Анонимба• 01 апреля 2015

срочно. чем намазать ожог

от кипятка. взрослому. специального ничего нет. есть бепантен,может им?
mena• 01 апреля 2015
пантенол (спрей, мазь, лосьен после загара)

Лень гуглить• 01 апреля 2015
Олазоль! Если конечно найдете в аптеке!
Ferrari202• 01 апреля 2015
Яичный белок толстым слоем
Вся в кредитах• 01 апреля 2015
охладить сначала.
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2015
Холодная вода
марин75• 01 апреля 2015
холодная вода
Сорока белобока• 01 апреля 2015
зубная паста
Лень гуглить• 01 апреля 2015
Если только что - то обожглись - погрузить в прохладную воду, но не ледяную, это поможет унять боль.
66сезон666серия• 01 апреля 2015
Погрузить обожженное место в очень холодную воду,или приложить лед или что-то из заморозки мазь в аптеке с серебром, хорошо заживляет, не остается рубцов

my-curiosity• 01 апреля 2015
старое бабушкино средство - пописять на ожог. Пардон, если, кого то задело мое высказывание. Но когда под рукой ничего нет, то пользуюсь, боль как рукой снимает.
66сезон666серия• 01 апреля 2015
Ответ дляmena
Мне говорили в хирургии, что от него сильнее пузыри образуются
ША все! я пришла• 01 апреля 2015
Под холодную воду минут на 5
Вареная• 01 апреля 2015
Сразу только водой прохладной!!!
Мазать ничем НЕЛЬЗЯ!!!
Мааарковная• 01 апреля 2015
под холодной водой долго держать! не проникает глубже тогда
66сезон666серия• 01 апреля 2015
что обожжено?
Вареная• 01 апреля 2015
Ответ дляmy-curiosity
Присоединяюсь, сама постеснялась это написать. Мне помогает. Но врачи этого не советуют.
66сезон666серия• 01 апреля 2015
Ответ дляВареная
из-за быстрого инфецирования ожоговой поверхности
мадамГрицацуева• 01 апреля 2015
Если не сильный -картофельный или луковый сок. Если сильный -ничего и к врачу.
Вареная• 01 апреля 2015
Автор, ничем не мажьте ни в коме случае!!! Только вода!!!

Вареная• 01 апреля 2015
коме=коем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Пузыри - это степень поражения тканей, т.е. если ожог сильный, то пузыри все равно будут, чем бы вы не мазали. Пантенол очень хорошее средство, но супер обезболивания ждать не стоит, от солнечных ожогов - да, кипяток - все равно больно будет.