Милашка-оторвашка• 02 апреля 2015
Самый самый сериал для вас?
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Секс и город. с Сарой Джессикой Паркер.
Мой любимый!))) На все времена. Пересматриваю раз в год стабильно)))
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
и еще Район Мелроуз!
И Мелроуз посмотрела бы сейчас, чего его не показывают по телику?)
В интернете пересматривать его не тянет, а вот на кухне во время готовки с удовольствием бы!)
Лапка• 02 апреля 2015
Касл, Менталист, Мажор, Сверъхестветсвенное, Грань, Игра престолов, Код да Винчи,Викинги (так себе, иногда) и т.д.
Самый -самый Во все тяжкие, не встречала человека который смотрел и не был бы в восторге. + еще пример того как грамотной закончить сериал его не испортив. Многие грешат тем что тянут резину и высасывают из пальца
Декстер
Ганнибал
Салем атмосфера хорошо снята (п.с. в титрах в начале обалденная песня Мэнсона)
Декстер
Ганнибал
Гладиолус• 02 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Беверли Хиллз, Побег, Форс Мажоры и Менталист
Оооо. 4 года назад реально слезы текли, когда Побег досмотрела.
А теперь вот и Менталист.
Леди Г• 02 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Декстер
Ганнибал
Декстер
Ганнибал
капец...прочла описание:
’Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.’
ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ КЛАССНОГО И ПРИЯТНОГО К ПРОСМОТРУ???
Меня прет))• 02 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня на дисках уже лет 10 дома :))) Нет только одной серии ,где Кэрри за Бига замуж выходит . У неё там ещё вместо фаты такая чудная птичка на голове,совсем в стиле Бред-Шоу.
Гладиолус• 02 апреля 2015
Ответ дляcycysja
Менталист, Белый воротничек и тот тот уже закончился
, сейчас смотрю Место преступления: Майами/CSI. И ищу интересный сериальчик, но пока ничего не нашла
Батл Крик мне душу после окончания Менталиста лечит. Рекомендую
Я не тону• 02 апреля 2015
Revenge,
person of interest,
forever,
supernatural,
’Сила’ Турецька…. смотрели месте с мужем на спор… так и не дотянули до 100й серии…..
person of interest,
forever,
supernatural,
Я не тону• 02 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
В поле зрения, менталист, хорошая жена.
да, хорошая жена тож неплох, но чот поднадоел...
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2015
Хорошая жена (6й сезон правда не очень)
Как избежать наказания за убийство - счас сморю, крутой сериал
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
легенда об искателе и игры престолов!!!
жду 5 сезон,подсела))))
тоже их очень люблю.
Если нравится красивая историческая тема но без фентези, чисто красивенные костюмные сериалы с отличным сюжетом, советую еще Тюдоров, Белую королеву, Столпы земли и продолжение его - Земля без конца (или Мир без конца, не помню как перевели, смотрела на английском).
А еще сейчас первый сезон на половине сьемок очень классный Чужестранка. Там про девушку, которая попала на 200 лет назад в прошлое. Пока жду продолжения сериала, читаю уже 8 книгу про этих героев, настолько увлеклась