Матрёна• 01 апреля 2015

Ребенок кричит

Девочки может ребенок кричать, и быть неспокойным изза покраснения, опрелости между ножек
Творог для розжига• 01 апреля 2015
Конечно.

Творог для розжига• 01 апреля 2015
Чем мажете опрелости?
автор Матрёна • 01 апреля 2015
Бепантен, присипка, стрептоцид.мазь. Очень кричит, грудь даже не успокаивает
LadyLovе• 01 апреля 2015
конечно.
каждый раз, как пописяет так и плакать будет. Да и просто из-за дискомфорта, оно же чешется(
hrushyk• 01 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
конечно.
Та ще й пече мабуть.
Нарисовалось• 01 апреля 2015
диатез на щеках есть?сколько ребенку?
автор Матрёна • 01 апреля 2015
Как же его успокоить

Juli_dob• 01 апреля 2015
Попробуйте ещё цинковую мазь. Нас она спасла..
автор Матрёна • 01 апреля 2015
6 недель,какое то очень маленькое высипание сегодня появилось, сыпь такая маленькая по телу
Нарисовалось• 01 апреля 2015
похоже на аллергию,что ели перед ГВ?
Dobray-Ledi• 01 апреля 2015
у меня двое деток и только единственный способ помогает,масло подсолнечное раскалите,остудите и ваткой смажьте,а перед этим в череде выкупайте,вот увидите очень поможет
автор Матрёна • 01 апреля 2015
Кроме курица с магазина то все как обычно
alyonateruk• 01 апреля 2015
Или потница...
Нарисовалось• 01 апреля 2015
курица со специями гриль или сырую сами варили?
автор Матрёна • 01 апреля 2015
Сырую, варила
Нарисовалось• 01 апреля 2015
у маленьких детей аллергия проявляеться виде высыпаний и опрелостей под руками,коленками,шеей,между ног
автор Матрёна • 01 апреля 2015
Тогда скорее всего потница
Катеринка_28• 01 апреля 2015
попробуйте мазь десятин
hika111• 01 апреля 2015
У дочки біла такая реакция на гель для купания бюбхен. Перестала его использовать прошло.

Аноним Анонимыч• 01 апреля 2015
сомневаюсь, что если небольшое покраснение - так будет кричать. Скорее колики
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2015
ищите другую причину крика это не оно. колики животик ушки, моя 2 раза такое закатывала после купания я думала умом тронусь, я ее мылом детским помыла. хорошо что второй раз как кричала я доперла что это от мыла.