Деловитая• 18 марта 2013

Мультиварка

Хочу купить недорогую какую лучше СКАРЛЕТ 600 или ВИКОНТ 410 в какой есть режим жарка и пароварка и ыпечка. Спасибо
Дикая Роза• 18 марта 2013
и в той и в той все есть

--Елена--• 18 марта 2013
прочитайте отзывы ,и выбирайте,ту которая не воняет,это очень важно ,иначе будете пищу с пластмассовым ароматом кушать.
lisi4ka• 18 марта 2013
Приехала вот такая новиночка, очень классная, сразу взяла своим 2шт на подарки (маме и свекрови) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1971315.html
автор Деловитая • 18 марта 2013
Уточните по поводу вони-это при приготовление есть постоянно запах или он со временем исчезнет, спасибо
Капуста Маша• 18 марта 2013
Зйдите на сайт мультиварка.ру и найдете там все что вас интересует и сравнения и обзор и все на свете
автор Деловитая • 18 марта 2013
Ответ дляlisi4ka
Я вот у вас была в гостях, смотрела.
автор Деловитая • 18 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо

автор Деловитая • 18 марта 2013
Дело в том что у меня есть мультиварка панасоник, все нравиться только вот программа тушение-суп слабовата и готовлю обычно что-то на выпечке. Хочу в новой чтобы режимы все нормально готовили, или это не совсем принципиально на каком готовить,
автор Деловитая • 18 марта 2013
Уже отчнг решила что себе еще возьму декс60, а подешевле хочу на подарок.
:LESY:• 18 марта 2013
я сегодня готовила в панасоньке первое блюдо - плов. Красота и смакота.теперь ищу ее маме купить...где бі найти по нормальной цене?
serenita• 18 марта 2013
Купила неделю назад DEX 60, каждый день готовлю несколько разных блюд и просто тащусь ))). Не ожидала, что так понравится новый гаджет. Уже столько всего на кухне - и аэрогриль,хлебопечь, йогуртница и всякая разная ерунда, думала, что как всегда заброшу через пару дней и эту новую штуковину. Но мультиварка на самом деле готовит просто офигенно, мне очень нравится. 11 программ, и ручной режим. Жарит, тушит, йогурт, режимы разных каш, включая молочную. Покупала, ориентируясь по отзывам. Цена 860 грн.
Globaltech.org.ua• 04 мая 2013
Советуем посомтреть модели от компании Redmond:

http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-applian...