ВсеЧетко• 01 апреля 2015
Девочки, а вы считаете это изменой?
Вот уже заметила какую-то закономерность. Раз в несколько лет у меня появляется тяга к женщинам, ну вот хочется разового загула, так сказать. Потом опять попускает. Замужем 3 года, муж категорически против. В предыдущих отношениях мужчины тоже были против. А вы считаете, что это измена?
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вы сходите туда, а вашему мужу пусть минет сделают-согласны?
Я считаю просто, что если женщина с мужчиной изменяет мужу - то это измена, а если с женщиной - то и изменой это считать сложно.
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
а что у вас значит ’загул’?
ну, может, загул - это сильно сказано. Но один вечер провести с барышней. И мне будет достаточно еще на несколько лет вперед.
Сфера влияния• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
уточните времяпровождение?
если просто кофе попить, то нормально
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
уточните времяпровождение?
если просто кофе попить, то нормально
нет, ну какой там кофе? я секс имею в виду
Сфера влияния• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
секс- это измена
Научительница• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну и бред!
ИЗМЕНА ПОЛНОЦЕННАЯ.
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
и главное, что характерно: муж категорически против, если я проведу ночь с женщиной. А вот если эта самая женщина вместе с нами двоими будет (то есть втроем), то это, мол, нормально. Но как по мне - это большая разница.
Стеклянная мышь• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну так мужу парень минет сделает-что тут такого
Котик-Пупсик• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А мужчина с мужчиной как вам - не измена?
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
тяжело сказать, никак не могу поставить себя на Ваше место и на место Вашего мужа тоже)
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
та Вы два извращенца, трахайтесь автор, муж попи...т и перестанет.
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
почему извращенцы?
как по мне, так ничего извращенного в этом нет
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
почему извращенцы?
когда муж и жена зовут в постель еще кого-то? Да, это извращение.
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Девочки, вот только не говорите мне, что все тут верные жены, которые только с мужем. Наверняка у многих и секс с женщинами был, и втроем, и с любовниками, и с кем там еще можно :) каждый день темы появляются по поводу любовников, секса с шефом и т.д.
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
никто никого не зовет, вы не так поняли. Просто когда я подняла вопрос о моем возможном сексе с женщиной, то муж высказался ясно, что он против этого. А вот если бы я предложила втроем - то еще бы подумал, но для меня это не вариант.
Котик-Пупсик• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Автор вопрос не в том кто с кем спит, а в том является ли секс с другим человеком а не мужем изменой? Да является. Потому как любые сексуальные отношения с другими будут о отношению к мужу измена. Хоть с женщиной, хоть с животным, хоть с мужчиной.
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ааа. Ну так объясните ему, что Вы БИ. Хотя я наверно не поняла б) не тянет меня на баб аж никак. И мужу не изменяла за 10 лет ни разу. Вообще никогда никому не изменяла. Могла одного ради другого бросить, но на лево не ходила. Уже наверное таких как я считают извращенцами)))
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
да я тоже не изменяла никогда. Если есть отношения с мужчиной, то налево и не тянет. Но вот почему-то раз в 4-5лет переклинивает именно на женской тематике. Начинают там сны всякие сниться, в общем, процесс понятен :) и, соответственно, если в это время я свободна - то никаких проблем, а если в отношениях - то мужчина становится на дыбы, категорически против.
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
так не сообщайте мужчине!! то же мне проблема. Это с мужиком тяжело загулять, а к подружкам обычно отпускают нормально.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
не было секса у меня ни с женщинами, ни с мужчинами, ни втроем, только с мужем. потому что все остальное не не интересно и нет желания. вот такая я скушная...
автор, ну какая разница - измена, не измена? вы что, преступление хотите квалифицировать для наказания?
ВсеЧетко
• 01 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
я просто потом обязательно проболтаюсь и будет скандал. Так что хотелось все по-честному, чтобы муж был в курсе, так сказать...
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну сходите себе на ’девишник’ и спите спокойно. Мужчине зачем знать? Наивная така
Не знаю уж троль или не троль автор этой темы )). Отзовусь тем, что есть такое понятие как нежность, тепло, которое увы но многие из нас недополучили в детстве - отсюда и тяга к такого рода отношениям. Когда осознаете чего же именно Вам действительно не хватает, всё станет на свои места)
Без комплексов• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
о чем проболтаетесь? Внушите себе и ему потом, что пили шампанское, конья, водку... да что угодно. Посидеть посплетничать с подругой до утра еще никто не отменял. О интимном можно просто промолчать.
Это измена мужу. Вы же будете против если ваш муж развлечется с другим мужчиной. Мало того если муж немножко побалует с мужчиной, то у вас такие комплексы неполноценности появятся что
. Ваши загулы - это огромный удар по мужскому самолюбию. Ждите после загулов ответный удар, для самоутверждения.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
если вы сами себе создаете проблемы, кто вам доктор