Мотылек• 02 апреля 2015

Через сколько времени после знакомства ваш будущий муж сделал вам предложение?

Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Через 5 лет. Закончили универ и поженились сразу.
Вам телефонограмма• 02 апреля 2015
пол года
Силиконочка• 02 апреля 2015
через 3 месяца
Шмоточницаца• 02 апреля 2015
Вообще не делал. Четыре года прожили сами, решились на ребенка, когда получилось - поженились.
ТрубоДурочка• 02 апреля 2015
Через 15 дней. Вместе 11 лет.
okdragan• 02 апреля 2015
на сле. день
уже 8 лет вместе
Маргарита и Мастер• 02 апреля 2015
через 12 лет
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2015
через 2 меесяца
пионерка_маша• 02 апреля 2015
на второй год сыграли свадьбу
Прикуси Язык• 02 апреля 2015
Через 4 года.
В общей сложности 10 лет вместе.
Наталия - детская обувь• 02 апреля 2015
через 5 минут, 11 октября познакомились - 18 ноября свадьба
Катя Russo• 02 апреля 2015
Через 10 лет
Додекаэдр• 02 апреля 2015
через месяц, свадьба через 7 месяцев, маська- через 1,5 года ) вместе уже 15 лет)
С перепою• 02 апреля 2015
Через 2 недели, с кольцом.
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
))) Знакомы были 3 года. Но встречались полгода, можно сказать жили уже вместе. Сама поставила условия или или))). В результате свадьба, 10 лет совместной жизни и двое чудесных деток. Кому-то нужны годы, кого-то нужно подвести, подтталкнуть или поставить условия... у всех разные истории...главное - результат и долгая, счастливая жизнь!
Простоваля• 02 апреля 2015
Через 8лет
автор Мотылек • 02 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Через 15 дней. Вместе 11 лет.
Ого...а сколько вам лет было обоим?
автор Мотылек • 02 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Через 2 недели, с кольцом.
Всегда кажется, что такое только в кино бывает. Неужели влюбился с первого взгляда?
Пьяная вишня• 02 апреля 2015
Через месяц, вместе уже 22 года
Стервочка• 02 апреля 2015
Через месяц)) И то скорее я ему))
Чавонадо• 02 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну так вы ж ПО ЗАЛЕТУ ВЫШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
Дюагональ• 02 апреля 2015
моя больная тема
так и не дождалась предложения
просто решили пожениться
типа , ну давай в этом году, когда заявление пойдем подавать?....

Вроде как прозрел потом, понял, что мне было обидно ( вместе давно, но это же не повод аж настолько все упрощать)
Обещает устроить венчание со всеми красотами..Но веры именно в этом деле ему нет... Хладнокровный он у меня ..
Чебурастик• 02 апреля 2015
через 5 лет
Der_Natali• 02 апреля 2015
НА первом свидании сказала что хочу на тебе жениться,но женюсь не раньше чем в27 лет(нам тогда было по 22).Поженились почти через 8 лет,при этом вместе прожив 7)))Официально предложение сделал в парке,упав на колени среди белого дня))Я испугалась .Думала плохо ему))
Самохвалова• 02 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
через 3 месяца
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2015
через 2 месяца, еще через 4 свадьба=)
Принцепесочка• 02 апреля 2015
через месяц
неДоПриличий• 02 апреля 2015
Через год)
Я шалунья• 02 апреля 2015
через 10 лет.... прожили 10 лет я психанула и говорю 4 апреля розпись, а 28 мая венчание и банкет... и все
С перепою• 02 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Я очень прагматичный, взвещенный человек, и если бы мне кто-то скпзал, что вот так получится, я бы в жизни не поверила...
А так уже 6-й год вместе