Мао_Мяо• 02 апреля 2015
какую сумку лучше купить? фото
спальное место• 02 апреля 2015
Вообще обе никакие...смотрятся дешево и очень возрастные какие-то, что ли.
Но если из двух, то 2.
Фокус-Покус• 02 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
У мамы 1. Не очень она, швы в течении месяца разлезаться начали
ничего себе! всего месяц и хоть выбрасывай
Мао_Мяо
• 02 апреля 2015
Ответ дляIsa Dora
Скажу свое мнение как сумочный маньяк
1 форма не актуальная
2 материал видно что дешевый
3 комбинация цветов неудачная в данной модели
1 форма не актуальная
2 материал видно что дешевый
какую тогда форму смотреть? мне с черным надо и что бы не очень дорого
Мао_Мяо
• 02 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Может что-то поярче поищите? весна ж :)
поярче есть. мне нужно к черному пальто
Ответ дляМао_Мяо
Форму можно обычный шоппер.если у вас мало сумок лусше выбрать 1 простую и лаконичную.
1 - сочитание цветов режит глаз.а форма сразу видно лет 10 назад такую носили. У меня такая была черная
2 - цвет не универсальный. Форма а ля Зара 3-4 летней давности.