Жена сантехника• 02 апреля 2015
Киев. На каком сайте можно посмотреть оплаты и задолженость по коммуналке?
Жена сантехника
• 02 апреля 2015
Есть вот этот сайт, но он не актуален, видны проплаты до 06,2014года
Жена сантехника
• 02 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
только электроэнерния
и работает оперативно! на 3 день видна оплата!
Вся такая растыкая• 02 апреля 2015
Не только электроэнергия. Еще водоканал показывает задолженность.
Жена сантехника
• 02 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
На этом? или есть другой?
Вся такая растыкая• 02 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
На этом? или есть другой?
Я захожу на сайт киевводоканала, там есть функция ’Сплатити онлайн для абонентів приватного сектору’. Ввожу свой лицевой счет и появляется информация о начислениях, задолженности и сумме оплаты.