juliadkfl• 02 апреля 2015

Очередное мошенничество!

Девочки не попадитесь!!!Мошенница https://www.kidstaff.com.ua/user-1036034.html
Развела меня и еще одну женщину с другого ресурса.А может и среди вас есть пострадавшие.

Сделала у меня заказ 31.03 на детские босоножки.После оплаты должна была мне сообщить что оплатила.В общем все как обычно.
1.04 вечером приходит смс с банка об оплате 135 грв.Захожу сюда на сайт от нее смс что оплатила.Я сегодня отправляю ей босоножки.Ничего не подозревая.

И тут звонок от женщины,которую развели так же как и меня.
Мой "покупатель " https://www.kidstaff.com.ua/user-1036034.html сделала липовое объявление на сайте ОЛХ о продаже женских сникерсов и дала мою карту на оплату этих сникерсов.Женщина оплатила за сникерсы 135 грв.Сегодня заходит на сайт,а объявления уже нету,удаленно!!!Она позвонила мне,и тут уже стало ясно,что и ее и меня развели.Я начала звонить своему покупателю детских босоножек ,трубку взял мужчина,вообще левый,он ничего не знает.Пишу ей,она молчит,полный игнор!Заходит на сайт и уходит!
Она новичек,здесь явное мошенничество!

Ну,а если это не так тогда уважаемая Юлия объясните мне все.Почему дали левый номер,почему не отвечаете,какое вы имели право давать мою карту и совершать такой обман???
У меня такое впервые!Девочки будьте внимательнее,осторожнее,читала здесь темы про обман,мошенничество,но думала меня это не коснется.А видите как вышло.
Ориона• 02 апреля 2015
Вот гадина!

Пушап Ми• 02 апреля 2015
странно но она же lydmila55 а вы обращаетесь к Юлии
Челюскина• 02 апреля 2015
Почему в гостевую не пишете? Уже пора давно было это сделать?
Xвостокрутелка• 02 апреля 2015
Вот у людей голова работает.
Спасатель Малибу• 02 апреля 2015
ничего не поняла,она же вам оплатила,вы отправили
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
такое впечатление что эти аферюги и не спят а только думают какой вид мошенничества придумать...суки!уже страшно что то продавать!
Челюскина• 02 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Так заплатила не та кому отправили,а та которая клюнула на липовое обьявление.

Xвостокрутелка• 02 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Оплатила вместо неё другая женщина.Которая повелась на липовое объявление с ОЛХ.
Ksucha578• 02 апреля 2015
Девочки ,надо отослать Всем у кого она интересовалась товарами сообщение с предупреждением!!!! Сейчас сделаю!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ну так не вона оплатила і людина яка купила в неї взуття,але взуття поїхало до дівчини,а в її покупця не стало ні грошей ні взуття
Майор Медуза• 02 апреля 2015
ого!! интересненько придумано, тут уже и ничего не остается, как защитить себя?
автор juliadkfl • 02 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Данные на отправку дала на имя Юлия.Я тоже по нику думала что Людмила
ЗдесяЯ• 02 апреля 2015
А она успела Вам отписаться куда отправлять босоножки? Случайно не Днепропетровск?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
100% ,є адрес для відправки?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
а адрес куди ?На одне імя не відправиш посилку
Спасатель Малибу• 02 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ой,точно уже поняла,вот это да ,я даже не смогла сообразить,во дают люди,ужас
автор juliadkfl • 02 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Отправка в г.Шостка на имя Хоменко Юлия,номер телефона дала левый или может этот мужик с нею заодно,но он ничего не знает.Звонила ему с разных номеров.Мне остается только сюда ей писать.Но она молчит..
Ksucha578• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
На почте можно отозвать посылку,ну если она её ещё не получила!!!!! бегите с чеком и паспортом на почту,пишите заяву (это стоит 20грн) и вернёте ,то что отправили ей!
yriy80• 02 апреля 2015
и что теперь вы должны вернуть деньги той девочке которая оплатила?а как она нашла вас?тема другого человека.

автор juliadkfl • 02 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки я вообще в шоке,у меня это первый случай и так развели!!!Так продумано все...
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
коли ви відправили посилку?якщо сьогодні набирайте гарячу лінію і все !
автор juliadkfl • 02 апреля 2015
Ответ дляKsucha578
Посылку уже отозвала
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
Посылку уже отозвала
тепер давайте знайдемо цю особу в контакті або однокласниках ,і буде їй реклама
ЗдесяЯ• 02 апреля 2015
У меня была аналогичная ситуация, девочка у меня покупает детский комбинезон за 350 грн, а на карту приходит 450 грн, утверждает что муж сумму перепутал, отправка в Днепропетровск а оплата из Артемовска, я и заподозрила чегог неладное, в итоге нашла ту девочку которая мне перечисляла деньги за коляску, которую хотела на сландо купить.
Я так понимаю сейчас очень распространены такие схемы мошенничества!
Спасатель Малибу• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
да,вот продаю себе спокойно,даже б не могла подумать что на такое люди способны,
а как узнать наперед,чтоб такого не произошло
автор juliadkfl • 02 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
отправила сегодня утром,в обед мне позвонила такая же обманутая женщина и спрашивает где мои сникерсы??Я их вообще никогда не продавала((
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
вона http://ok.ru/profile/130000296573?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
https://vk.com/odegda_kitay
Ksucha578• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
Посылку уже отозвала
Хорошо, что успели отозвать! я уже разослала сообщение с предупреждением и ссылкой на эту тему,Всем у кого она чем-то интересовалась,пожалуйтесь ещё админам,что-бы приняли меры!!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2015
Ответ дляjuliadkfl
а жінка скоро знайшла ваш,яким чином доречі і так швидко?