Мона Лиза• 02 апреля 2015
Гадалочки-предсказательницы! 2
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Девочки ..таже история ..один в один... а вот с личной жизнью вообще капец-иногда думаю что быть мне одной до конца ((((((((((((...Даже просто за поддержку буду благодарна!..Извините за повтор темы-так зацепило..опять..
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
а мне бы любимого мужчину,при таком муже бревне как у меня
Русалка на ветвях• 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
и у меня та же проблема. Амеба((((
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
и у меня та же проблема. Амеба((((
а так хочется любви и страсти
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Да девочки...сочувствую... а у меня совсем никакого..ну не складываеться ничего...годами....
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
я вже кілька разів тут пропонувала варіант - скласти прогноз
див. тут:
(на кідстафі моє оголошення про це видаляють, бо ворожіння заборонено - але то ж не ворожіння, але кому пояснювати?)
див. тут:
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
див. тут:
Цитата:
я вже кілька разів тут пропонувала варіант - скласти прогноз див. тут: (на кідстафі моє оголошення про це видаляють, бо ворожіння заборонено - але то ж не ворожіння, але кому пояснювати?)[/ci там тоже удалено....
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Уж лучше никакого чем как эти. Нервов меньше, все болезни от них.
оно то так...но одиноко
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Цитата:
на модерації (бо додала опису, щоб тут не розшифровувати) - спробуйте пізніше
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
цитата:
Практикующий консультант китайской астрологии (Ба Цзы, Цзы Вей Доу Шу) с 2010 года.
Активно обучался на очных семинарах известных преподователей в период 2009-2011 г.г. Также прошёл заочное обучение и мастер-классы по различным методикам и методам применения действующих метафизических практик. С помощью методов китайской метафизической практики возможно с большой вероятностью и точностью выявить следующее:
1. Предсказательный блок (пассивное воздействие)
Общеличностые направления:
- прогноз жизни человека в целом, его достижения и цели;
- врождённые потенциалы и возможности человека;
- какие особенности и навыки следует развивать;
- врождённые слабые места и возможные негативные моменты в жизни человека;
- наиболее благоприятный путь и место человека в своей жизни;
- наиболее удачная сфера деятельности человека;
- спрогнозировать и расчитать периоды взлёта и падения удачи, а также коррекцию этих периодов в жизни человека;
- врождённые недуги и болезни, а также время их проявления;
- текущие негативные моменты в здоровье человека и методы их коррекции или устранения;
- социальная жизнь, брак или замужество, благоприятные периоды в жизни для этого;
- выбор мужа или жены;
- время для рождение детей у женщин, а также возможные трудности и как их предупредить;
- отношение в семье человека, и отношение с детьми;
- взаимоотношения мужчин с женщинами, конфликты и гармония;
- совместимость мужчин и женщин в браке и в отношениях вне;
- какая будет старость, а также возможность избежать ошибок в молодости.
Для родителей:
- Врождённые возможности, а также сложные аспекты у деток;
- Аспекты которые лучше развивать и которые лучше перенаправлять;
- Вопросы здоровья в раннем возрасте;
- Вопросы воспитания, выбор способов и методов личностного роста ребёнка;
- Перспективы развития ребёнка по родительскому сценарию.
Материальное благосостояние и профессиональные направления:
- кому и где, когда и кем лучше работь/заниматься, выбор профессии, направления деятельности;
- когда политику лучше сэкономить, не ввязываясь в неудачную кампанию;
- когда лучше уволиться и победить, когда и на что лучше менять работу;
- кому заниматься своим бизнесом, кому работать на дядю;
- примерные уровни дохода и цена которую придёться заплатить позже;
- кому лучше уехать из родных мест и преуспеть, кому остаться и выжить;
- подбор персонала и выбор партнёров;
- совместимость и делегирование задач между работниками;
- выбор бухгалтера, секретаря, любовницы или любовника;
- и многое другое по теме.
Общеличностые направления:
- выбор мужа или жены;
Для родителей:
- Вопросы здоровья в раннем возрасте;
- подбор персонала и выбор партнёров;
- и многое другое по теме.
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
а я не верю тем кто называет тпаксу за свои необычные услуги...платила не раз...потом забила...
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
а чого тоді тут питаєте? просто щоб пожаліли? я запропонувала спосіб розібратися в ситуації і за потреби і при можливості змінити ситуацію (або принаймні своє ставлення до неї)
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
...Сказать Вам по сектеру сколько я платила за обещания пустые изменить ситуацию..?? Тут я спрашиваю без денег...И бытует такое мнение что знающий человек-не назовёт таксы.....принимает благодарность в ЛЮБОМ виде..хоть спасибо..кольничего нет. ..А даже сли кто просто пожалеет меня -тоже спасибо ему!
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а якщо ви прийдете до юриста в якійсь правовій справі, то теж тільки за спасибі чекаєте консультацію? бо якщо він назве таксу, то значить незнающий?
а дизайнера оли запрошують? і под.
ми ж не говоримо просто про дружню підтримку (поплакатись у чиєсь плече), а про складну роботу над вашою проблемою
а дизайнера оли запрошують? і под.
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а дизайнера оли запрошують? і под.
Вы сейчас ровняете божий дар с яичницей... Ясновидению не учат-это дар! И как раз им нельзя пользоваться себе во благу-тоесть рубить капусту..а те кто рубят-такие ясновидящие как я Майя Плисецкая.Давайте не будем спорить-меня это утомляет.Мы не нашли понимания-разошлись как в море корабли.
Инфотуфелька• 02 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
ок, не будемо
але я про яснобачення нічого не казала
ті знання, що пропонувала - не божий дар, а результат тривалої освіти - тому про божий дар і яєшню - не в тему
ви просто не зрозуміли, в чому моя пропозиція, то й ладно...
щиро бажаю знайти своє (і тут, і в житті)
але я про яснобачення нічого не казала
Мона Лиза
• 02 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ок, не будемо
але я про яснобачення нічого не казала