сильно сказано. Но один вечер провести с барышней. И мне будет достаточно еще на несколько лет вперед.
Сфера влияния• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
уточните времяпровождение?

если просто кофе попить, то нормально

автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
уточните времяпровождение?

если просто кофе попить, то нормально
нет, ну какой там кофе? я секс имею в виду
Сфера влияния• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
секс- это измена
Научительница• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну и бред!
ИЗМЕНА ПОЛНОЦЕННАЯ.
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
и главное, что характерно: муж категорически против, если я проведу ночь с женщиной. А вот если эта самая женщина вместе с нами двоими будет (то есть втроем), то это, мол, нормально. Но как по мне - это большая разница.
Стеклянная мышь• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну так мужу парень минет сделает-что тут такого
Котик-Пупсик• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А мужчина с мужчиной как вам - не измена?
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
тяжело сказать, никак не могу поставить себя на Ваше место и на место Вашего мужа тоже)
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
та Вы два извращенца, трахайтесь автор, муж попи...т и перестанет.
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
почему извращенцы?
как по мне, так ничего извращенного в этом нет
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
почему извращенцы?
когда муж и жена зовут в постель еще кого-то? Да, это извращение.
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Девочки, вот только не говорите мне, что все тут верные жены, которые только с мужем. Наверняка у многих и секс с женщинами был, и втроем, и с любовниками, и с кем там еще можно :) каждый день темы появляются по поводу любовников, секса с шефом и т.д.
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
никто никого не зовет, вы не так поняли. Просто когда я подняла вопрос о моем возможном сексе с женщиной, то муж высказался ясно, что он против этого. А вот если бы я предложила втроем - то еще бы подумал, но для меня это не вариант.

Котик-Пупсик• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Автор вопрос не в том кто с кем спит, а в том является ли секс с другим человеком а не мужем изменой? Да является. Потому как любые сексуальные отношения с другими будут о отношению к мужу измена. Хоть с женщиной, хоть с животным, хоть с мужчиной.
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ааа. Ну так объясните ему, что Вы БИ. Хотя я наверно не поняла б) не тянет меня на баб аж никак. И мужу не изменяла за 10 лет ни разу. Вообще никогда никому не изменяла. Могла одного ради другого бросить, но на лево не ходила. Уже наверное таких как я считают извращенцами)))
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
да я тоже не изменяла никогда. Если есть отношения с мужчиной, то налево и не тянет. Но вот почему-то раз в 4-5лет переклинивает именно на женской тематике. Начинают там сны всякие сниться, в общем, процесс понятен :) и, соответственно, если в это время я свободна - то никаких проблем, а если в отношениях - то мужчина становится на дыбы, категорически против.
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
так не сообщайте мужчине!! то же мне проблема. Это с мужиком тяжело загулять, а к подружкам обычно отпускают нормально.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
не было секса у меня ни с женщинами, ни с мужчинами, ни втроем, только с мужем. потому что все остальное не не интересно и нет желания. вот такая я скушная...
автор, ну какая разница - измена, не измена? вы что, преступление хотите квалифицировать для наказания?
автор ВсеЧетко • 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
я просто потом обязательно проболтаюсь и будет скандал. Так что хотелось все по-честному, чтобы муж был в курсе, так сказать...
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну сходите себе на ’девишник’ и спите спокойно. Мужчине зачем знать? Наивная така
Сонечко_1• 01 апреля 2015
Не знаю уж троль или не троль автор этой темы )). Отзовусь тем, что есть такое понятие как нежность, тепло, которое увы но многие из нас недополучили в детстве - отсюда и тяга к такого рода отношениям. Когда осознаете чего же именно Вам действительно не хватает, всё станет на свои места)
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
о чем проболтаетесь? Внушите себе и ему потом, что пили шампанское, конья, водку... да что угодно. Посидеть посплетничать с подругой до утра еще никто не отменял. О интимном можно просто промолчать.
Olga_72• 01 апреля 2015
Это измена мужу. Вы же будете против если ваш муж развлечется с другим мужчиной. Мало того если муж немножко побалует с мужчиной, то у вас такие комплексы неполноценности появятся что . Ваши загулы - это огромный удар по мужскому самолюбию. Ждите после загулов ответный удар, для самоутверждения.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
если вы сами себе создаете проблемы, кто вам доктор